Околофутбол.

Discussion in 'Курилка' started by PASTERNAK, Sep 8, 2011.

  1. +NOOR+

    +NOOR+ Leutnant

    Messages:
    3,061
    Рома организовал?



    [​IMG]
     
  2. Интересные лоты

    1. Комбинезон для работы в холодное время года. Внешняя ткань средней плотности, смесовая. Утеплён синт...
      850 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Рабочий (технический) комбинезон. Пошив классический : застёгивается на змейку, два нагрудных карман...
      500 грн.
    3. Оригинальный комбинезон для технического персонала американской армии. Ткань средней плотности на тё...
      800 грн.
    4. 1000 грн.
    5. Комбінезон новий виробництва Іспаніі. Резинка пояса тягнеться +20 см.
      750 грн.
  3. Бум глядеть
     
  4. Russian Patriot

    Russian Patriot Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,938
    Location:
    Московия
    642783.jpg

    Франциск 1 является заядлым болельщиком. На протяжении многих лет он поддерживает клуб из Сан-Лоренсо, переживает за него и внимательно следит за положением команды в чемпионате. Сборная страны Папе тоже не безразлична, а Лео Месси - его самый любимый игрок.
    http://www.kp.ru/online/news/1399928
     
    DUG likes this.
  5. +NOOR+

    +NOOR+ Leutnant

    Messages:
    3,061
    ахаха

    дон Андреас вчера снова позвонки выкручивал

    прелестно

    [​IMG]
     
    Gwr3 likes this.
  6. Alexis

    Alexis Feldwebel

    Messages:
    1,280
    Location:
    Кибертрон
    Негр порадовал, хоть я его и не переношу:)))

     
  7. Russian Patriot

    Russian Patriot Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,938
    Location:
    Московия
    Zabranjeni с имперкой )
     

    Images:

    CPaEW-Fnsj0.jpg
  8. Камрады,а кто по национальности Игорь Суркис,президент ФК Динамо Киев?
     
  9. Russian Patriot

    Russian Patriot Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,938
    Location:
    Московия
    Печальные новости, братья...
    Сегодня нас покинул Илья Тумба...
    Земля пухом!
    "Собирали средства на поддержание жизни, теперь нужно собрать чтобы достойно проводить Человека в последний путь... Реквизиты в шапке поста
    Максимальный репост везде!!!"
    Яндекс кошелек: 410011737012963
    Карточка Сбербанка 4276380020589847
    Qiwi кошелёк 89253781435 с пометкой Тумбе.

    (c) http://vk.com/ofnews
     
  10. +NOOR+

    +NOOR+ Leutnant

    Messages:
    3,061
  11. Lesik

    Lesik Stabsgefreiter

    Messages:
    222
    Location:
    москва
    А чёж на стене ни слова про то что убийцы чурки!? Ландскрона толерантна,ОФ в тренде?
     
  12. Russian Patriot

    Russian Patriot Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,938
    Location:
    Московия
    Не знаю дружище, это не ко мне вопрос....
     
  13. Gwr3

    Gwr3 Obergefreiter

    Messages:
    117
    Location:
    Пырловка
  14. Russian Patriot

    Russian Patriot Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,938
    Location:
    Московия
  15. +NOOR+

    +NOOR+ Leutnant

    Messages:
    3,061
    Краснодар дерет Анжи по полной :cool:

    Зенит должен воспользоваться этим и скинуть ишаков со второго места
     
  16. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,428
  17. +NOOR+

    +NOOR+ Leutnant

    Messages:
    3,061
    бразильцы втоптали анжи в гавно :)
     
  18. axis88

    axis88 Борец со злом

    ну на пятерых дагов (далеко не центровых судя по их размерам) табуном с гавном прыгать ума не надо
    а в целом хороший день был, досталось овцелюбам :smile_15:
     
  19. Грип56

    Грип56 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,223
    Location:
    SPB
    Зенит-Терек о-3, отыграли нормально,уже хорошо.
     
  20. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,428
  21. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,428
    Там их поболее было, преимущество в щах у кубанцев не сильно большое было.
     
  22. Lesik

    Lesik Stabsgefreiter

    Messages:
    222
    Location:
    москва
    а чё с чуркобесами разве фэйрплэй?
     
  23. Гл. старшина

    Гл. старшина Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,280
    Location:
    Вольный Дон
  24. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,428
  25. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,428
  26. Lesik

    Lesik Stabsgefreiter

    Messages:
    222
    Location:
    москва
    Gwr3 likes this.