Он погас...

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Zigfrid_, 8. Okt. 2013.

  1. MARYAN

    MARYAN Leutnant

     
    votaga gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Состояние: как новые, складское хранение, без повреждений. Размер: L (смотрите мерки). Состав ткани:...
      1300 грн.
    2. Термокофта первый слой XGO FROG FR, корпуса морской пехоты США. Контракт от 2010 года. Производитель...
      600 грн.
    3. Комплект натільної білизни, обміри на фото
      1 грн.
    4. (в наличии 1 шт.)
      Вогнестійка термобілизна (штани-кальсони) UNITED JOIN FORCES FortiFlame Base Layer 1: Розмір: Large...
      585 грн.
    5. Футболка в кольорі Python, обміри на фото
      1 грн.
  3. Alexis

    Alexis Feldwebel

    Beiträge:
    1.280
    Ort:
    Кибертрон
    Если такое количество стеба связано с этим факелом, то , что будет по ходу самой олимпиады?) Позорно все это...
     
    MARYAN und Грип56 gefällt das.
  4. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Они уже его только в жопу себе не засунули!
     
    Серебро und Грип56 gefällt das.
  5. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Есть сервис прикурить от олимпийского огня 100 руб.
     
  6. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Beiträge:
    8.065
    Ort:
    Лодомерія
    Спотыкаясь на каждом шагу, мы медленно двинулись дальше. И справа и слева от нас громоздились неясные в темноте очертания скалистых холмов. Впереди по-прежнему маячил маленький желтый огонек. Нет ничего обманчивее расстояния в кромешной тьме. Огонек мерцал то у самого горизонта, то всего в нескольких шагах от нас. Но наконец мы разглядели источник света и поняли, что теперь до него недалеко. Это была оплывшая свечка, вставленная в расселину между камнями, которые защищали ее от ветра и от посторонних глаз, оставляя открытой только с той стороны, где был Баскервиль-холл. Наше приближение скрывал большой гранитный валун. Мы притаились за ним и осторожно выглянули наружу. Странно было видеть эту одинокую свечу среди болот!
    ---
    В расселине, где горела свеча, появилось страшное, изборожденное следами пагубных страстей лицо, в
    котором не было ничего человеческого. Такое лицо, облепленное грязью, заросшее щетиной, все в космах спутанных волос, вполне могло бы быть у одного из тех дикарей, которые жили когда-то на склонах этих холмов. Огонек свечи отражался в хитрых маленьких глазках, злобно бегавших по сторонам, точно глаза зверя, заслышавшего в темноте шаги охотников. Что-то, вероятно, возбудило его подозрение.)(
     
  7. Грип56

    Грип56 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.223
    Ort:
    SPB
    Это сейчас, он у них всё время гаснет,а как на открытии лямпиады полыхнёт...и легко спалят все Сочи.
     
  8. Alexis

    Alexis Feldwebel

    Beiträge:
    1.280
    Ort:
    Кибертрон
    Эстафета еще не закончена...))
     
    Dr.Gonzo und Adi gefällt das.
  9. На ворах?:oops:
     
    MARYAN, Серебро und votaga gefällt das.
  10. [​IMG]
     
  11. :)
     

    Images:

    1386912283_1.jpg
    B A T und Adi gefällt das.
  12. MARYAN

    MARYAN Leutnant

    Факелоносец умер во время Олимпийской эстафеты в Кургане
    Врачам не удалось спасти жизнь почетного жителя Курганской области Вадима Горбенко, который сегодня принял эстафету олимпийского огня, сообщает URA

    15 декабря Вадим Горбенко стал первым факелоносцем Зауралья, приняв эстафету Олимпийского огня. Пробежав свой участок, он обратился к врачам — переволновался. Врачи диагностировали сердечный приступ и госпитализировали спортсмена, но спасти его не смогли.
    http://sport.mail.ru/news/olympics/16120603/?frommail=1
     
  13. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Первая жертва Олимпиады..
    207 миллионов рублей на изготовление факелов!!!!!! Лучше б создали фонд для Больных детей. а то студенты и пенсионеры по копейкам собирают!
     
    Dr.Gonzo, PanzerMaks, B A T und 4 anderen gefällt das.
  14. MARYAN

    MARYAN Leutnant

    Маразм крепчает.
     

    Images:

    ОГОНЬ.jpg
    Georg Gundlach, vortexx und ejnalej gefällt das.
  15. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    багатенькие вы Буратины....
     
  16. ejnalej

    ejnalej Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Верблюд Барсик прошел кастинг факелоносцев Олимпийского огня в Челябинске.
    Челябинская область, 5 декабря – АиФ-Челябинск. 8-летний верблюд по кличке Барсик прошел жесткий кастинг, чтобы стать участником эстафеты Олимпийского огня в Челябинске.
    5 декабря в конноспортивном клубе Челябинска прошел кастинг среди верблюдов на право принять участие в эстафете Олимпийского огня в Челябинске. Специалисты сравнили умения трех лучших верблюдов Южного Урала, их стаж работы и личностные характеристики и отдали победу 8-летнему бурому Барсику.
    Этот верблюд уже был участником реконструкции караванного пути, проходившего несколько лет назад через Челябинск, а также открывал выставку «АГРО-2013». Барсик обучен для самостоятельной езды верхом. Для этого в носу у него проколота серьга, за которую им управляют.
    Конкурент Барсика 5-летний верблюд Гриша
    «Верхом на верблюде поедет факелоносец, а рядом будет идти специалист конноспортивного клуба «Буян» Татьяна Семенова, - рассказала АиФ-Челябинск пресс-секретарь министерства спорта Челябинской области Елена Ермолаева. - Барсик прибыл в Челябинск весной 2013 года из пустыни в Средней Азии. Он не боится людей и вспышек камер. Кроме того, верблюд умеет вставать на колени, чтобы всадник легко мог на него сесть»
    Отметим, что организаторы до сих пор скрывают точный маршрут эстафеты Олимпийского огня в Челябинске. Известно, что пройдет по центральным улицам города и составит 56 километров. Каждый факелоносец пробежит с факелом от 160 до 300 метров.
    Напомним, лампада с Олимпийским огнем прибудет на вокзал Челябинска из Кургана на специальном поезде вечером 16 декабря. 17 декабря факелоносцы пронесут главный символ Олимпиады по улицам столицы Южного Урала, а 18 декабря – по Магнитогорску.
    http://www.chel.aif.ru/sport/olymp/1038111
     
    Leut.Horn gefällt das.
  17. MARYAN

    MARYAN Leutnant

    Какой умник догдумался верблюда собачей кличко назвать.


    Кому интересно тут факел в разобраном виде.

    http://www.yaplakal.com/forum2/topic701595.html
     
    Zuletzt bearbeitet: 18. Dez. 2013
  18. MARYAN

    MARYAN Leutnant

    Немного юмора
     

    Images:

    ФАКЕЛ.jpg
  19. votaga

    votaga General-leutnant

    Beiträge:
    30.360
    Горит. Берна огонек не задуть.
     

    Images:

    ФАКЕЛ.jpg
    Zuletzt bearbeitet: 19. Dez. 2013
  20. MARYAN

    MARYAN Leutnant

  21. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    факел должен нести вовасдимой. на пару.комменты-полный абзац....:smile_12:
     
  22. А вот ХЗ..:oops: )))
    [​IMG]
     
    Leut.Horn gefällt das.
  23. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Вчера разговаривал с иностранцев,то ли англичанин то ли датчанин ХЗ,и я ему сказал,они только что в жопу себе его не засунули. Оказывваеится все таки засунули уже..
    Да еще в магазинах вывесили объявления что в связи с проносом олимпийского огня спиртное 3 января не будут продавать вообще.. Надо же какие перестраховки..
    И вот еще по ходу следования этого огня заварили ВСЕ канализационные и телефонные люки!!!!! ВСЕ!!!
    Вот маршрут в Перми.
    Безымянный22.JPG
     
  24. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    А этого Барсика на ДОМ-2 в кастинг не пытались засунуть?
     
  25. votaga

    votaga General-leutnant

    Beiträge:
    30.360
    Заварили люки и такая утечка информации по маршруту:D
     
    консерватор gefällt das.
  26. "Вы счастливы!"(с):oops:

    [​IMG]