Околофутбол.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем PASTERNAK, 8 сен 2011.

  1. +NOOR+

    +NOOR+ Leutnant

    Сообщения:
    3.061
    интересные вчера болелы были на матчах:)

    украинский фантомас

    [​IMG]


    а этот француз :D ну мля ладно в театре можно уснуть, но на стадике как?!

    [​IMG]
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 3 шт.)
      Легка ручка для зручного тримання туристичного посуду. Має комфортний хват та проушину для міцного у...
      130 грн.
    2. Ніж новий великий міцний та надійний виробництва тм Sabatier inox France
      650 грн.
    3. (в наличии 12 шт.)
      Подставки под ножи Франция. Метал сплав. Новые. Цена за 1 ед.
      75 грн.
    4. (в наличии 3 шт.)
      Новый лот ,в использовании не был. Материал;Титан.Длинна 170мм. Цена за одну шт. Список всех моих л...
      230 грн.
    5. Перцемолка велика млин вінтажний виробництва Італіі у робочому стані.
      650 грн.
  3. +NOOR+

    +NOOR+ Leutnant

    Сообщения:
    3.061
  4. Wittmann

    Wittmann Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.415
    я спал пару раз ))
    причём один из них в Казани ))
     
  5. Pluto

    Pluto Stabsgefreiter

    Сообщения:
    149
    Адрес:
    ‎Bäst land
  6. Альтруист

    Альтруист Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.964
    Адрес:
    Крим, Україна.
  7. Pluto

    Pluto Stabsgefreiter

    Сообщения:
    149
    Адрес:
    ‎Bäst land
  8. Russian Patriot

    Russian Patriot Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.938
    Адрес:
    Московия
    Молодцы братцы. У Шевы остался ещё поро в пороховницах )))
    С Победой :beer:
    Осталось и нам сегодня не подкачать.
     
  9. pobeditel

    pobeditel General-major

    Сообщения:
    5.592
    Адрес:
    Сады Семирамиды
  10. +NOOR+

    +NOOR+ Leutnant

    Сообщения:
    3.061
  11. Russian Patriot

    Russian Patriot Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.938
    Адрес:
    Московия
    (c) dmfans
     
  12. Leibstandarte

    Leibstandarte Major Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    2.784
    Адрес:
    Ukraine
    мы победили!!!!!!!!!!!! слава Украине!!!!!!!!!!!!!!!!
    Сегодня болею за POLSKA!
     
  13. Russian Patriot

    Russian Patriot Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.938
    Адрес:
    Московия
    12.06.2012.Варшава.Рано утром на улице Дзика,возле кафе 20 кс+бг+кб vs 15 Полония,2 минуты рубки,ляхи в тапки
    Сегодня 19:01антипрогреss

    (c) dmfans
     
  14. axis88

    axis88 Борец со злом

    Сообщения:
    10.845
    Адрес:
    Государство лжи
    это один и тот же экшен?
     
  15. Альтруист

    Альтруист Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.964
    Адрес:
    Крим, Україна.
    где евро можно глянуть онлайн, не могу найти
     
  16. +NOOR+

    +NOOR+ Leutnant

    Сообщения:
    3.061
  17. +NOOR+

    +NOOR+ Leutnant

    Сообщения:
    3.061
    www.sports.ru/football/141368296.html

    фото

    фото
     
  18. Kurbat 78

    Kurbat 78 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    659
    Адрес:
    Czech Republic, Budweis - Одесса
    Ага, российские болельщики - ангелочки с крылышками, все поголовно трезвые как стеклышко, и если на то пошло, то они туда приехали не футбол смотреть, а с поляками помахаться. Как себя ведут - так и получают!
     
  19. Альтруист

    Альтруист Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.964
    Адрес:
    Крим, Україна.
    У чехов 3 очка
     
  20. Russian Patriot

    Russian Patriot Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.938
    Адрес:
    Московия
  21. axis88

    axis88 Борец со злом

    Сообщения:
    10.845
    Адрес:
    Государство лжи
    колонна не собрана, идут как на прогулке, как начались провокации надо было группироваться
     
  22. pobeditel

    pobeditel General-major

    Сообщения:
    5.592
    Адрес:
    Сады Семирамиды
    Россия, вперед!!!!!
    Я уверена, что победим!!!!
     
  23. CRYSLER

    CRYSLER Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    18
    Сообщения:
    950
    Адрес:
    Ukraine
    Братья- славяне, сегодня ждем разорванную Польшу в пух и прах :smile_12:.
     
  24. SOVA1

    SOVA1 Feldwebel

    Сообщения:
    224
    Адрес:
    Украина Бровары
    Да победят ваши,не плачьте:) Интересно будет потом,после группы. На Германию в аккурат и выходят?(ваши);)
     
  25. HATE EDGE

    HATE EDGE drug free society

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    2.440
    Адрес:
    Донецьк/Київ
    Прикольно. Братья-славяне договариваются о разрыве поляков-"неславян" :smile_9:

    А вообще, меня всегда поражало, как на вид взрослые дядьки могут махаться друг с другом за какой-то ногомяч, который давно стал элементом шоу-бизнеса. Создайте ещё фирмы по защите МТВ от нападок МузТВ :smile_10:
     
  26. papa Muller

    papa Muller Oberst

    Сообщения:
    3.499
    Адрес:
    Планета Земля
    0-0,полчаса игры.