Обсуждение Терминатор Трио от Димы (Stuff)

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем BART28, 28 гру 2015.

  1. Анатолий Пономаренко

    Анатолий Пономаренко Oberschütze

    Повідомлення:
    53
    На 12КгЦ и катуха 28 дд фото можна пр
     
    1. (в наявності 2 шт.)
      Плата металошукача Fortune M3/M2 Плата призначена для самостійного складання металошукача Fortune M...
      99 грн.
    2. (в наявності 2 шт.)
      Ювелирная лупа Jeweler's metal loupe Silver Увеличение 30Х,линза 21мм,LED подсветка Класична складна...
      130 грн.
    3. Матеріал: пластик Всередині наповнювач Розмір зовнішній: приблизно 131х79х39 мм
      75 грн.
    4. Штанга для металошукачів GARRETT усієї лінійки АСЕ, Garret AT Pro, Garret AT Gold, Garret AT Max В к...
      1000 грн.
    5. Чехол для пина. Состояние хорошее. Пригоден для дальнейшего использования. Смотрите фото.
      125 грн.
  2. Рома...

    Рома... Oberschütze

    Повідомлення:
    34
    Адреса:
    Лисичанск
    Вот мой трио от Димы :) получил прибор в середине 2020 устраивает всем конструкция хорошая защита на катушке есть форма катушки как самолет :) :) :smile_12::smile_12:
    также очень нравиться двойной тон можно уже примерно понимать что лежит вот только частоту не знаю
     

    Images:

    IMG_20200831_140720.jpg
  3. Шилокрут

    Шилокрут Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    9
      продані:
    34
    Повідомлення:
    689
    Адреса:
    Фастов, Украина
    А насколько хватает заряда акума? И можно но ли дозаряжать или ето вредно?
     
  4. Рома...

    Рома... Oberschütze

    Повідомлення:
    34
    Адреса:
    Лисичанск
    Вреда я не замечаю никакого если 1 коп 2 3 часа и потом еще один столько же то уже не помешает зарядка но я бывает и после 1 копа даже ставлю буквально 1 3 минуты и прибор готов к выходу вообщем примерно 2 3 4 выхода по 1 2 3 часа я думаю должен выдержать :)
     
    Шилокрут подобається це.
  5. Анатолий Пономаренко

    Анатолий Пономаренко Oberschütze

    Повідомлення:
    53
    Батареи 18650 в середине уже в монтированое не надо витягивать АКБ штоб зарядить как на старих пр
     
  6. Рома...

    Рома... Oberschütze

    Повідомлення:
    34
    Адреса:
    Лисичанск
    Вот это и считаю минусом то что они внутри сломаются что делать правильно отправлять Диме и ждать пока отремонтирует + не вмонтированных если сломаются то можно заменить на новые очень надеюсь что вмонтированные акумы хорошие и долго прослужат
     
  7. Анатолий Пономаренко

    Анатолий Пономаренко Oberschütze

    Повідомлення:
    53
    Думаю что где-то года три прослужат
     
    Шилокрут та Рома... подобається це.
  8. Рома...

    Рома... Oberschütze

    Повідомлення:
    34
    Адреса:
    Лисичанск
    Всем доброго дня народ :):) Дмитрию Респект за качественный Терм трио :) а Терминатору Респект за то что он Универсал и железо покопать и монеты два в одном :) :) и вот сегодня выход и полная банка Советов даже золото партии и на место где нашел золото партии теперь точно выбито :)
     

    Images:

    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    Первый Пятачок Терминатора.jpg
    трио.jpg
    Ттрио.jpg
    Pekkar', Колвит та BART28 подобається це.
  9. Шилокрут

    Шилокрут Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    9
      продані:
    34
    Повідомлення:
    689
    Адреса:
    Фастов, Украина
    Подскажите через пара минут работи после настройки, видает ложний сигнал
     
    Колвит подобається це.
  10. Рома...

    Рома... Oberschütze

    Повідомлення:
    34
    Адреса:
    Лисичанск
    Либо перекрутили чуйку либо Бг баланс грунта либо кабель не плотно зафиксировали хотя если не плотно можно чуйку понизить и ходить и отвлекаться только на полные сигналы а не одиночные сигналы когда к примеру по траве идешь
     
    Pekkar' та Шилокрут подобається це.
  11. Колвит

    Колвит Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    542
    Адреса:
    Харьковская обл
    Причин этого явления много, начиная от чуйки, как сказал камрад постом выше, заканчивая помехами от телефона! Но скажу от себя, даже с ложняками ходил (кабель был поврежден в раене гермоввода) и были находки, просто на мозги сильно давит!
     
    Шилокрут та dimant подобається це.
  12. vaka_26

    vaka_26 Obergefreiter

    Повідомлення:
    90
    Адреса:
    Украина
    Доброго вечора всім...придивляюсь до Терма трио...Ходив з багатьма приборами(Шторм про, Вайтс класік, Терм 3, Терм про, Квазар, потім знову Терм про.) І тепер шукаю ще чогось нового) Як в роботі він? Не було моментів ,що хочеться об дерево шмальнути? Не тупить на росі?чи нема ложняків коли в траву торкається? І як він бачить монету на ребрі...Терм про вроді один норм бачив на ребрах...
     
    Колвит подобається це.
  13. Рома...

    Рома... Oberschütze

    Повідомлення:
    34
    Адреса:
    Лисичанск
    С моей стороны по моментам да не раз было выводил из себя вокруг только не деревья а дубы были об него он точно бы не пережил o_O по катушке ходил еще летом утром когда росы море было да и под дождик тоже попадал катушка было нормально так мокрая никаких проблем вел стабильно а вот по ложнякам об траву ну тут никуда без них они не критичны и не слишком частые но они есть похоже кабель надо изолентой мотать чтоб их убрать ну а так я уже к ним привык слышу одиночный а ложняк значит отвлекаюсь только на полные сигналы по монеты за ребро не знаю ни разу не попадались на ребрах ну а так монетам ищет нормально не глубоко правда монеты лежат 10 15 17 см даже меньше в принципе нормальный прибор поладили копаем находим ну вот такой отзыв с моей стороны
     
    vaka_26 подобається це.
  14. Bono777

    Bono777 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    138
    Адреса:
    Украина
    Добрый день. А если сравнить Квазар и Терминатор про по глубине и по индификации, какой вам больше понравился, и наоборот, какие минусы у них, не подскажите ?
     
    Zaporojez подобається це.
  15. vaka_26

    vaka_26 Obergefreiter

    Повідомлення:
    90
    Адреса:
    Украина
    Ходив з Терм про як тіки він появився,то не міг натішитись ..потім купив Квазара, трохи тяжкувато було з настройками , але розібрався і почав шукати...З Терм про ходив на вибитих перевибитих місцях і знаходив норм монети, по глубині здається терм краще за квазара,але з квазаром можна погратись в настройках,все на яву) Квазар менш глючний,як терм ( мені попався)... З термом копав більше і більше находок, бо там сигнал ЦВЕТ,значить копаєш, а в Квазарі - цвет і дивишся ВДІ, думаєш чи копати чи не копати))поки думаєш ,то вже з термом три сигнала викопаєш...
     
    Pekkar' та Bono777 подобається це.
  16. Bono777

    Bono777 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    138
    Адреса:
    Украина
    Дякую за відповідь :beer:
     
  17. valentin32

    valentin32 Gefreiter

    Повідомлення:
    83
    Адреса:
    Київська обл
    Доброго. Маю терм про і тріо. Що можна сказати по глибині про трохи краще особливо мілкі цілі (про 18кгц) По стабільності краще тріо ,озвучка теж в тріо більш сподобалась. По траві,стерні обидва працюють норм якщо норм відстроєний і чуйку не накручувать. Монету на ребрі обидва бачать норм
     
    Bono777 та vaka_26 подобається це.
  18. Ігор Бурбан

    Ігор Бурбан Schütze

    Повідомлення:
    6
    Адреса:
    м.Золочів
    Доброго! Підкажіть чи велика буде різниця по глибині і по дискримінації між "термінатор м" і "термінатор тріо"(stuff)
     
  19. dimant

    dimant Obergefreiter

    Повідомлення:
    91
    Адреса:
    берег ЧМ
    По чермету тріо глибший 100%, по смітнику - кращий на АМ (за рахунок озвучки), по діскриму не скажу.
     
    Ігор Бурбан, BART28 та Колвит подобається це.
  20. Ігор Бурбан

    Ігор Бурбан Schütze

    Повідомлення:
    6
    Адреса:
    м.Золочів
    У мене зараз "Фортуна Про" + датчик 12кгц. Хотілобся попробувати якийсь аналоговий прибор, для початку думав про "Термінатор тріо" не знаю чи вартує купляти. Може хтось щось порадить. дякую
     
  21. Boss21

    Boss21 Oberschütze

    Повідомлення:
    25
    Адреса:
    Украина
    Ігор Бурбан. Термінатор тріо теж має частоту 12 кгц. З дешевих аналогових мд хіба що tesoro golden sabre 15 кгц від майстра БГС підходить.
     
    Ігор Бурбан та Колвит подобається це.
  22. Колвит

    Колвит Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    542
    Адреса:
    Харьковская обл
    После фортуны, терминатор будет малоинформативен (копаем все цветные сигналы) но скажу от себя, пройдетесь с термом по выбитым вами же местам, то приятно удивитесь! Лично мое мнение, это датчик дд 25-27 (разделение будет лучше чем на 30ке)! Ну и придется немного разобратся с настройками (поверьте это не сложно)!
     
    Ігор Бурбан подобається це.
  23. Ігор Бурбан

    Ігор Бурбан Schütze

    Повідомлення:
    6
    Адреса:
    м.Золочів
    На рахунок малоінформативності не страшно, я і з Фортуною копаю всі кольорові)) Ходжу по сильно замусорених місцях
     
    Колвит подобається це.
  24. dimant

    dimant Obergefreiter

    Повідомлення:
    91
    Адреса:
    берег ЧМ
    Зробив заявку на прилад в 2016 році, в березні, Дмитро передзвонив приблизно через дві неділі, є прибор 15 КГц. Зараз зрозумів що екслюзив, бо всіх на 12 КГц. Зараз маю Терку з катушкою 18,5. З термом на розвідку (швидкий , копаєш всі кольорові), з Теркою знайомі міста після перепашки.
     
  25. Bono777

    Bono777 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    138
    Адреса:
    Украина
    А 15кгц не уступает по глубине 12 случайно ?