Оцените противогазный бак

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Andrzej_vip, 1 тра 2010.

  1. Andrzej_vip

    Andrzej_vip Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    303
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    555
    Повідомлення:
    2.229
    Оцените противогазный бак !

    Описание :

    - бак не копаный ;
    - кто-то покрасил его поверх оригинальной краски черной ;
    - крышка погутна и не закрывается ;
    - пружина на застежке рабочая ;
    - дыр нет ;
    - внутри оригинальная краска ;
    - бардачек для линз в хорошем состоянии с оригинальным окрасом , закрывается ;
    - на крышке бардачка два клейма( включая год 1940 ) и надпись белой краской от руки Обер-ефрейтор Хайнц Лобелинг

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    1. (в наявності 1 шт.)
      Складской сохран
      2700 грн.
    2. (в наявності 12 шт.)
      Оригинал, новые; клейма разные
      350 грн.
    3. Ящик МГ під реставрацію
      250 грн.
    4. Стрічка Максім стан по фото
      5500 грн.
    5. Короб патронів МГ 34 знаходиться в хорошому стані без проржавівших дірок, цілий. Не відкривався.
      1000 грн.
  2. Andrzej_vip

    Andrzej_vip Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    303
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    555
    Повідомлення:
    2.229
  3. Ернест

    Ернест Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    22
    Повідомлення:
    3.762
    Адреса:
    Україна
    150 гривень.
     
    1 людині також подобається це.
  4. Dr.Ganz

    Dr.Ganz Major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    110
    Лоти
      на продажу:
    304
      продані:
    246
    Повідомлення:
    14.245
    Гм, ну что ж, попробуйте начать со 150 грн. , хотя лично мое мнение , что больше 100 -120 не дадут - все-таки нарушена геометрия и был перекрас...
     
  5. viking1941

    viking1941 Feldwebel

    Повідомлення:
    1.741
    Адреса:
    Украина/Донецк
    15-20 долл.
     
  6. xtremist07

    xtremist07 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.057
    Адреса:
    город-герой Донецк!
    100-150 не более бачек подуставший
     
  7. slava64

    slava64 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    2.703
    Адреса:
    Подольское княжество
    Бачок образца 1938 года (высокий), сохран не плохой, а вот с геометрией по хуже...
    100-150 грн.
     
    1 людині також подобається це.
  8. AiGaN

    AiGaN Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    -1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    494
    Адреса:
    Черкассы
    где то 120 грн