Оценка бинокля

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем maloy75, 13 сен 2012.

  1. maloy75

    maloy75 Schütze

    Сообщения:
    41
    Адрес:
    алчевск
    прошу дать оценку военного бинокля надпись Spindler&Hoyer Gotjinger Dianstglas 6/30
     

    Изображения:

    13092012793.jpg
    13092012794.jpg
    13092012795.jpg
    13092012797.jpg
    13092012800.jpg
    13092012801.jpg
    1. Наган под жевело 1912 год ,приятное состояние ,доки в комплекте +40 шт , жевело.
      35000 грн.
    2. Продам редкий курок на жандармский/командирский Наган..Все оригинал.Без вмешательств.Прекрасно/прави...
      8957 грн.
    3. Мідна царська протирка-шомпол до револьверів системи Наган зразка 1895 р. Рідкісний колекційний пред...
      800 грн.
    4. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      350 грн.
    5. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      350 грн.
  2. matiash

    matiash Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    81
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    200
    Сообщения:
    2.009
    Адрес:
    Киев,Украина
    Сделайте фото в нормальном качестве. Так же сделайте фото обозначений на призмах, и опишите состояние оптики, наличие сетки, фото винтов, что бы понимать лазили в него или нет, это в значительной степени влияет нс цену, пока, по тому, что я увидел стоит. Он около 300-400 грн. И то потому что производитель не частый.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. slavapopov

    slavapopov Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    6.965
    Адрес:
    Донецк Украина
    реально 300гр
     
    1 человеку нравится это.
  4. maloy75

    maloy75 Schütze

    Сообщения:
    41
    Адрес:
    алчевск
    дополнительное фото ,бинокль достался от деда вроде трофейный
     

    Изображения:

    IMG_0121.jpg
    IMG_0123.jpg
    IMG_0124.jpg
    IMG_0125.jpg
    IMG_0126.jpg
    IMG_0127.jpg
    IMG_0128.jpg
    IMG_0129.jpg