определение подлиности

Discussion in 'Знайдене в землі та переробки' started by hamann34, Feb 28, 2014.

  1. hamann34

    hamann34 Schütze

    Messages:
    20
    Добрый день,помогите пожалуйста с вопросом,как можно определить штык,что он не является ММГ,новоделом,репликой и т.д.
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 5 шт.)
      Корщетки, набор 3 шт: сталь нейлон латунь Предназначен для снятия старой краски, зачистки мелких д...
      49 грн.
    2. (в наличии 1 шт.)
      Новый, красивый, оригинальный
      700 грн.
    3. (в наличии 7 шт.)
      Оригинал Новый
      600 грн.
    4. (в наличии 17 шт.)
      Нарукавна нашивка (вінкель) - Gefreiter - WH. Ранній тип, виконаний в вигляді тісьми без підкладки.
      250 грн.
    5. 1 грн.
  3. hamann34

    hamann34 Schütze

    Messages:
    20
    в частности штык sig 57
     
  4. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    4,435
    Location:
    Украина Винница
    Эти штыки не подделывают,они дешевые.
     
  5. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    Messages:
    3,127
    Location:
    Винные погреба
    Это верно
     
  6. hamann34

    hamann34 Schütze

    Messages:
    20
    просто видел видео где парень держит такой же sig и говорит что это ммг
     
  7. Fred_

    Fred_ Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    437
    Location:
    Донецк, Украина
    Макет Массо Габаритный.
    если взять оригинальный штык и сделать пропил так, чтоб он разрушался при сильной динамической нагрузке, то он для закона станет ММГ. а если не сделать - холодняк.
     
  8. hamann34

    hamann34 Schütze

    Messages:
    20
    а если он отпущенный?то тоже ммг?
     
  9. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    Messages:
    3,127
    Location:
    Винные погреба
    Нет,только с пропилом на 2/3 клинка
     
  10. hamann34

    hamann34 Schütze

    Messages:
    20
    ну собственно о нем что скажете?
     

    Images:

    post-79288-0-26503800-1393524915_thumb.jpg
    post-79288-0-27896800-1393524979_thumb.jpg
    post-79288-0-15087900-1393525077_thumb.jpg
    post-79288-0-82791900-1393525029_thumb.jpg
  11. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    Messages:
    3,127
    Location:
    Винные погреба
    Можна вешать на стеночку.
     
  12. hamann34

    hamann34 Schütze

    Messages:
    20
    а можно ли как-нибудь определить отпущен он или нет?
     
  13. hamann34

    hamann34 Schütze

    Messages:
    20
    вот ссылка на видео
     
  14. aleks007xxx

    aleks007xxx Stabsfeldwebel

    Давайте я попробую ответить на некоторые Ваши вопросы .
    Штык сам по себе не дорогой , в Украине стоил ( до обвала валюты 400-500 гривен ) , обычно в идеальном состоянии .Если Вы собираетесь купить именно тот который на видео , очень и очень не рекомендую , так как он без поваротно испорчен .Так как теперешний его владелиц спутал штык с ножом . Штык не предназначен для резания колбаски и лимона , штыком производят колющие действия .По этому заточка штыка является порчей гос. имущества . Так что купите себе другой не точеный , а для колбаски хороший нож , благо их сейчас хватает .
     
    jjpp likes this.
  15. hamann34

    hamann34 Schütze

    Messages:
    20
    а вот на ножнах есть одно клеймо не понятное,какая то буква в кругу и с торца буква Р...а на фотографиях я видел что 3 клейма стоят...что вообще эти клейма обозначают?
     
  16. aleks007xxx

    aleks007xxx Stabsfeldwebel

  17. hamann34

    hamann34 Schütze

    Messages:
    20
    читал уже и не один раз...а вот на подвесе вообще ничего нет,не клейм....ничего....