определите камрады.

Тема в разделе "Хлам", создана пользователем нейтрал7, 13 апр 2014.

  1. нейтрал7

    нейтрал7 Oberst

    Сообщения:
    4.230
    Адрес:
    ----UA-----
    Не знаю где создать тему..вдруг-фуфло.создам сдесь,а знающие камрды-подскажут.
    на позициях ВМВ.нашлось такая штучка..по виду идет под конусом..(и смятое)
    вобщем помогите.
    материал-по цвету-латунь.
    с ув.
     

    Изображения:

    IMG_20140413_181952.jpg
    IMG_20140413_182001.jpg
    IMG_20140413_182027.jpg
    IMG_20140413_182053.jpg
    IMG_20140413_182116.jpg
    IMG_20140413_182123.jpg
    IMG_20140413_182128.jpg
    IMG_20140413_182149.jpg
    Последнее редактирование: 13 апр 2014
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Новый лоток D38cm и магнитик…смотрите другие мои лоты..есть новые поступления….
      395 грн.
    3. Новый тренчик,непотеряйка для Вашего пинпоинтера,мультитикула,фонарика и т.п….смотрите другие мои ло...
      85 грн.
    4. Новый старательский лоток D38cm..и неодимовый магнит ..смотрите другие мои лоты…есть новые поступлен...
      396 грн.
    5. (в наличии 4 шт.)
      Новая тарелка. Прочный пластик. Диаметр 38 см Пересыл на покупателе
      450 грн.
  2. valerka

    valerka General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Сообщения:
    6.251
    Адрес:
    Україна. Кропивницький
  3. нейтрал7

    нейтрал7 Oberst

    Сообщения:
    4.230
    Адрес:
    ----UA-----
    так ,оно не как наперсток.наперсток с одной стороны заглушен.а тут на сквозь как кольцо.
     
  4. Александр о

    Александр о Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    252
    Адрес:
    Харьков
    Последнее редактирование: 13 апр 2014
    votaga и нейтрал7 нравится это.
  5. нейтрал7

    нейтрал7 Oberst

    Сообщения:
    4.230
    Адрес:
    ----UA-----
    даже не знаю..что скажете?:smile_9:
     
  6. Группа товарищей

    Группа товарищей Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    -2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    0
    Сообщения:
    902
    Адрес:
    Глухов-Белгород
    Обжимное кольцо от ручки ножа.
     
    dickblower, Аль Берт и нейтрал7 нравится это.
  7. нейтрал7

    нейтрал7 Oberst

    Сообщения:
    4.230
    Адрес:
    ----UA-----
    мнения разделились..?..а зачем на наперстке узор?(прошу прощения ,в моем понимании-наперсток ,это наперсток)
    обжимное кольцо? по идее подойдет.
    х.з вобщем.может кто нидь еще версию подкинет.
     
  8. Группа товарищей

    Группа товарищей Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    -2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    0
    Сообщения:
    902
    Адрес:
    Глухов-Белгород
    Такой нож обсуждался месяц назад на форуме.
     
  9. valerka

    valerka General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Сообщения:
    6.251
    Адрес:
    Україна. Кропивницький
    Вы невнимотельно или не до конца просмотрели присланную мной ссылку!
     
  10. Аль Берт

    Аль Берт Stabsgefreiter

    Сообщения:
    384
    Адрес:
    Белгород, Россия
    навершие ручки ножа..
     

    Изображения:

    DSC03306.JPG
    DSC04419.JPG
    DSC04420.JPG
    DSC04421.JPG
    Группа товарищей, dickblower и valerka нравится это.
  11. valerka

    valerka General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Сообщения:
    6.251
    Адрес:
    Україна. Кропивницький
    Фото супер! Скорее всего вы правы!
     
    Аль Берт нравится это.