Ответ: Оцените находку !!! Ну МП. Ну бывает. Бывает и лучше. С пульсстаром и не такое находят - правда, под черкасами особо по лесу не побегаешь - густой сцуко... Но лучше гнилой мп и без фашиста чем унылое говно!
Ответ: Оцените находку !!! Вместо гор.равнины.Вместо равнин кратеры.Поспеши увидеть Родину Гомера и Изопа.Скоро всем им ж....а.Точу лопату со зверским выражением лица.Мой МП!!!!! Где ты????
Вот наступила субота (шабат) комрад Cola - обещал почистить и пофотать свой МП ... помимсо в ожидании Вот и субота заканчивается - а в ответ тишина...пойду напьюсо с горя! cola! - Вы видимо в выходные ещё что-то нарыли! так как МП мы так и не удидели!? Тогда просим ещё и свежие находки!
Ответ: Оцените находку !!! Комрады делают успехи в боевой и политической.... дуамю скоро будут свежие фото...
Ответ: Оцените находку !!! Привет!!! Я недавно копнул магазин от МП. Подскажите чем его почистить. Фото позже будет.
Ответ: Оцените находку !!! BeoWulf - смотрите здесь: http://www.reibert.info/forum/showthread.php?t=13161