Околофутбол.

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von PASTERNAK, 8. Sep. 2011.

  1. PASTERNAK

    PASTERNAK Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.652
    Ort:
    Insterburg
    поэтому этот клуб самый ничтожный в чемпе. лоханулись, так ещё и виноватых ищут. сказоньки хомячкам сливают на потехе публике. петарды в п....е. дааа...акабы, такие, акабы...:smile_6:

    Сегодня прям праздник для "Спартака":smile_9:
    Звездатый чемпион просто в ударе.
     
  2. Интересные лоты

    1. Нульц.Не ношений.
      2500 грн.
    2. Дивіться на фото. При відправці Укрпоштою чи при відправці Новою поштою оплата за пересилку при отри...
      425 грн.
    3. Медаль Німеччина. За спасіння життя на морі. Із зображенням залізного хреста. Діаметр 35,4 мм. Вага...
      260 грн.
    4. Фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта или Новая Почта - оплата услуг доставки при п...
      50 грн.
    5. ціна за 1шт Оригінальний знак періоду звільнення від радянської влади 1990-х в наявності є невелика...
      99 грн.
  3. Alexis

    Alexis Feldwebel

    Beiträge:
    1.280
    Ort:
    Кибертрон
    Могло ли быть иначе?))))
     
  4. +NOOR+

    +NOOR+ Leutnant

    Beiträge:
    3.061
    ужас я уснул во втором тайме. Каталонцы крутили, как хотели.

    Никакой борьбы. И нужен был такой перфоманс?
     
  5. PASTERNAK

    PASTERNAK Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.652
    Ort:
    Insterburg
    Конечно могло. ЦСКА-РЕАЛ 1:1 :D, но это ЦСКА, пардон.
    "Спартак" сегодня показал чемпионский класс игры, проявил силу воли к победе.
     
  6. Alexis

    Alexis Feldwebel

    Beiträge:
    1.280
    Ort:
    Кибертрон
    "Мы-спартак, а вы-г..но"
    ))))))))))))))))))))

    Оператор "выхватывал" иногда фэйсы сраптаковских болел-местами сплошное матерящееся быдланьё. Потом еще удивляются почему у нас отсутствует культура боления. Быдло-чемп.
     
  7. axis88

    axis88 Борец со злом

    быдло есть на любом секторе, даже у Барсы. А культура боления - да, суботний матч показал - одна сраная команда портит жизнь всем клубам РФ и добивается срочного принятия закона про болельщиков
     
  8. Eide

    Eide Moderator

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    2.212
    Ort:
    Київ
    Шахтёр вышел в плей-офф ЛЧ.
    Congrats!
     
  9. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    34
    Beiträge:
    15.065
    Ort:
    Лісостеп
    Поздравляю !!! :beer::beer::smile_12::smile_12::smile_12:
     
  10. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.428
    Признайся, любишь носить петарды по-зенитовски?:D
    Только честно, без лукавства!:)
     
  11. PASTERNAK

    PASTERNAK Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.652
    Ort:
    Insterburg
    я в сказки акабов не верю, а вам вера не позволяет в них не верить;)
     
  12. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.428
    "акабами" ты называешь представителей клуба за который "яростно топишь", которые подписали протокол в котором были оба факта зафиксированы правоохранительными органами?:eek::D

    ЗЫ Слушай, а как вы там в своем Мамонтово топите за Зенит? Наверняка собираете хантов с оленями, прячете фаера традиционным зенитовским способом и пытаетесь мимо них проскочить незаметно?:D
     
  13. PASTERNAK

    PASTERNAK Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.652
    Ort:
    Insterburg
    главное что никто не топит за сдсв.
     
  14. Wittmann

    Wittmann Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.415
    а ты-то сам где на фото?

    а есть ссылки на видео/фото? а то слышал что они там что-то грандиозное замутить хотели, даже собирался первые минуты посмотреть но забыл ))))

    не факт что это спартаковские болелы, это может быть кто угодно, пол страны съехалось на барсу посмотреть. Фейсы спартаковских болел надо выхватывать на играх с волгой или мордовией или на выездах (ну кроме ярика/болота).

    ну зачем же сразу петарды )) для этого специально предназначенные атрибуты есть ))))))

    убил наповал )))))))))





    сегодня по еврейско-ерёменскому радиву спорт сказали, что вчера при направлении со станции Спортивная в сторону Лужников была задержана большая группа людей с капами, перчатками и (внимание!) ножами в (внимание!) символике локомотива.
    Бл. ну чё только СМИ не придумают, но вот ради чего спрашивается!
     
  15. +NOOR+

    +NOOR+ Leutnant

    Beiträge:
    3.061
    http://www.sports.ru/football/144844853.html

    http://fanstyle.ru/news/16578-19-11-2012-barselona-spartak-perfomans-na-ves-stadion/

    http://www.youtube.com/watch?v=1jH-xNyAQ6I

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  16. +NOOR+

    +NOOR+ Leutnant

    Beiträge:
    3.061
    кстати, вчера опять Веллитон :D

    ну конечно он споткнулся, но ведь опять :)

    [​IMG]
     
  17. Wittmann

    Wittmann Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.415
    да, действительно масштабно и эффектно, молодцы организаторы, постарались на славу.
    а чё из барселоны никто не прилетел, что-то ни единого кусочка секторочка с их цветами не усмотрел.
     
  18. +NOOR+

    +NOOR+ Leutnant

    Beiträge:
    3.061
    сидели росыпью, то тут, то там были видны...

    жалко только людей, игроки не оправдали такой перфоманс, вот шотландцы отожгли по полной
     
  19. +NOOR+

    +NOOR+ Leutnant

    Beiträge:
    3.061
  20. +NOOR+

    +NOOR+ Leutnant

    Beiträge:
    3.061
    вот

    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/vishnevskiy/390589.html

    было всего 60 сосьос и пару сотен из россии и снг фан-клубов Барсы

    :) в итоге «Барселона» проявила заботу о всех своих болельщиках: у сектора D6 сообщалось, что фанаты «Барселоны» при желании могут бесплатно пересесть на более дорогие места на трибуне А – туда, где сидели и 60 сосьос «Барселоны».
     
  21. +NOOR+

    +NOOR+ Leutnant

    Beiträge:
    3.061
    Руководство ФК Зенит заявило,что если Малага забьет еще хотя бы раз, Зенит снимется с Лиги Чемпионов:D:smile_12:
     
  22. Alexis

    Alexis Feldwebel

    Beiträge:
    1.280
    Ort:
    Кибертрон
    Да, Зенит горит по-жесткому.
     
  23. +NOOR+

    +NOOR+ Leutnant

    Beiträge:
    3.061
    Уныло, что Халк с Витцелем стоят, столько же! Сколько вся Малга :)

    я уж про зарплаты молчу...
     
  24. ГазПром-ЮНЕСКО 0-2.Неужели футбольный бог пока против Зенита,или все же сейчас в перерыве занесут бабла спанишам (шутка). А так конечно печальное зрелище.
     
  25. Грип56

    Грип56 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.223
    Ort:
    SPB
    "Великий" Халк, мне напоминает Бухарова,в конкретном матче...
    За мат накажут...молчу!:mad:
     
  26. Alexis

    Alexis Feldwebel

    Beiträge:
    1.280
    Ort:
    Кибертрон
    "У Кєржакова діти хоч є, чи теж не влучає?"©