Очепатка - 2

Discussion in 'Питання по роботі форуму REIBERT' started by SS-Man, Dec 31, 2004.

  1. Dzinters

    Dzinters Человек с предикатами

    Messages:
    1,720
    Location:
    192.168.0.1
    лейтенант Leutnant m;
    старший Oberleutnant m.

    источник: краткий НЕМЕЦКО-РУССКИЙ и РУССКО-НЕМЕЦКИЙ СЛОВАРЬ. Составили: О.Д.Липшиц и А.Б.Лоховиц. Издание двенадцатое, стереотипное. Государственное издательство иностранных и национальных словарей. МОСКВА - 1963

    еще один аргумент. с подробным указанием источников для тех, кто горячо спорит, а потом меняет мнение ;) да, Klein Fritz ?
     
  2. Интересные лоты

    1. Взрыватель немецких противотанковых мин tmiz 42 сработанный,окрас родной.
      150 грн.
    2. фарфорові кільця в гарному стані без сколів
      270 грн.
    3. Немного почищено - помыто . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты!!! Лоты разбиваю и комбинирую...
      350 грн.
    4. С болота в вашу коллекцию. На ~ 44 г. Есть несколько. В лоте один. Капсуль убран. Фото старые. По...
      289 грн.
    5. ММГ Ф1 в рідній фарбі , пробка клеймо,мита водою різблення в гарному стані.
      555 грн.
  3. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Messages:
    16,504
    Location:
    Почти в горах
    Мнение он не менял-напротив, изменил, убедившись что ошибся.
    Или что, узнав, что не прав, ему надо упираться как барану и стоять на своем?
     
  4. kleine Fritz

    kleine Fritz Stabsgefreiter

    Messages:
    134
    Location:
    Москва
    Iron Maiden
    отловил в аське двух знакомых немцев. Хайнц говорит Leutеnant, Лина сказала Leutnant. такая вот хуйнясгоры. приеду домой буду остальных немцев ловить, а то в этом тырнет-центре всё равно ничего полезного не сделать -/

    marat
    да я уже понял, что Leutnant, хватит в меня словарями швырять :)
     
  5. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Messages:
    13,779
    Всё исправил и ещё раз проверил. Думаю, что теперь всё нормально со званиями...
     
  6. Horst

    Horst Schütze

    Messages:
    163
    Location:
    Москва
    Почему количество моих сообщений последние две недели на профиле сокращаються на одно хотя посты остаються на месте странно это. Например когда я последний раз был здесь у меня было 112 а пришол два дня спустя стало 111? обьесните
     
  7. SS-Man

    SS-Man Obergefreiter

    Messages:
    561
    Location:
    Киев, Украина
    2 Horst
    Насколько я помню это я удалил твоё сообщение, камерад. Оно просто дублировалось 2 раза, и дабы экономить место под форум я удалил его физически. Я думаю что ты ещё напишеш, не переймайся! :)