Огнеборец1 и пр.пр.пр.

Discussion in 'Чорний список' started by Ротмистр Чачу, Sep 27, 2010.

  1. Ротмистр Чачу

    Ротмистр Чачу Obergefreiter

    Messages:
    123
    Location:
    Москва Россия
    Один чел на Ганзе пытался выставить на продажу Р-08 по частям. Потом Люгер с этим же номером был выставлен уже в продажу как целое изделие двумя другими участниками форума. В итоге вышел небольшой скандалец вылившийся в пост модератора:

    "Так Господа предприниматели, давайте вность ясность в вышесказанное.
    Путем долгих и мучительных мозговых манипуляций и вычислений было выяснено, что под айпи 77.241.ХХ.ХХХ
    На этот форум заходят следующие пользователи:
    Pol 29
    skiff60
    Fedot da ne tot
    Огнеборец1
    под айпи 94.232.ХХ.ХХ

    Pol 29
    skiff60
    Romazi
    Goscha79
    Egor80
    Огнеборец1
    Таран59

    Думаю коментировать нечего... хотя есть вероятность того, что у некоторых из этих людей один провайдер и они соседи по дому и сидят с одного айпи через один роутер. Это единственное обоснование того, что с одного айпи может быть написано два сообщения разными участниками с небольшим интервалом времени.

    И давайте ребят без взаимных оскорблений."

    телефон товарища в России 8-961-193-73-77
    Контактом получал деньги на имя БЕДНЫЙ ЯН СЕРГЕЕВИЧ из Курска.

    был и как Андрей 8-906-577-20-88, и как из Перми.

    Замечен в поднятии собственного рейтинга надёжного продавца через продажу макетов сам себе. Только одна из тем:
    http://talks.guns.ru/forummessage/115/665055.html

    Подробности читайте здесь с поста АНДРЕЙ39
    http://talks.guns.ru/forummessage/115/304452-12.html

    В полемике показал себя как крайне непорядочный субьект. У нас на планете Саракш с такими за руку не здороваются :)
     
    1. Зимняя куртка для охраны, модель Бастион, новая с биркой, большой размер. Внутри подстежка, капюшон...
      650 грн.
    2. Куртка М65 Brandit, розмір L в темному камуфляжі. Капюшон наявності. Зимової підкладки нема. 65 на...
      380 грн.
    3. Оригинальная контрактная парка американской армии для холодного зимнего времени для активных действи...
      13000 грн.
    4. Куртка от компании Cabelas. По типу М65. Прочный материал типа авиационного брезента. Кожаные усилен...
      475 грн.
    5. Стан легке бв, можливо не носилася. Ближче до нової Розмір вказан М але на мою думку підійде на Л як...
      1000 грн.
  2. Ротмистр Чачу

    Ротмистр Чачу Obergefreiter

    Messages:
    123
    Location:
    Москва Россия
    Далее наш "Огнеборец1" даёт пояснение, почему у него айпи одинаковый :) И ответ ему модератора...

    quote:
    --------------------------------------------------------------------------------
    Originally posted by Огнеборец1:
    Да никто и не скрывает, что мы друг друга знаем, обитаем по соседству и имеем общий интерес. Люди, то разные.
    --------------------------------------------------------------------------------

    Обитаете один в Курске, другой в Москве?
    94.232.ХХ.ХХ это Московский IP
    77.241.ХХ.ХХХ это Курск...

    Далекое какое-то соседство получается.

    Смотрим далее.

    С почты
    skiff60@mail.ru
    зарегистрированы:
    skiff60
    Огнеборец1

    С почты
    ekc.46@mail.ru

    Krizis1
    Красноармеец46
    Таран59

    почтовыми ящиками тоже делитесь чтоль?

    На форуме запрещено клонов делать. На это иногда закрываются глаза, когда клоны не доставляют проблемм. Если возникают подобные ситуации, то придется наверно применять меры. Завтра придет модератор решит, как поступить.
     
  3. Ротмистр Чачу

    Ротмистр Чачу Obergefreiter

    Messages:
    123
    Location:
    Москва Россия
    Вот ещё один комрад пишет:

    "е-майл skiff60@mail.ru : некий Алексей Степанов, якобы 29.02.1960 г.р., 13 июня удалил свои данные и фотографии с аккаунта (так обычно делают перед тем, как кого-то кинуть), последний визит на почтовый сервер - 3 сентября 2010.
    е-майл ekc.46@mail.ru : некий Иван Иванов, вчера поудалял все данные и фотографии с аккаунта."
     
    2 people like this.
  4. laufender

    laufender Gefreiter

    Messages:
    376
    Location:
    Украина
    Спасибо,будем бдить.
     
  5. tarantino666

    tarantino666 Feldwebel

    интересненько!
     
  6. Ротмистр Чачу

    Ротмистр Чачу Obergefreiter

    Messages:
    123
    Location:
    Москва Россия
    Вот штрихи к портрету Пол29
    Получил от него в П.М.

    "Ну что, обделался?
    Неуважаемый, ты служил в милиции и продавал ее. А сейчас еще и залез не известно куда. Можешь унать кто где живет, и кто кого имеет из родственников по спизженн... ой базе - сиди тихо - ни кому не показывай. Имел отношение к СМ? Я знаю. И заткнись. Свою причастность не показывай ни кому, а тем более не используй в корыстных целях. Тебе никто не поможет. Пиз... бол ты задушевный."

    Прошу всех учитывать это при заключении сделок с ним. Он неуравновешенный закомплексованный человек. Искренне жаль его родных и близких...