Может медвежьим футболом?За исключением Рибери состав Баварии скамейка запасных топ-клуба Англии и Испании.Уступая в индивидуальном мастерстве единственная возможность побеждать-задавить соперника физической мощью,что немцам и удалось.В случае с Дортмундом,возможно был лучший мяч Левандовского в карьере."Попёрло" футболиста и удачно в самом нужном матче,не в игре с каким нибудь Аугсбургом.
решил на коротком пасе пройти борьбы и давления в штрафной слабо было. Типичный первый гол Рубина на контратаке, каких раньше в 2009 и 2010 годах было навалом. Забили, а там уже дело техники. новый опорник француз сыграл тоже не плохо. Мне кажется Рубин еще внесет большие корректировки в верхнюю часть таблицы.
интересный фильм про Жозе Моуриньо отношусь к нему нейтрально, но отрицать факт его профессионализма невозможно. Ну и конечно его характер. 4 части: Порту, Челси, Интер и Реал. Особенно бросается противостояния с Барселоной. Что же такое произошло между ним и Барселоной в далекие времена..
В футболе многое зависит от случайностей.В 2010 Интер выиграл ЛЧ,осенью 2009 на групповой стадии по игре был слабейшей командой,но вышел из группы.Динамо Газзаева на выезде 2:2,мяч в кочку попал,когда Шевченко один на один вышел,ещё моменты были.Интеру повезло,что ничья.В Киеве 1:2 проиграли,Интер на 86,89 минутах забил.5 минут не продержались динамовцы до выхода из группы.И не было бы победы Интера над Барсой,в финале Баварией. http://dynamo.kiev.ua/comp/champions-league/09/match1300/ Или Зенит кубок УЕФА выиграл.4:0 вынес Баварию.До этого в 1/8 в Марселе 0:3,голевых моментов ещё 3-4 у французов было,Зенит в концовке забил нелогичный гол.Дома 2:0 выиграл и вышел в четвертьфинал.Вполне могло быть и 5:0 на выезде.Продержись Барса в Мюнхене хотя бы 0:2,без судейских ошибок,камбэк каталонцы запросто смогли бы устроить.
Дортмунд выстоял. Маур третий раз подряд не проходит полуфинальную стадию. Хуммельса нужно в Барсу обязательно. Сегодня второй раунд. Барсе нужно к концу первого тайма вести 2-0 либо 3-0, забив при этом быстрый гол. А вот ее защита... Если германцы забивают первыми, то...))).
если произойдет чудо, то Барселона точно нажрется.. сродни победе в финале будет видео с камбека против Милана 4:0 1 мая: 1957 год. На стадии 1/8 финала кубка Испании "Барселона" в ответном матче разгромила мадридский "Атлетико" со счетом 8:1. Семью голами отличился Эулохио Мартинес. 1958 год. В ответном финальном матче на Кубок Ярмарок "Барселона" разгромила сборную Лондона со счетом 6:0, став первым обладателем этого трофея. 2005 год. Лионель Месси забил свой дебютный гол в официальных играх за "Барселону". Лео вышел на замену вместо Это`о.
Чуда не будет... Мало забить хотя бы 4 мяча, нужно не пропустить еще. Но Барса выиграет сегодня. Хотелось бы, наконец, увидеть Хуммельса в следующем сезоне в Барсе.
Выиграли чемпионат Испании,дошли до полуфинала ЛЧ.И это на дне формы,с травмами ведущих игроков.Тренер пол-сезона проболел.Слухи о кончине эпохи Барсы сильно преувеличены.Англичане ещё покажут немцам их место в Европе.МанСити,Челси,Арсенал в следующем сезоне должны сыграть гораздо сильнее!
Когда последний раз в лч Барса терпела такие погромы? Последний раз от Динамо Киев, по-моему в 97-м. Но дело-то даже не в счете. Дело-то в абсолютно беззубой игре, это при том, что немцы вчера не в полную силу играли. Уже не те ни Чави, ни Иньеста. Выходы Месси на поле демонстрируют это в полной мере, да и то чаще в примере, чем в лч. Сейчас вообще сложно представить Барсу, не пропускающую. Раньше каталонцы хоть и пропускали, но с лихвой компенсировали это забитыми мячами при потрясающей осаде соперника у его штрафной, да и вообще на его половине. Вчера у Барсы не было ее игры. Я вообще не помню, когда в последний раз видел Барсу в лч в настолько беспомощном состоянии. По-моему впервые с таким составом. Да, примера выиграна, но...матчи сильным соперникам проиграны. Посмотрим, что будет дальше. Все-таки после эпохи Роналдиньо был некоторый застой, а эпоха Месси еще не закончилась)). Хуммельса нужно покупать обязательно. Мне интересно, что Гвардьола в Баварии совершит)). Боруссию распродадут, в следующем сезоне она едва ли повторит достижения этого сезона в лч.