oleg1488

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем Виталий Павлович, 24 гру 2018.

Статус теми:
Закрита.
  1. Виталий Павлович

    Виталий Павлович Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    9
    Повідомлення:
    2.178
    Адреса:
    Украина
    Мной был выигран через аукцион якобы чердачный СХП к98 где в ссылке на обсуждение https://reibert.info/threads/karabin-mauzera-k-98-pod-sxp.1051457/#post-11552275 "в стволе присутствует два штифта один по длине холостого второй в конце". Перед отправкой попросил уточнить замеры до штифта, т.к. есть разные типы холостых и работа изделия под один вид меня не устроит. До меня было доведена информация по телефону о расположении штифта подходящее для всех видов маузеровских холостых патронов. На деле после снятия ствола оказалось, что даже самый короткий холостой не заходит на нужную глубину. При консультации с мастером мне объяснили, что это дополнительные деньги и сроки.
    ММГ мне не нужен был. Я покупал СХП. Был открыт диспут на аукционе.
    Продавец отписывался немного и одно и то же "Уже прошло сколько времени после того как Вы получили лот? 3-го числа Вы получили лот а 15-го создаете диспут? Вы разобрали ствол, хотя можно было померять не разбирая его. А в переписке длина указывалась +/- ."
    Оказывается нужно было загнать туда холостой патрон, потом пытаться его оттуда достать исходя из логики продавца? Т.е. оказывается у него ну никак не было возможности померить.
    Хотя о проблеме сообщил ему через 6 дней. Продавец с ответами тянул, рассказывая о том, что штифты ставил не он и он так давно купил. В итоге вообще проигнорировал диспут и модераторов без объяснения причин. Мои требования были или полный возврат или возмещение затрат на переустановку штифта в размере 500 грн. Который был установлен в сквозном отверстии и обварен. Ждали ответа долго и до сих пор тишина. Работу "Мастера" нужно было переделывать. Итог- даром ушел день работы и несколько поломанных сверл.
    На фотографиях самый короткий родной маузеровский СХП патрон. Так же на затворе остались следы от забивания ним патрона https://ibb.co/eeLGN0 , который ну никак не желал заходить несмотря на усилия продавца.
    Просьба модераторов принять меры.[​IMG][​IMG][​IMG]
     
    SLAYER13 подобається це.
Статус теми:
Закрита.