Оптический прибор

Dieses Thema im Forum "Хлам" wurde erstellt von Unfortuned, 18. Nov. 2017.

  1. Unfortuned

    Unfortuned Feldwebel

    Beiträge:
    294
    Ort:
    Украина
    Добрый день. В окопе попались остатки оптики. В окопе шмурдяк как советский так и немцев. Металл у двух латунь, прокладка стальная, зацеп похож на цинк. Просьба помочь с опознанием. Заранее спасибо. 151102052926890590286.jpg 151102052926890590286.jpg 15110207213841750412574.jpg 1511020812009134617907.jpg
     
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. (в наличии 4 шт.)
      Новая тарелка. Прочный пластик. Диаметр 38 см Пересыл на покупателе
      450 грн.
    3. (в наличии 5 шт.)
      Для монет 30 мм. Размер бокса 8.5х6 см. Пересыл на покупателе Новой почтой Укрпочтой постараюсь
      65 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      Герметичный разьем наушников 5 pin
      400 грн.
    5. Новый чехол. Легко снимается/одевается Пересыл на покупателе Новой почтой Укрпочтой
      440 грн.
  2. Frostrunner

    Frostrunner Не спеши

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Beiträge:
    2.986
    Ort:
    Киев
    Окоп на чердаке был выкопан?
     
  3. Unfortuned

    Unfortuned Feldwebel

    Beiträge:
    294
    Ort:
    Украина
    Согласен, сохран бомба. Но это почва такая. Да и что с латунью будет?
     
  4. A10A

    A10A General-leutnant

    Детали танкового прицела ТМФ (Т-34)
     

    Images:

    WAROPT3.GIF
    Zuletzt bearbeitet: 19. Nov. 2017
  5. - Мисливець -

    - Мисливець - Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    377
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    704
    Нет оснований не верить.Я поднимал бинокль из земли в отличном сохране.И тоже были вопросы.Фотки показал когда выкопали,вопросы отошли.
     
  6. A10A

    A10A General-leutnant

    ...а можно не согласИться ?
    Сохран нормальный/обычный, как для качественной (оптИческой) бронзы, и правильно нанесенной грунтовки/эмали. (ИМХО - встречАлось такое)
     
    БЛК gefällt das.