одиночная могила?

Тема у розділі 'Для новачків', створена користувачем Atson, 27 вер 2007.

Статус теми:
Закрита.
  1. DuniK

    DuniK Oberschütze

    Повідомлення:
    407
    Адреса:
    киев, украина
    А что? Мог быть хороший человек, У меня в семье по маминой линии во время войны офицер немецкий стоял, так его любили, более того он порядок в селе навёл, крупный рогатый скот и птица была во дворе. А когда наши пришли, то корову угнали, птицу забрали и собаку застрелили.
     
    1. Корпус для пинпоинтера 1, 3d печать, АБС, есть разные цвета. Т. к. корпус печатается под заказ (воз...
      200 грн.
    2. Тренчик он же непотеряйка он же пружинка он же страховка. Сделан из нейлона (один из самых прочных...
      140 грн.
    3. Сумка - кобура для ноги - це рішення для того, щоб тримати свій пін у межах досяжності. Виготовлений...
      395 грн.
    4. GP поинтео + кабура+непотеряйка+крона9v+пластиковый чехол+держатель на штангу ,все одним лотом …
      575 грн.
    5. Оновлена версія пінпоінтера GP Pointer виробництва SHRXY ІІ. Унікальна прошивка і плата пінпоінтера,...
      800 грн.
  2. Oleg

    Oleg Oberschütze

    Повідомлення:
    261
    Адреса:
    Ще невмерла Україна
    Да, но они ведь ему потом похороны не устраивали. Если бы их за этим занятием кто-то застал или стукнул положилибы сразу. Сочувствие врагу.
     
  3. Grun Elefant

    Grun Elefant Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.436
    Адреса:
    город. страна.
    +100.. я тоже так думаю. Как и то что это явно недавнее захоронение(?), года три-четыре.
     
  4. DuniK

    DuniK Oberschütze

    Повідомлення:
    407
    Адреса:
    киев, украина
    Не,про то что это недавнее захоронение я согласен, сам так прикапываю. Просто Oleg начал говорить про хорошего человека, вот я и отписал.
     
  5. Oleg

    Oleg Oberschütze

    Повідомлення:
    261
    Адреса:
    Ще невмерла Україна
    Просто я пытаюсь объяснить, что такого быть в принципе не может. Немцев не хоронили, а стаскивали в ближайшие воронки, окопы, траншеи и закапывали, как впрочем, и наших. А тех, что поближе к селу в отходные ямы.
     
  6. DuniK

    DuniK Oberschütze

    Повідомлення:
    407
    Адреса:
    киев, украина
    Та ясно, я не спорю, не вчера родился. Но в жизни всякое бывает. Вы смотрите на ситуацию глобально,а я предаю немного романтики.:) Впрочем тут вы на все 100% правы.
     
  7. Oleg

    Oleg Oberschütze

    Повідомлення:
    261
    Адреса:
    Ще невмерла Україна
    Кстати былобы интересно узнать у автора результат. Ведь тема создана 2 месяца тому назад. :)
     
  8. чуПец

    чуПец Oberschütze

    Повідомлення:
    163
    Адреса:
    Казахстан, Джамбул
    автор последний раз, тоже был 2 месяца назад.

    много тут таких тем! один самолет обещал выкопать но тишина.... :(
     
  9. Oleg

    Oleg Oberschütze

    Повідомлення:
    261
    Адреса:
    Ще невмерла Україна
    Видать улетел :)
     
Статус теми:
Закрита.