Оценка краденых Ммг

Тема у розділі 'Викрадені речі', створена користувачем slavapopov, 11 січ 2016.

  1. slavapopov

    slavapopov Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    6.957
    Адреса:
    Донецк Украина
    Привет всем!Хочу попросить Вашей поддержки в очень насущем вопросе сегодняшнего времени.Это такая,на мой взгляд,поверхностная оценка Ммг в рубрике "Сколько стоит".В настоящее время по стране "гуляет" множество отжатых или украденных макетов у ряда коллекционеров(средней и малой руки т.с, не говоря уже о моей коллекции) Донецкой и Луганской обл.Данные предметы пытаются продать новые владельцы данных Ммг,под соусом "друг подарил", "от родыча досталось" и т.д.Выкладываються общее фото,дабы узнать примерную стоимость этих предметов.Конечно знатоки сразу же пишут свои цены,не предпологая,что на этих макетах может быть человеческая кровь.Вот теперь о главном.Мое предложение такое.Выставлять любые предметы ммг(огнестрел,ракетницы,холодное)на всеобщее обозрение на форуме,с целью оценки их стоимости,предъявив форумчанам ДЕТАЛЬНЫЕ ФОТО этих макетов.А это общий вид в разобранном виде,деактив,клейма,номера,ну и документы(если они конечно есть).Вот например тема https://reibert.info/threads/kollekcija-mmg-ppsh-pps-nagan-tt-dp-28-vintovka-mojsona-rpd-44.714720/. Здесь продавец даже разобрать не умеет макеты.Это говорит о том,что он вообще не имеет ни малейшего представления об оружии.Но тем не менее хочет их продать.Ни хочу говорить о своих догадках,от куда эти макеты,может они ему достались честно по наследству.Но где вероятность того,что это ЧЕСТНЫЕ макеты.Пусть покажет хотя бы номера,клейма и может у кого то возникнет конкретная "предьява" на эти макеты.Думаю прочитав мою тему,модераторы сделают соответствующие выводы и поддержут меня в данном вопросе.Ребята,у нас в стране идет война.И нужно понимать,что эти "днровцы" занимаются обычным разбоем и грабежом от которого пострадали десятки тысяч наших соотечественников.И думаю,что наша с Вами обязанность,помочь своей бдительностью вернут хоть что то тем людям которые пострадали от грабежей на Донбассе.Спасибо за внимание и понимание.Слава Украине!
     
    Zork, сергей 18, Ніколаускасс та 17 іншим подобається це.
    1. Нечастая голландская парка в складском сохране. Ткань смесовая, плотная. Имеет два передних внутренн...
      850 грн.
    2. Фирменные брюки датской торговой марки «Seeland». По сезону – осень/весна, можно зимой по погоде. Бр...
      500 грн.
    3. ECWCS Gen III level 7 є зовнішнім шаром і застосовується в холодних та екстремально холодних умовах....
      3999 грн.
    4. Куртка одягалися 1 раз , не підходить розмір М regular, є маненька цяточка що на фото в іншому стан...
      6000 грн.
    5. (в наявності 10 шт.)
      Анораки в хорошому стані Розмір М
      2000 грн.
  2. салабон 33

    салабон 33 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    516
    Адреса:
    украина
    Слава, я с Вами практически согласен, прочитав темку о коллекции сразу вспомнил про Вас и кражу, согласен такие темки и с малым сроком регистрации дают подозрения. тем более вот так сразу и коллекция, но я ней не шарю. да с доками бывают проблемки, ну я например от АК потерял еще в году так 2005, ну то такое, но такие коллекции достаются по наследству от близких людей, да доков могут просто и не найти, но шоб близкий и увлеченный человек ( не зря ведь собирал) и не показал и не похвастался? да врядли. и покажет как разобрать и чего не хватает и почему уже макет. да и интернет полон видео по расборке и сборке оружия.
    поэтому поддержу Вас в этом вопросе.

    модеров прошу за флуд не брать, за темкой следил , но Которыб ее сам увидел.
     
    ДОКТОР ХАУС та Иван Резаков подобається це.
  3. КОЛЯДА

    КОЛЯДА Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    162
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    329
    Повідомлення:
    967
    Адреса:
    СКИФИЯ
    А в каком разделе лучше создавать тему или можно прямо здесь?
    У меня накануне нового года обворовали кладовку в Кировоградской обл, украли макеты: РПГ-22, Гранаты Ф-1,Патроны 5,45. 7,62 (как совкоские так и немецкие), Магазин на АК (пластик), ну и иструменты: болгарки, дрель, топор, но это другая тема.
     
  4. Траквамада

    Траквамада Major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    80
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    154
    Повідомлення:
    3.908
    Адреса:
    Киев.
    не номерное :( не доказать
     
  5. КОЛЯДА

    КОЛЯДА Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    162
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    329
    Повідомлення:
    967
    Адреса:
    СКИФИЯ
    Ну на РПГ была марка и номера, где-то и фото есть детальное, а вот по остальному да, беда.
     

    Images:

    20161008_101046.jpg
  6. Траквамада

    Траквамада Major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    80
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    154
    Повідомлення:
    3.908
    Адреса:
    Киев.
    номер партии :( Индивидуального не имеют.
    К сожалению.