Оцените пожалуйста " Гарда"

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von ivan243, 11. Juli 2012.

  1. ivan243

    ivan243 Gefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Оцените пожалуйста . Гарда от сабли чечуги, XVII ст -Татары
     

    Images:

    krest.JPG
    krest1.JPG
    krest2.JPG
  2. Интересные лоты

    1. фарфорові кільця в гарному стані без сколів
      270 грн.
    2. Стан на фото. В рідній фарбі клеймо Ф2
      1350 грн.
    3. Стан на фото.
      700 грн.
    4. Лесной коп . Помыто - почищено , без ВВ . Есть клейма . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты...
      500 грн.
    5. ММГ Ф1 в рідній фарбі , пробка клеймо,мита водою різблення в гарному стані.
      555 грн.
  3. Вроде без потерь, да и сохран радует... с конкретикой трудно будет, на аукцион ее бы и стартовать со 100 грн. Думаю на 400-600грн вытянет
     
    1 Person gefällt das.