Очки, на войну?

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем Woldemar M., 24 янв 2018.

  1. Woldemar M.

    Woldemar M. Oberst

    Сообщения:
    4.220
    Адрес:
    Bessarabien
    Приветствую уважаемые камерады. Подскажите по очкам пожалуйста. Это гражданские, на войну ли?

    С ув. Владимир.
     

    Изображения:

    IMG-2378a2b3427a45743169ee869b589a61-V.jpg
    1. Оригинальные накладки склад.хранения на РН. Матераил-пропитанный орех.
      299 грн.
    2. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      350 грн.
    3. Мідна царська протирка-шомпол до револьверів системи Наган зразка 1895 р. Рідкісний колекційний пред...
      800 грн.
    4. Латунна протирка до нагана на ПСВ,клеймо 8
      350 грн.
    5. Магазин на Колт обр.1911г. калибр 45 состояние хорошее складское
      2800 грн.
  2. vanDott

    vanDott Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    838
    Адрес:
    Украина.Одесса
    20е-30е годы.Но утеряна оплетка наносника,дужек и самой оправы
     
  3. Woldemar M.

    Woldemar M. Oberst

    Сообщения:
    4.220
    Адрес:
    Bessarabien
    А что за оплетка? Пример можете привести? Вроде как все на месте..обломана только душка одна.
    Страну производителя по ним определить реально?
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2018
  4. vanDott

    vanDott Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    838
    Адрес:
    Украина.Одесса
    Вот так она выглядит. .Думаю что без футляра страну изготовителя определить нереально.Но большой % того что это советские.
     

    Изображения:

    237364_320.jpg
    Woldemar M. нравится это.
  5. Woldemar M.

    Woldemar M. Oberst

    Сообщения:
    4.220
    Адрес:
    Bessarabien
    Вот оно как...Ну благодарю! А то я чуть не купил их, что-то меня удержало от покупки и решил их на обсуждение сперва кинуть.