Одесса 1941-2012

Discussion in 'Друга світова війна' started by neodim, Aug 6, 2012.

  1. kosta leshiy

    kosta leshiy Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,120
    Location:
    Ukraine,Kiev
    Подскажите,кто этот смелый фотограф в центре рукопашной в копанире ???
    Это Женя Лесков или кто то другой ??
     

    Images:

    DSC_4799.jpg
    DSC_4800.jpg
    DSC_4801.jpg
    1 person likes this.
  2. Интересные лоты

    1. Шомпол на Маузер к98 состояние хорошее по фото
      1100 грн.
    2. Надульник (коп) винтовки К98 Метал очищен от ржавчины, покрыт кислотным способом. Пружина на половин...
      150 грн.
    3. Ммг маузер 98к Все по фото
      25000 грн.
    4. Магазинная коробка на Маузер к98
      1800 грн.
    5. Шомпол короткий карабина 98k. Длина 260 мм. В отличной кондиции, чёрного воронения.
      700 грн.
  3. Sophia

    Sophia Stabsfeldwebel

    Messages:
    502
    Location:
    Волгоград
    СС-ман? Женя.
    Это вот тут его как раз на фото Докторовича
    [​IMG]
     
    Касатин and Aleksandr-Z like this.
  4. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Лесков.
     
  5. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Messages:
    10,220
    Location:
    Плавни
    Аналогичная просьба, девушка маленькая (кил 40-45, в форме РККА) приходила в румынский лагерь и делала фотофиксацию румынских излишеств, очень хочется фото получить.;)
     
    1 person likes this.
  6. цумбуш

    цумбуш Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,149
    Location:
    Одесса
    А нас кто первый принял бой,и кто кинулся гасить пожар вместе с немцами,а это погранцы,НКВд,РККа, к сожалению никто не снимал на фото,а зря кадры были-бы уникальные,что делать такаво селяви. Не везет мне все время приходится погибать в первые менуты боя ,или потому что пулеметчик,или так надо,а так хочется добежать до победного конца.
     
    4 people like this.
  7. Дядя_Ваня

    Дядя_Ваня Leutnant

    Messages:
    2,363
    Location:
    Киев
    Дим,если маленька беленькая девочка с большим фотоаппаратом-то это Дианка. Часть ее фото (там где ополченцы) выкладывал в теме Старшина.
     
  8. vetaly

    vetaly Feldwebel

    Messages:
    388
    Location:
    Днепродзержинск
    ВИК "Доблесть-Днепр"-Днепродзержинск. Ещё раз хотим выразить свою благодарность, до сих пор под впечатлением !!!! Смотрим фото и снова захотелось на мероприятие !!! Вот и наши фото, прикрывали тылы до последнего патрона и погибли в неравном рукопашном бою....
     

    Images:

    Одесса 05.08.12. Оборона Одессы 067.jpg
    P8040118.jpg
    Одесса 05.08.12. Оборона Одессы 064.jpg
    Одесса 05.08.12. Оборона Одессы 059.jpg
    Одесса 05.08.12. Оборона Одессы 062.jpg
    P8040174.jpg
  9. Тёркин

    Тёркин Feldwebel

    Messages:
    874
    Location:
    Город-герой
    Зачем выкладывать фото,зная что будете подвержены критике.Здесь люди бьються за недочеты в малом,а вы вроде как специально показываете ,как не надо выглядеть на мероприятии по 41 году.Реконструкция это ведь не только желание в ней быть,но и соответствовать внешне и хоть чуть чуть внутренне.
     
    11 people like this.
  10. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
  11. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
  12. Sophia

    Sophia Stabsfeldwebel

    Messages:
    502
    Location:
    Волгоград
    12 people like this.
  13. AlBund

    AlBund Feldwebel

    Messages:
    247
    Location:
    Украина
    Да, братан, не повезло нам...Везде такие классные фотки!
     
  14. AlBund

    AlBund Feldwebel

    Messages:
    247
    Location:
    Украина
    Да, братан, не повезло нам. Везде такие классные фотки. Но вроде Яна из Харькова фоткала. Я уже несколько раз писал погранцам-харьковчанам. Обещали здесь выставить...
     
  15. AlBund

    AlBund Feldwebel

    Messages:
    247
    Location:
    Украина
    Ан нет... Спасибо автору Диане Синельниковой!
     

    Images:

    В001.jpg
    ffLE4zWL5V4.jpg
    CL4VuBT3uL8.jpg
    1 person likes this.
  16. Pashka

    Pashka Stabsgefreiter

    Messages:
    295
    Location:
    Город-герой Киев
    дембель:D:D:D
     

    Images:

    дембель).jpg
  17. WinterRain

    WinterRain Stabsgefreiter

    Спасибо, Соня!

    Теперь я понял кто меня "убил" и этим замедлил продвижение второго отделения моряков:D:D:D
     
  18. WinterRain

    WinterRain Stabsgefreiter

    У меня завалялась ещё пару фотографий с Одессы-мамы:)

    [​IMG]

    -Граждане! Товарищи! Братцы! Родненькие!
    -Подайте кому сколько не жалко на развитие Рабоче-крестьянского Красного Флота?!
    [​IMG]

    Дима, прости! Не удержался, что не выложить и не откомментировать:beer:
     
    8 people like this.
  19. Dim

    Dim Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    1,330
    Location:
    Киев
    а я шо, я так ради любви к исскуству....на нужды флота, на бронекатер собираю :)
     
  20. Dim

    Dim Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    1,330
    Location:
    Киев
    Тут весь вопрос в желании, захотят - постепенно исправят, информации по основным "косякам" достаточно. Тема про мероприятие, "подробней про пуговицы" , опять же если будет желание, могут узнать-спросить в соответствующем разделе.
    Ps
    Если незнаешь в чем косяк - не надо стеснятся, тупо вывешиваешь свое фото и спрашиваешь, это самый простой способ выработать свой образ и устранить не дочеты, если они есть.
     
    6 people like this.
  21. paradip

    paradip Feldwebel

    Messages:
    279
    Location:
    Планета Земля
    Хватит о грустном.
    Пока красные и не красные себе ряшки отъедали, бедный румын ходил побирался.:D
     

    Images:

    user3485_pic282523_1344453769.jpg
    2 people like this.
  22. yasya

    yasya Schütze

    Messages:
    3
    Location:
    Украина Харьков
    Немного фото от Харьковчан.
     

    Images:

    _DSC8103.jpg
    _DSC8099.jpg
    3 people like this.
  23. yasya

    yasya Schütze

    Messages:
    3
    Location:
    Украина Харьков
    Не получается выложить все одним махом попробую выкладывать понемногу
     

    Images:

    _DSC8096.jpg
    _DSC8095.jpg
    _DSC8093.jpg
    4 people like this.
  24. yasya

    yasya Schütze

    Messages:
    3
    Location:
    Украина Харьков
    и вот еще немножко фоток
     

    Images:

    _DSC8067.jpg
    _DSC8069.jpg
    _DSC8073.jpg
    _DSC8074.jpg
    4 people like this.
  25. 3y6

    3y6 Oberschütze

    Messages:
    19
    Location:
    Киев, Украина
    Гену я почти каждый раз фоткаю
    вот и в этот раз
    [​IMG]
     
    1 person likes this.
  26. 3y6

    3y6 Oberschütze

    Messages:
    19
    Location:
    Киев, Украина
    6 people like this.