оцените кортик люфтваффе

Тема у розділі 'Німеччина', створена користувачем pashaprikol, 7 гру 2010.

Статус теми:
Закрита.
  1. pashaprikol

    pashaprikol Schütze

    Повідомлення:
    4
    Адреса:
    Днепропетровск Украина
    Помогите оценить кортик! Люфтваффе алюминиевый. [​IMG][/IMG]
     
  2. Цікаві лоти

    1. До вашої уваги лот із частин зіпу для німецького кулемета MG34 копаний, підійде на полку для антураж...
      750 грн.
    2. (в наявності 1 шт.)
      Набір ммг 5.56 м855 ( в лоті все що на фото)
      300 грн.
    3. Флісова кофта (ведмежа шуба). Дуже товста та тепла. розмір XXL Стан легкого бу
      550 грн.
    4. Трубка люлька для паління виробництва Франціі
      280 грн.
    5. Чехол противоосколочного бронежилета MTP Cover Body Armour новый в упаковке 180/104 , Британия. Разм...
      550 грн.
  3. romarios

    romarios General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    55
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    80
    Повідомлення:
    7.564
    Адреса:
    Украина
    А что оценивать?
     
  4. pashaprikol

    pashaprikol Schütze

    Повідомлення:
    4
    Адреса:
    Днепропетровск Украина
  5. Alex_l76

    Alex_l76 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.267
    Адреса:
    Одесса,Украина
    Фото просто - супер.Очень информативное.
     
  6. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.406
    Адреса:
    Афины Греция
    Автор!Поставьте нормальное фото:mad:
     
    1 людині також подобається це.
  7. pashaprikol

    pashaprikol Schütze

    Повідомлення:
    4
    Адреса:
    Днепропетровск Украина
    прошу извинения,но фото лучшего просто нет..(((( Клеймо стоит ф-мы Солинген, лезвие было сломано и реставрировано. Относя к первой серии кортиков люфтваффе(алюминиевый). Свастика сточена. http://www.youtube.com/watch?v=kKHk-fIkcn4 может видео что прояснит? Прошу прощения но лучших снимков не(((
     
  8. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.406
    Адреса:
    Афины Греция
    Всё понятно:)Сей предмет уже всюду засветился!До 100 баксов на фаната!!!
     
  9. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    4.435
    Адреса:
    Украина Винница
    Третий раз его вижу,второй раз оценяю.Не стоит он ничего..Серега,это надо найти фанатичного фаната.
     
    2 користувачам це сподобалось.
  10. vrostoka

    vrostoka Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.185
    Адреса:
    Украина
    Виват и я тоже,Сергун это надо быть великим фонатом чтоб за эти останки дать такие деньги.Да ещо и при таких семках и фотографиях.С ув.V:beer::smile_11:
     
  11. ДАГОТ

    ДАГОТ Major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    2.902
    Адреса:
    Украина
    Хоть бы одна целая деталь была ...:(
     
  12. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.406
    Адреса:
    Афины Греция
    Согласен,ребята,согласен:)50 баксов за рукоять, под восстановление!
     
  13. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.080
    Адреса:
    Україна
    добитий кусок кортика 50дол на великого любителяююю
     
  14. thebig

    thebig Moderator

    Повідомлення:
    6.518
    Адреса:
    Deutschland, Köln
    Я бы сказал не на любителя, а на человека, которому просто некуда деть 50 долларов, но обязательно
    нужно с ними расстаться. Камрад Pashaprikol , мне очень жаль, но в самом названии темы большая ошибка: это уже
    давным-давно не кортик люфтваффе, это его тень. Немцы называют такие вещи словом Schrott. Если хоть что-то
    Вам за него дадут, отдавайте, альтернатива-только выбросить.
     
    4 користувачам це сподобалось.
  15. pashaprikol

    pashaprikol Schütze

    Повідомлення:
    4
    Адреса:
    Днепропетровск Украина
    К Вашему огорчению хочу сообщить,что кортик уехал в Одессу!!! Проданно... Тема закрыта! Кто такое(на подобии) будет выкидывать-лучше мне дайте!!!
     
  16. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.406
    Адреса:
    Афины Греция
    А почему К нашему огорчению:eek:???Чего огорчаться то за кусок металлолома???
     
    2 користувачам це сподобалось.
Статус теми:
Закрита.