Опасно или нет..!!?

Тема в разделе "Знахідки", создана пользователем ALEX-A.N.D.E.R, 4 апр 2017.

  1. ALEX-A.N.D.E.R

    ALEX-A.N.D.E.R Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Сообщения:
    665
    Адрес:
    Древние берега Альты
    Приветствую ) Подскажите, что за предмет ? Представляет ли опасность !? За рани, Благодарен !!
     

    Изображения:

    Фото-1416.jpg
    Фото-1417.jpg
    Фото-1418.jpg
    Фото-1419.jpg
  2. Интересные лоты

    1. 200 грн.
    2. Макеты двух минометных мин 50 мм Германия. Почищены и помыты. На двух макетах видны клейма и надписи...
      300 грн.
    3. ММГ 57мм.ЗІС 2 Клейма,На дульці гільзи є тріщини Стан на фото.
      4200 грн.
    4. Гильза 76мм из песка. Есть клейма и надпись
      500 грн.
    5. Без вредных и опасных веществ. Имеются клайма.Отправка в своей упаковке
      140 грн.
  3. Eide

    Eide Moderator

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Сообщения:
    2.212
    Адрес:
    Київ
    Малежкин, InDex, Alex1923 и 3 другим нравится это.