Приветствую уважаемые камерады. Подскажите по очкам пожалуйста. Это гражданские, на войну ли? С ув. Владимир.
А что за оплетка? Пример можете привести? Вроде как все на месте..обломана только душка одна. Страну производителя по ним определить реально?
Вот так она выглядит. .Думаю что без футляра страну изготовителя определить нереально.Но большой % того что это советские.
Вот оно как...Ну благодарю! А то я чуть не купил их, что-то меня удержало от покупки и решил их на обсуждение сперва кинуть.