Обсуждение Терминатор Трио от Димы (Stuff)

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем BART28, 28 гру 2015.

  1. IIpu3pak

    IIpu3pak Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    793
    Адреса:
    Украина, гражданин мира
    В лс лс написать, а то и телефон его в темах мелькает.
    А у меня на мусорке получилось трубы водопроводные цветом увидеть. То есть глубиной удивлен с дискримом не пойму. Как отстроиться на мусорке тоже. Идеально чистых мест не встречал. Не ехать же специально за 60 км от грунта отстроиться! И балаболит он здорово. Хотя опять же не отстроен от грунта видать.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Бу, в рабочем состоянии, есть коробка и доки
      6500 грн.
    2. Новий,провірений працює
      1000 грн.
    3. Предлагаем вам вот такой прибор - остался от бывшего камрада . Продает внучка после ухода деда в мир...
      650 грн.
    4. Опис приладу: Прилад легенда.Кращий аналоговий металошукач, достатньо запитати на ютуб.Дуже рідкісни...
      16800 грн.
    5. Плата для самостоятельной сборки всем известного балансого (IB) металлоискателя Соха C-3TD-M,. Балан...
      170 грн.
  3. Александр Морочко

    Александр Морочко Schütze

    Повідомлення:
    8
    Адреса:
    Киев
    А иможно ссылку на его личку ? Спасибо !
     
  4. Александр Морочко

    Александр Морочко Schütze

    Повідомлення:
    8
    Адреса:
    Киев
    Мы здесь!!!!
     
  5. IIpu3pak

    IIpu3pak Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    793
    Адреса:
    Украина, гражданин мира
    Вот где в жизни справедливость? Вам впадлу искать, а я вроде как отказать не могу- вопрос плевый. Ловите в личку адрес страницы профиля.
     
  6. Колвит

    Колвит Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    542
    Адреса:
    Харьковская обл
    Если труба обьемная и глубоко лежит то любой прибор ее закинет в цвет! Насчет глубины тоже удивился, глубокие эти термы! Если место оч замусорено я баланс грунта ставлю в точку отсечения ферита и веду поиск! А по поводу болаболит, то чуйку загрубляй, но в ущерб глубине. Макс глубина достигается при мелких "какафониях" прибора!
     
    BART28, corbie та IIpu3pak подобається це.
  7. IIpu3pak

    IIpu3pak Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    793
    Адреса:
    Украина, гражданин мира
    А что такое точка отсечения феррита?
    Труба 100 или 110- стандартная, глубина залегания метра полтора- совстандарт. Другими приборами я ее не ловил, вот и удивился!!
     
    Колвит та corbie подобається це.
  8. Колвит

    Колвит Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    542
    Адреса:
    Харьковская обл
    Посмотри в ютубе или мд4ю почитай, ТОФ это положение регулятора Б/Г в котором не виден феррит, то есть феррит как-бы имитирует самый грубый грунт!
     
    BART28 та IIpu3pak подобається це.
  9. dimant

    dimant Obergefreiter

    Повідомлення:
    91
    Адреса:
    берег ЧМ
    Это теория, практически у нас грунт замолкает в конце шкалы (у меня на 15 и ниже часов по шкале) Феррит на 11
    часов. Причерноморье. Тёрка отстраивается без проблем 35-40.
     
  10. Колвит

    Колвит Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    542
    Адреса:
    Харьковская обл
    Да вы правы, ферит в природе не существует, но при наладке прибора имено ферит берут за основу при настройке шкалы металов, и от ТОФ будет зависить под какие находки будет заточен прибор IMG_20190309_213157.jpg
    у меня тож ферит отсекается на примерно чуть больше 12часов, а на грунте где-то на 13часов!
     
    corbie та dimant подобається це.
  11. Таггер

    Таггер Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    124
    Адреса:
    Хаит
    http://metalloiskatel.biz.ua/korpus-katushki-s-zashchitoy/ там и телефоны если что
     
  12. Валентин 2020

    Валентин 2020 Schütze

    Повідомлення:
    1
    Адреса:
    lovin.1995@mail.ru
    Всем привет.Подскажите пожалуйста!!!!
    У меня Terminator Trio начал в один момент просто фонить.Снял катушку тоже самое.Подскажите пожалуйста что с ним можно сделать ???Когда подключаю катушку все равно фонить,но когда провожу серебро,медь.золото(Мд звучит высоким тоном,разделяет метал тоном).И фонить перестает на пару секунд и потом по новой.Что может быть ????
     
  13. Колвит

    Колвит Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    542
    Адреса:
    Харьковская обл
    Этот вопрос лучше задать автору прибора, если последний не пойдёт на встречу, то спросите на мд4ю.
     
  14. Дуче-Дон Бруно

    Дуче-Дон Бруно Schütze

    Повідомлення:
    17
    Очень много отходил с Термом от Димы вот сейчас вижу многие Терм Про рекламируют, что вы скажете?? Те же яйца?? Или все таки....
     
  15. BART28

    BART28 General-major

    Повідомлення:
    5.211
    Судя по по темам , то "про" у каждого мастера своё . Но никто не говорит что именно в нём лучше трио . Я думаю что это простой маркетинговый ход .
     
    Дуче-Дон Бруно подобається це.
  16. dimant

    dimant Obergefreiter

    Повідомлення:
    91
    Адреса:
    берег ЧМ
    Добрый вечер. Ходил с камрадом, у него ПРО (крутилок много), первое - на мусорке ослеп, второе - мои глубокие сигналы вытягивал после своих подстроек (хз?). Был сигнал неопределённый, на штык фискаря определился с черниной, ПРО не видел совсем.Камрад доказывал, что сигналит на ямку. Грунт тяжёлый, доказывать не стал, но знаю, что на ямку не реагирует. Но штанга у него покруче... И кстати, комрад также копал чермет, трио массу (площадь?) определяет лучше.
     
    Останнє редагування: 5 тра 2019
    BART28 подобається це.
  17. BART28

    BART28 General-major

    Повідомлення:
    5.211
    В начале темы тут часто был сам автор терминатор трио https://reibert.info/members/a2111105.150113/ так он отказался от всех лишних крутилок сразу . Я имею ввиду дополнительная двойная дискриминация . Потом уже Дима отказался от последний крутилки дискрима . Оставив только тумблер .
     
    serega ermolia та dimant подобається це.
  18. KОРВАН

    KОРВАН Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    177
    Адреса:
    Поділля
    Вітаю комради! Отримав прибор Трио, прибору півтора роки, а виглядає як тільки прийшов від Стаса. Зразу пішов в поле, зробив тести, так ось, такушка 28 см, 5 копійок пізні совети 23 см в тяжкому грунті (чорнозем з глиною? мідна монета 1 крейцер 20 см, це такі реальні тести на цей прибор. Прибором задоволений, хоча б тим що прибор спокійний, наче мертвий
     
    Останнє редагування: 1 лип 2019
    Александр Анатольевич та BART28 подобається це.
  19. IIpu3pak

    IIpu3pak Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    793
    Адреса:
    Украина, гражданин мира
    Прибор нужно немного накрутить до покрякивания и Вы удивитесь еще больше! Он и на мусорке мусорке цели разделяет отменно! Настройте правильно- Ваши показатели не предел возможностей
     
    BART28 та Колвит подобається це.
  20. BART28

    BART28 General-major

    Повідомлення:
    5.211
    А со снайперкой он вообще прибор супер !
     
  21. KОРВАН

    KОРВАН Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    177
    Адреса:
    Поділля
    Вітаю комради! вчора вечором пройшовся по огороді, прибор здивував, а я мав вже декілька різних Термів.Перше прибор веде себе тихо даже на замусореному огороді, здивувало те що витягає дрібні цілі з під цвяхів....1/2 Миколи другого, з гарноі глубини, легенька проводка і прибор бажить дрібні цвітні цілі. Прибором дуже задоволенний, хоча я цей прибор купив для продажі, а зараз вже задумуюсь, чи не залишити його собі
     
    BART28 подобається це.
  22. KОРВАН

    KОРВАН Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    177
    Адреса:
    Поділля
    Вітаю комради! скажіть будь ласка яка ситуація в лісах з комарами?
     
  23. KОРВАН

    KОРВАН Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    177
    Адреса:
    Поділля
    Тема напевно мертва, піду в ліс, сам перевірю))):)
     
  24. grigor67

    grigor67 Gefreiter

    Повідомлення:
    40
    Адреса:
    Полтавська область
    Ходив на Зелену неділю по лісу поруч з річкою , на вулиці спека , в деревах в лісі - духота і комарі як рій налітали. Бризкався спреєм - вистачало на хвилин 30 , а далі знову гризуть , треба постійно було бризкатись , так як в тій духоті тіло сильно потіє і змивається захисний шар... Зате не холодно)))
     
    BART28 подобається це.
  25. BART28

    BART28 General-major

    Повідомлення:
    5.211
    Эти суки комары ...©:mad::D
     
    Hunter-god подобається це.
  26. valentin32

    valentin32 Gefreiter

    Повідомлення:
    83
    Адреса:
    Київська обл
    Привіт всім! Цікаво чи у всіх на т тріо нового зразку БГ плаває в залежності від температури? Маю ще старого зразку там все стабільно.