огород

Тема в разделе "Знахідки", создана пользователем ABcent, 3 сен 2017.

  1. ABcent

    ABcent Stabsgefreiter

    Сообщения:
    361
    Адрес:
    Киев
    всем привет.во пустил знакомый в огород на полчаса) из интересного на фото.
    1. от чего может быть наконечник?
    2. Пуговица с 31 без каких либо надписей, в принципе на обратной стороне и ушко литое вместе с самой пуговицей. Это нормально?
    3. Часть бритвы полностью медная и написано Made in USA. :) Так как там много войны попадается, может ленд лиз?))
    4. От чего пряжка может быть?
    Спасибо
     

    Изображения:

    IMG_0561.jpg
    IMG_0562.jpg
    rrb и Алексей Новиков нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 12 шт.)
      Состояние 99 из 100
      100 грн.
    2. Винты крепления магазинной коробки винтовки Мосина. Бодрый коп. Оплата пересыла лота новой почтой -...
      100 грн.
    3. (в наличии 14 шт.)
      Оригинал Состояние нового
      300 грн.
    4. Б/У, имеется небольшая трещина у переднего наконечника.
      200 грн.
    5. (в наличии 21 шт.)
      Состояние 98 из 100; Тула; Оригинал
      330 грн.
  3. Константин Владимирович

    Константин Владимирович Feldwebel

    Сообщения:
    277
    Пуговка 31 по РИА,Пряжечка с гансснаряги.Сережка рыжая?Были в моде одно время.
     
    ABcent нравится это.
  4. ABcent

    ABcent Stabsgefreiter

    Сообщения:
    361
    Адрес:
    Киев
    Нет. серебро. 84 проба стоит.
     
  5. Gunnerman

    Gunnerman Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    229
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    457
    Сообщения:
    2.068
    Частина від бритви по війні. Якщо не помиляюся, такими користувалися саме німці.
     
    ABcent нравится это.