Очередной глюк выловил

Тема у розділі 'Питання по роботі аукціону REIBERT', створена користувачем Траквамада, 27 січ 2018.

  1. Траквамада

    Траквамада Major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    80
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    154
    Повідомлення:
    3.908
    Адреса:
    Киев.
    Очередной глюк работы счетчиков.
    Сами лоты скрыл от глаз, но обратите внимание - лотов на торгах 3. По факту 2.
    Как вылез глюк.
    Сделал ставку, потом смотрю что не смогу следить за окончанием, удаляю ставку и тут-же ставлю снова на этот-же лот, но уже с приличной границей автоставки ( ну рискую - моё право переплатить).
    И по факту система считает что у меня на торгах три лота - подозреваю что отмена ставки не отменила участие в торгах или это глюк кэша из которого при повторной ставке этот лот стал опять активным для меня в торгах.
     

    Images:

    27.01.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Лесной коп . Шильда с военно - походной кухни 1915 года за № 8454 . Большие обозные мастерские Главн...
      350 грн.
    2. сост.на фото
      400 грн.
    3. Коп . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты!!! Лоты разбиваю и комбинирую!!!
      950 грн.
    4. Первая мировая. Латунь.
      60 грн.
    5. Немецкий счетный жетон,коп, со стоянки ПМВ,обсуждался https://reibert.info/threads/zheton.1380264/
      150 грн.
  3. Artem

    Artem Администратор

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    202
    Лоти
      на продажу:
    14
      продані:
    314
    Повідомлення:
    13.377
    Счетчики обновляются раз в сутки. Кроме того, есть варианты, когда например лот или ставка была удалена, но они отображаются в счетчиках, такое исправится, когда такой лот завершится по своему времени. В принципе, счетчики на форуме, работают по тому же принципу, а не в режиме реального времени, сделано так для экономии ресурсов сервера.
     
    Иван Чонкин, -vanja, Траквамада та ще 1-му подобається це.