Обсуждение Whites classic c VDI

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем niksat, 13 жов 2015.

  1. alex.harkevitch

    alex.harkevitch Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    645
    Адреса:
    Волинь
    Краще вже візьми ДД 20х15 кГц.Буде більше користі.А одну велику ти вже маєш.Я думаю вистачить.
     
    Авдей, gans1969 та Лясник подобається це.
    1. (в наявності 2 шт.)
      Плата металошукача Fortune M3/M2 Плата призначена для самостійного складання металошукача Fortune M...
      99 грн.
    2. Паспорт на російській мові. Сторінки є всі. Стан по фото.
      100 грн.
    3. (в наявності 2 шт.)
      Ювелирная лупа Jeweler's metal loupe Silver Увеличение 30Х,линза 21мм,LED подсветка Класична складна...
      130 грн.
    4. Новый скуп заводского изготовления из нержавейки 1,5мм. Размеры: длина 290мм Ширина 200мм Вес 1кг Г...
      1500 грн.
    5. Штанга металлоискателя,три колена , общая длина 125 см ,зажимы работают хорошо люфта нету
      1000 грн.
  2. тимвал

    тимвал Oberschütze

    Повідомлення:
    62
    Адреса:
    бориспіль
     
  3. тимвал

    тимвал Oberschütze

    Повідомлення:
    62
    Адреса:
    бориспіль
    Не забагато це- діскрім 8, мідь не вирізується? Вчора ходив по городу , але знахідок не багато і є підозра, що монети десь під металевим сміттям. Дискрім 1.5-2, котушка 20/15.
     
  4. BOBK

    BOBK Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    157
    Адреса:
    Днепр-сити
    у м
    у меня дискрим на 10 вырезает ложки алюм и гильзы а медь и серебро вырезать нет возможности сколько не крути ,
     
    gans1969 та alex.harkevitch подобається це.
  5. Ваня_

    Ваня_ Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    628
    А 26/12 на 26/15??? Доречі там рівно 15 чи +/-, бо в мене показує не 12 а 12,37кГц...
     
  6. тимвал

    тимвал Oberschütze

    Повідомлення:
    62
    Адреса:
    бориспіль
    А все залізо на якій поділці вирізується? Пробки пивні?
     
  7. BOBK

    BOBK Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    157
    Адреса:
    Днепр-сити
    ИСТОРИЯ С ПОЛТИННИКАМИ,
    Заехали мы както на заброшенную улицу ,хаты стоят полу розвалившиеся в зарослях ,решили мы походить по прелегающим огородам советиков а может и царизма поискать ,разошлись кто куда ,в итоги никто ничего особого не нашел только Миша отличился( т705 с родной катушкой) 5 полтинников 24-25г принес ,-где ты их нашел,?
    -там то и там то,
    Все пошли туда с рулями в надежде достать что Миша не достал ... а там мусорник (хата сср по видимому была но ее розгорнули и две хаты стоят без окон ,без дверей справа и с лева ,короче полный пипец хлама разного полно, я зашел 10 минут походил и понял что с моим дискримом и катушкой делать не чего все звенит пиликает , и так же поняли все и разошлись...., через несколько дней снова приехали на то место снова все разошлись гулять а Миша снова принес 2 полтинника с той же хаты ,
    -не может быть там должны быть еще ,,,, ето уже 7 полтинников число не ровное должны быть еще ,,, я в весь в гневе иду на то место (и Миша со мной , после него сложно чтот найти он может часами крутится на месте по етому все и не имели надежды чтот найти поле Миши) я закрутил дискрим полностью , и каким то чудесным образом с второй ямки выкатился полтинник ,Мишаo_O...- не может быть!!!
    Пока он расматривал его я провел мд над ямкой а там еще один сигнал и тоже полтинник (и ето я был 32 катушкой) и тут я понял то что говорил в первом посте -надо меньше катушку и шустрее прибор,ну хотябы катушку меньше что я и сделал КУПИЛ . теперь жду когда поеду на то место с маленькой катушкой и найду все таки десятый полтинник (надеюсь)

    PS:думаю взять фишера 75 для мелочевки думаю он для мусорки подойдет как нельзя лучше .
     
    Sanya-gensek, Авдей, форт55 та 6 іншим подобається це.
  8. BOBK

    BOBK Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    157
    Адреса:
    Днепр-сити
    чернягу вырезаю гдето ручка на 11 часов стоит ,короче до момента вырезания фольги ставлю. да в процесе ходьбы я ее кручу и в ноль и в 8 очень мне не хватает тихого черного тона как на терминаторе
     
    тимвал подобається це.
  9. бол

    бол Feldwebel

    Повідомлення:
    510
    Адреса:
    украина
    Стоп- стоп, а с этого места по подробней:D.Значение дискрима по часам или по меткам на панели прибора?
     
  10. бол

    бол Feldwebel

    Повідомлення:
    510
    Адреса:
    украина
    Хотите сказать, что чёрный маскировал монету, а Вы дискримом вырезали чёрный и появился цветной сигнал?Это что ,так возможно?:eek:
     
    тимвал подобається це.
  11. Саня ZP.UA

    Саня ZP.UA General-major

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    8.642
    Адреса:
    Запоріжжя
    на хуторах таким чином піднімаю багато монет
    в отвалі чорняга та колір
     
    Авдей, gans1969, тимвал та 3 іншим подобається це.
  12. BOBK

    BOBK Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    157
    Адреса:
    Днепр-сити
    я не смотрю на цифры какие там написаны они то грязью замазаны то присматриватся надо ставлю просто как по часах .
     
    alex.harkevitch подобається це.
  13. бол

    бол Feldwebel

    Повідомлення:
    510
    Адреса:
    украина
    Почему спрашиваю- у нас шкала до 10, а если 8 по часам, то это получиться около 1.5-2.( шкала).
     
  14. BOBK

    BOBK Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    157
    Адреса:
    Днепр-сити
    не так просто ка вы написали но возможно:, черный ржавый и большой как мы знаем звинит как цвет но коротко и с хрипом под конец, также звук разный если черняга мелкая и глубоко или мелко еще крутишся по кругу и звук меняется или вобще сносит его в дискрим ... звуки настоко разные что за зиму я уже и забыл как их различать ,,,,а про полтинники так там книгу надо писать :они были слипшими тоесть залипуша и розпались когда я их выкопал ,на залипуху говорят сигнал плохой ,не знаю как на залипуху из серебра но пятаки сносит в чернягу я не проверял но так утверждают многие и я был свидетелем етого явления когда Миша выкопал пять пятаков в одной ямке на месте которое уже давно все забили насмерть. говорит сигнал был как большая черняга (Т-705) копать было нечего и копнул,
     
    Авдей, zhura, alex.harkevitch та 2 іншим подобається це.
  15. BOBK

    BOBK Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    157
    Адреса:
    Днепр-сити
    не... 8 ето цифра на шкале прибора ,
     
    alex.harkevitch та бол подобається це.
  16. BOBK

    BOBK Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    157
    Адреса:
    Днепр-сити
    я вот думаю :Миша говорил что выкапывал залипуху из трех полтинников ,,,
    Я выкопал из двух,...и вот возникает у меня вопрос -что ето значит?
    Знаю что монеты ложили под сволок дома (по краям) стаместкой вырубалось углубление в торце столба в ету ямку замотаную в тряпочку ложылась монета в основном ето были дорогие монеты из серебра и золота и накрывали сверху сволоком , и я так думал что ети полтинники "сволочные " а теперь меня смущает тот факт что они выкопаны в виде стопок залипух и ето говорит что они не сволочные (когда дом валяли монеты раскатились бы ), радиус разброса 10 метров максимум . эпицентр находок центр хаты, на клад тоже не похоже так как разброс большой ,вот ето для меня пока загадка. может будут идеи что ето за полтинники?
     
  17. alex.harkevitch

    alex.harkevitch Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    645
    Адреса:
    Волинь
    Шановне товариство! Я щиро вибачаюсь перед адміністрацією сайта,за гарячкове висловлювання в їх адресу.Після того як не зміг увійти на форум під своїм іменем,я ще й дізнався про сумнівні лоти "мною виставлені".Спробував звязатись з адміністрацією.Відповіді і реакції ніякої.Тоді я й грішним ділом подумав,що це їхніх рук справа.Але все вияснилось,і розрулилось.Тому ще раз ПРИНОШУ СВОЇ ЩИРІ ВИБАЧЕННЯ,АДМІНІСТРАЦІЇ САЙТУ,І КОЖНОМУ З ВАС.А соцмережі я зараз почищу.Просто мене не було в дома,і не зміг раніше це зробити.
     
    kantakuzen, Luftkurs, Авдей та 9 іншим подобається це.
  18. Саня ZP.UA

    Саня ZP.UA General-major

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    8.642
    Адреса:
    Запоріжжя
    Поважаю людей, які визнають свої помилки та не соромляться цього.
     
    Авдей, SOTNIC, Yarek та 5 іншим подобається це.
  19. Ви благородна людина, я завжди поважав Вас бо без сумніву Ви тут допомогли людям більше чим хто ще, а емоції бувають, тому навіть я і сам вдячний адміністрації ресурсу за терпіння до наших емоцій, ми усі люди, зриваємось але не усі визнають помилки. Здоровья Вам і довгих ще років копу і сил на хобі.
     
    Luftkurs, Авдей, Yarek та 3 іншим подобається це.
  20. fedya_valki

    fedya_valki Leutnant

    Повідомлення:
    2.551
    Адреса:
    Валки, Харьковская обл.
    Теперь задача за малым - вычислить тех, кто огнестрел пытался продать с аккаунта Харкевича. Ибо они пытались опорочить сайт Райберт и ни в чём не повинного человека!:mad:
     
    kantakuzen та alex.harkevitch подобається це.
  21. alex.harkevitch

    alex.harkevitch Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    645
    Адреса:
    Волинь
    Дякую.
     
    kantakuzen, тимвал та Блукач подобається це.
  22. гена бобков

    гена бобков Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    310
    Адреса:
    Подолье
    Там скорее всего все бы закончилось на предоплате и желательно через биток. Так что конечного бенефециара в данном случае не найти (если конечно не полный отморозок пытался схему провернуть)
     
  23. Yarek

    Yarek Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    297
    Адреса:
    Тернопільщина.
    Камради, ближче до виборів ще не те буде. Чує моя нюхка що це "треніровка".
     
    alex.harkevitch подобається це.
  24. Ваня_

    Ваня_ Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    628
    Ви що серйозно? (просто не втримався) Аккаунти ламають все життя, з різних причин, вибори тут нідочого, просто треба уважно переходити по ссилках і шастати на сумнівних сайтах, якщо качати "крякнуті" програми то з провірених сайтів... Якщо від адміністрації сайту не було повідомлення, що їхню базу злили то винна втрати аккаунта тільки на користувачі... Коли взламують аккаунт то адміністрація сайту побаче що, де, і коли... А тепер скажіть яким боком тут вибори і взлом пана Харкевича аккаунта??? Я б зрозумів що весь наш форум злився а це звичайна річ в сьогоденні, ясне діло що акк з рєпою але ж...Вибачаюсь за оффтоп, бо реально бачив всі дописи і трішки виглядало некрасиво...
     
    Лясник подобається це.
  25. Копатыч 777

    Копатыч 777 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    45
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    75
    Повідомлення:
    595
    Адреса:
    САН-ФРАНЦИСКО
    Доброго дня! Подскажите пожалуйста как Васька реагирует на золотые цепочки? Ходил по пляжу, мелкий серебряный крестик видит а золотую цепочку вообще не видит , катушка 40 на 6 кГц , частота наверное низковата?