Реклама на REIBERT.info
Dieses Thema im Forum "Стандартне спорядження" wurde erstellt von Рихард, 12. Okt. 2021.
Всем добра! Подскажите как собирались окуляры противогаза немецкого обр.1930г. ? Заранее благодарен!