очередной му...к.

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von gantz, 21. Juni 2013.

  1. gantz

    gantz Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    36
    Beiträge:
    3.598
    Ort:
    украина сумы
    только что в Сумах пьяный ублюдок на ауди снес остановку с людьми.около пяти пострадавших.два трупа видел лично.мудила остался живой. влетел в остановку походу со встречной полосы.люди на остановке его даже не увидели.
    куча милиции.гаи и беркут.видать водилу отбивали от народа.
    погибшим царство небесное.

    интересно,кем на этот раз окажется алкаш за рулем? депукакой,судьей.прокурором?.
    делаем ставки...
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 3 шт.)
      сардинка в горчичном соусе 106 грамм Польша экспорт в США
      50 грн.
    2. (в наличии 3 шт.)
      Горький шоколад с кофеином SCHO-KA-KOLA ZARTBITTER 100% Легендарный немецкий энергетический шоколад...
      265 грн.
    3. Сухпай Франції. Термін до 28.02.2027
      1000 грн.
    4. Сухпай американський xmre blue line 2 шт
      775 грн.
    5. (в наличии 3 шт.)
      филе сельди в подсолнечном масле 185 грамм Германия срок до 2029 года
      90 грн.
  3. igora

    igora Feldwebel

    Beiträge:
    267
    Ort:
    Крым
    Не знаю может дерьмом а,может как О.Ю Скрипка плакать начнет ( мне его жалко по всему видно переживает мужик):(
     
  4. ilia__999

    ilia__999 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Beiträge:
    2.609
    самосуд надо устраивать,пока менты не приехали
     
    CFC gefällt das.
  5. трамбиоли

    трамбиоли Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Потом скажит ,что болен шибко ,сидеть не можит.!!! Казнить на месте,сжечь с машиной.....Возгорание электропроводки...
     
  6. ilia__999

    ilia__999 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Beiträge:
    2.609
    экспертов то не обманешь,что "проводка загорелась" а дать по морде камнем,то как естественные последствия аварии,ударился :D
     
    CFC gefällt das.
  7. трамбиоли

    трамбиоли Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    И так несколько раз!!! Падал и падал....Невиновных жалко!!! Вот и все................
     
  8. ilia__999

    ilia__999 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Beiträge:
    2.609
    это как 10 раз упал на нож.. смысл его лупить там,чтоб пересажали всех потом.. достаточно одного раза хорошего,чтоб на всю жизнь запомнилось и не судили потом никого из свидетелей
    недавно по ящику видел бухой лось наехал на запоре на людей, дык ему прохожие раз в табель дали хорошо и ушли...а стояли б дальше лупили,то повязали бы всех
     
  9. survivorman

    survivorman Stabsgefreiter

    Beiträge:
    800
    Ort:
    L-36-117
    Знакомый видел эту аварию, говорит что водителю к сожалению повезло, что на противоположной стороне стояли ППС. Водитель после ДТП начал убегать, но его догнали сознательные мужики и было бы линчевание если бы не вышеупомянутый ППС! Зрелище конечно жуткое людей было очень много, все на взводе. Водитель был в стельку пьяный, если бы не 30 сотрудников правоохранительных органов, которые обступили бобик в котором он находился - однозначно был бы самосуд. Закончилось тем , что толпа добилась сделать фото документов данного говнюка дабы не ушел от ответственности. Зря линчевать не дали козла...

     

    Images:

    2008918.jpg
    ilia__999 gefällt das.
  10. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Beiträge:
    23.144
    Ort:
    Bukovina
    Отбойники пора на остановках вроде противотанковых ежей поставить.Тогда и бить некого будет, и :smile_8: порядка поболее.
     
    UNTERSS gefällt das.
  11. ilia__999

    ilia__999 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Beiträge:
    2.609
    спасибо за информацию детальную,но может стоит убрать 2 фото первых с трупами? их вобще не гоже фотографировать не накрытые..
     
  12. survivorman

    survivorman Stabsgefreiter

    Beiträge:
    800
    Ort:
    L-36-117
    Согласен, неэтично к погибшим, фото убрал.
     
    ilia__999 gefällt das.
  13. http://www.pravda.com.ua/news/2013/06/21/6992823/

    .........................
     
  14. m14ebr

    m14ebr Leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    мы сами виноваты....как не обидно ... сами позволяем...
     
  15. vortexx

    vortexx Leutnant

    Beiträge:
    1.896
    Расплачешся тут, перед угрозой парочки годков ,видно переживает за результаты анализов ,не спится ,что кушать не могу.
     
  16. igora

    igora Feldwebel

    Beiträge:
    267
    Ort:
    Крым
    Человек он не бедный мог бы откупится сразу( при нашей власти прям на месте, и щё бы и чек выдали) порвете мне.Я не защищаю его я могу только понять. Но не знаю как бы себя повел на его месте.Я за рулем с 1998 года. Был в пяти авариях 3 раза в качестве пассажира 2 раза за рулем. один раз мне со всего маху въехали в зад. во второй при обгоне снесли пол морды.Но поверите мне оглядываясь назад Я не могу сказать что я вел себя правильно.Вот как себя поведете Вы?
     
    рональд gefällt das.
  17. survivorman

    survivorman Stabsgefreiter

    Beiträge:
    800
    Ort:
    L-36-117
    Разговор о совершенно разных ситуациях - одно дело когда ехал 60-70 км в час и допустил случайный наезд на пешехода вне пределах пешеходного перехода, другое дело - когда бухое тело летает по городу на сотне и более и влетает в остановку...
     
  18. Отделается "летчик" трояком , от силы пол-чирика ... А если пан "от Бога" - "строго пальцем погрозит и отпустит и простит ." На месте надо было загорезонталить с фукнцией медленного охлаждения тушки . Падла ... :mad: