Обстановка в Криму

Тема у розділі 'Українська визвольна війна', створена користувачем Ponomarenko, 19 сер 2014.

  1. Саня ZP.UA

    Саня ZP.UA General-major

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    8.640
    Адреса:
    Запоріжжя
    Новости Крымнаша. Выпуск #672 за 14.09.2016 «Главное дерево россии — не берёза, а липа»
    1. Цивилизованные страны начали выражать своё отношение к предстоящим выборам. Прочтите заявление МИД Литвы по поводу непризнания выборов в Госдуму россии в оккупированном Крымуhttps://www.urm.lt/default/ru/news/...stbennuyu-dumu-rossii-b-okkupirobannom-krjymu

    2. Оккупанты предупреждают о новых репрессиях в отношении крымских татар и тех, кто агитирует не принимать участие в “выборах”: “Не будем скрывать, что сторонники так называемого меджлиса крымскотатарского народа проводят агитационную политику среди населения по неучастию в выборах. Осуществляется мониторинг, в ходе которого выявляются данные лица. С ними проводятся профилактические беседы. Возможные провокационные действия деструктивных сил преследуют цель ПОСТАВИТЬ ПОД СОМНЕНИЕ ЛЕГИТИМНОСТЬ проведения парламентских выборов в Крыму”, — вот так оккупанты признались, что сгоняют людей для показательной явки, чтоб придать легитимности фарсу под названием “выборы” http://15minut.org/news/163481-okku...novyh-repressiyah-v-otnoshenii-krymskih-tatar . Тем временем в Первомайском районе в селе Гришино в доме председателя местного меджлиса Энвера Алядинова оккупанты провели обыск, после чего направились обыскивать дом его отца http://krymsos.com/ru/news/u-krimu-proishov-obshuk-u-golovi-mistsevogo-medzhlisu/

    3. В школе собрали детей и сказали: “Просите своих родителей, чтоб они шли на выборы”, — подключили уже и детей.

    4. И ничего, что сентябрь на дворе. Мелочи это… Преступница Поклонская в предвыборном турне посетила Керчь, где дети в камуфляже устроили концерт в стиле 9 мая “низабудим нипрастим”. Поклонская сказала, что ей плевать на то, что выборы не признают. Она, видимо, на Марсе живет. Само действо напоминало секту. Детей жалко — в таких условиях у них нет будущего (видео).

    5. Для поднятия боевого духа перед оккупационными выборами в Крым завтра приедет путин, чтоб подкинуть разочарованным ватникам немного адреналина http://qha.com.ua/ru/politika/putin-opyat-edet-v-anneksirovannii-krim/165542/

    6. Обманутые россией ватники комментируют шабаши оккупантов: “Позорище, которое заключается в отношении к керчанам — как быдлу и отребью к нам относятся, как к крепостным, и попросту обворовывают, прикрываясь правительством рф. Уже и на устраиваемые ими мероприятия люди не приходят. Массовку создают, применяя административный ресурс, сгоняя работающих с мед. учреждений, гос. организаций и т.д. Тем самым показывая, что в Крыму все нормально, но на вопрос “что нормально?”, затыкают рот общественности силами полиции или же людям, у кого бизнес, говорят — будешь много говорить, национализируем/отожмем и половину бизнеса отдашь нам, и молчи. Так разве к этому стремились и за это стояли? Нет! Неужели все крымчане будут и дальше, как зомбированные стадом, молиться на псевдо команду победителей, вернее, команду воров и казнокрадов?”https://twitter.com/KrimRt/status/776067503571267584 (скрин).

    7. Ялтинский пропагандист Сергей Сардыко совершил дерзкий поступок: во время шабаша т.н. “единоросов” он вышел на одиночный пикет с плакатом “Ростенко в отставку”. Уже представляю, как у Ростенко спёрло дыхание и затряслись руки от небывалого напора обманутых ватников, уже слышу, как Ростенко пакует чемоданыhttps://twitter.com/KrimRt/status/775956353642733570 (прочтите сообщение) иhttps://twitter.com/CrimeaUA1/status/776019833582485505 (фото).

    8. Работники “скорых” Крыма на встрече с т.н. “министром здравоохранения” требовали повышения зарплаты, которую им обещал телевизор, но были посланы в/на http://an-crimea.ru/page/news/144539

    9. Прочтите небольшую историю про голодающих в прямом смысле слова пенсионеров, которые по-прежнему славят путина. И вообще, про взаимоотношения на полуострове между людьмиhttps://twitter.com/KrKozyavka/status/776035422484963328 (скрин).

    10. Крым — остров почемучек: “Ребята, кто знает, ну сколько мы еще будем мучиться с этой сраной связью? МТС, будь проклят! Почему при Украине эти же вышки работали отлично и платили мы за связь гооораздо меньше, а тут по 300 руб (123 грн) минимум и как мученики гребанные? Всё, насрать стало уже на людей в Крыму?”https://twitter.com/KrimRt/status/775949852094058496 (скрин).

    11. Группу китайских туристов возили по Крыму, как в каком-то КНДР — с журналистами и по специально составленной программе. Ура, товарищи! (прим. Все 14 китайцев благополучно прибыли в сопровождении пропагандистов в зоопарк Зубкова https://twitter.com/KrimRt/status/775998094949355520 (фото), а в Бахчисарае оккупанты подарили им монеты с изображением “русской весны” http://ru.krymr.com/a/news/27984481.html . Кстати, к Зубкову приехала покрасоваться и звезда российского порно Катя Самбука (видео). Треш продолжается).

    12. Паромы в Крым идут практически пустыми. Это всё, что нужно знать о бархатном сезоне при оккупантахhttps://twitter.com/KrimRt/status/775982834112667648 (фото).

    13. Ялта. Вертолет кружит над лесами по кругу выше 10-го микрорайона.

    14. “Напряжение в электросети скачет как сумасшедшее. Не выдерживают даже УПСки”. На это сообщение другой крымчанин ответил: “Стабилизаторы тоже не выдерживают. У меня по 1-2 раза в день защита срабатывает. Скачки от 170 до 250 и выше”.

    15. Зимой сотни дизель-электростанций будут стараться помогать путину ликвидировать дефицит электроэнергии в Крыму. Уже готовятся http://news.allcrimea.net/news/2016...elektroenergii-gotovit-400-generatorov-65785/

    16. “Севастопольские паромы останавливаются из-за убыточности”. А Аксёнов вчера сказал, что переходный период закончился. Я думал, хуже уже не будет http://news.allcrimea.net/news/2016...my-ostanavlivajutsya-izza-ubytochnosti-65805/ (прим. Теперь даже бригады скорой помощи, которые использовали паромное сообщение, чтоб быстро добраться на вызов, будут добираться в объезд).

    17. Во многих банках сегодня есть курс доллара, но самих долларов нет. Готовятся к послевыборью?

    18. Одна милая бабулечка заметила: “Лиц в этом городе всё меньше, а морды — на каждом шагу”.

    19. В некоторых школах преподаватели путинского режима ругают детей за то, что они пользуются тетрадями/дневниками, на которых написано на украинском языке “ЗОШИТ/ЩОДЕННИК”. Фашизм в чистом виде.

    P.S. Ватница радовалась, что по акции запаслась стиральным порошком. Теперь плачется, что порошок не стирает. А я решила, что главное дерево россии — не берёза, а липа.

    КРЫМский бандеровец
     
    vovc2301, Calter, АлеКсеМ та 10 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Хвостовик пострілу від гранатомету. Стан ідеал. Всі кошти від продажу підуть на потреби хлопців із З...
      400 грн.
    2. Книга каталог с описанием деталей и узлов БРДМ -2.. Состояние по фото.
      425 грн.
    3. (в наявності 13 шт.)
      Тубуси РПГ 22 знайшли в посадці біля с. Кам'янка Ізюмського района. Цікаві експонати для музею...
      800 грн.
    4. Назва - 6Ш120 Стан - Новий Матеріал - комбінований Комплектація - намет, чохол, мотузка Розмір - 280...
      9500 грн.
    5. Куртка Горка кацапская Трофей Изюмского района 2022г.
      1800 грн.
  3. kod75

    kod75 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    743
    Адреса:
    Чернігів
    Туристичний "бум" в окупованому Криму продовжується. Тепер з педофілами: image.jpeg
     
    vovc2301, Joker_1981, cvoy та 17 іншим подобається це.
  4. Саня ZP.UA

    Саня ZP.UA General-major

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    8.640
    Адреса:
    Запоріжжя
    Новости Крымнаша. Выпуск #673 за 15.09.2016 «Не будь гонимой овцой»
    1. Главы МИД Франции и Германии заверили, что их страны не признают т.н. “выборы” в Крымуhttp://www.sobytiya.info/news/16/66238 . Аналогичной позиции придерживаются в СШАhttp://www.sobytiya.info/news/16/66248 . Не собирается наблюдать за выборами ПО ВСЕЙ РОССИИ и Венецианская комиссия http://qha.com.ua/ru/politika/vibori-v-rossii-ostanutsya-bez-otsenki-venetsianskoi-komissii/165578/

    2. Показатель явки, доведенный до руководителей крымских “избиркомов” — не менее 70%. За это будут премировать из черного нала, который сейчас накидывают коммерсанты в “Единую россию”. Но реальная явка в Крыму предположительно составит не более 30%. Таким образом, показатель явки будет искусственно увеличен за счет вброса бюллетеней. Второй показатель, доведенный до глав “избиркомов” — процент голосов за оккупационную партию власти. Ей должны обеспечить не менее 60% голосов. Точность этой информации скоро узнаем http://www.sobytiya.info/news/16/66239

    3. В Крыму путину написали письмо камнями: “ПУТИН, ПОМОГИТЕ ГЕРОЕВСКОМУ”. Жители Героевского наивно надеются, что таким образом с вертолёта луноликий обратит внимание на их проблемыhttp://podpricelom.com.ua/read/social-programs/v-krymu-putynu-napysaly-pysmo-kamnyanmy.html (фото). Не отстаёт и Севастополь: на своеобразной “доске позора” местный ватник написал: “ПУТИНУ В.В. В Севастополе царит полицейский произвол, беззаконие в судах и антисемизм. Скоро в городе останется только один еврей — городской равин, и тот поц Аид (орфография сохранена)” http://ru.krymr.com/a/news/27990227.html (фото).

    4. Вбиваешь в Google фразу “жители написали обращение путину”, и тебе выдаёт 779000 ссылок на новости с письмами луноликому со всех концов россии (+ ватники Крыма и даже оккупированного россией Донбасса). Так выглядит рабство, которое самим рабам весьма нравится.

    5. В гос. учреждениях Бахчисарая всех руководителей подразделений заставляют следить и докладывать о явке их сотрудников начальству. (прим. И так практически по всему Крыму).

    6. Теперь пенсионеры Ялты точно знают, за кого надо голосовать — вернули маршрутку №30 “Кладбище-Водопад” с рекламой кандидата от одной партии на окнах и в салоне.

    7. В Керчь прибыли святые живые мощи (путин). По всему городу отключены светофоры. В центре города перекрыта часть дорог. Многие не могли попасть к себе на работу. Местные СМИ не получили аккредитацию. Снимать луноликого и прибывших с ним преступников режима крымским т.н. “журналистам” запретилиhttp://kerch.fm/2016/09/15/putin-posetil-smotrovuyu-ploschadku-na-kerchenskom-mostu.html . Всех лживых пропагандистов путин привёз с собой, т.к. местным не доверяет, хотя они очень стараются походить на своих коллег из сколеновстована, а во многом даже переплюнули их во лжи http://kerch.com.ru/articleview.aspx?id=60166 (фото). Прибыл в Крым и Медведев. Это, наверное, на случай, если у путина местные челяди будут денег проситьhttp://www.sobytiya.info/news/16/66253 . Оба преступника посетили Митридатскую лестницу, часть которой рухнула 26 июня 2015 года, и на которую денег нет http://news.sevas.com/crimea/putin_v_kerchi_foto_15_sentyabrya_2016(фото). Ватники расстроены, что из-за принятых мер безопасности их не подпустили к телу, им даже не удалось на него посмотреть. Когда же до ваты дойдёт, что изображать счастье возле путина могут только специально обученные для этого люди! http://news.sevas.com/crimea/kerchane_ne_uvideli_putina_15_sentyabrya_2016 (фото).

    8. Неофициальную немецкую делегацию в Ялту, приезд которой в Крым проспонсировал Кремль, возглавил экс-депутат Бундестага, осужденный за детскую порнографию. Некоторые ватники уже удаляют со своих страниц в соц. сетях приезд любителя детского порно, а то ведь так радовались, что очередные ненавистные им “гейропейцы” наведались в Крым. А я вот теперь думаю — что общего у любителя детского порно и путина, который его пригласил? Вопрос риторический http://krymsos.com/ru/news/nimetsku...destagu-zasudzhenii-za-dityachu-pornografiyu/ (фото).

    9. Едыкуйский (Ленинский) район. Космические корабли бороздят просторы вселенной. Эти суки не дают спать даже ночью https://twitter.com/kazantip_region/status/776129836729438208 (2 видео).

    10. На Ай-Петри сегодня уныло бродит “гоблинооборона” Крыма в поисках невидимых бандеровцев и диверсантов хунты. Здравый смысл не пройдет!

    11. “На рынках Симферополя из-под полы торгуют харьковскими колбасами” — эту новость ватница прокомментировала так: “Интересно, почему торгуют? Может быть, потому что они вкуснее? Привозите вкусные, качественные и не заоблачные российские или крымские колбасы, и будут их брать, и отпадёт необходимость в харьковских” https://twitter.com/KrimRt/status/776323600198594560 (скрин).

    12. Больше всего раздражает вопрос от приехавших россиян: “Почему у вас всё так дорого?”, — потому что вы, дебилы, в 2014 “Крымнаш” орали!

    13. Люблю такие статьи у крымских пропагандистов: “Россияне уже не верят в лучшую жизнь и продолжают затягивать пояса”, — из чего следует, что даже пропагандисты не считают крымчан россиянами, т.к. у нас предатели ещё верят в светлое будущее — не все, конечно, но верят и ждут мостhttp://primechaniya.ru/home/news/se...shuyu_zhizn_i_prodolzhayut_zatyagivat_poyasa/. Тем временем в 2017 году бюджет аннексированного Крыма оккупанты сократят на 10% по сравнению с текущим годом, т.к. “мы являемся высокодотационным регионом” — заявили захватчики. Та вы шо? Да мы “всю Украину кормили”! Ахахах))) http://ru.krymr.com/a/news/27991324.html

    14. Предателям в Крыму и на Донбассе, да и вообще — ватникам в Украине будет интересно услышать слова Жириновского. Как известно, он озвучивает то, о чем говорят в кабинетах Кремля. Так вот, Жириновский предлагает присоединить “Приднестровье” к “Крымской ОБЛАСТИ”. Он заявил, что является противником республик (привет, “днр/лнр” и Крыму), т.к. это порождение советской системы. Позиция ЛДПР такая: все непризнанные территории должны вступить в состав россии (куда сама россия их не берёт и не будет брать) на правах РАЙОНА!!! А содержать эти БОЛЯЧКИ (созданные россией) он категорически против! И никаких денег им выделять нельзя, они должны сами развиваться или возвращаться туда, откуда пришли. Жириновский также выступил против содержания россией дружественных режимов и сепаратистских образований “по всему миру”: “Никому не помогать, никаких республик нигде”, — сказал он. Это только в Украине можно требовать “особые статусы” регионам или федерализацию, смысл которой не понимает ни один предатель. В самой же россии зажимают гайки всё туже. В общем, совсем плохо там с деньгами стало, раз появилась такая риторика (видео).

    15. Дело в том, что россия — не сторона конфликта, она и есть конфликт.

    P.S. Напоминаю, что мы НЕ ИДЁМ на т.н. “выборы” оккупанта. Другого “мнения” быть не может! Крым — это Украина! Тебя заставляют? Под дулом автомата? Если нет, то не будь гонимой овцой!


    КРЫМский бандеровец
     
    vovc2301, Calter, Alex_l76 та 8 іншим подобається це.
  5. SанЬіч 74

    SанЬіч 74 General-major

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    12.331
  6. SанЬіч 74

    SанЬіч 74 General-major

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    12.331
  7. SанЬіч 74

    SанЬіч 74 General-major

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    12.331
     
    Добрый Дэн подобається це.
  8. ponab

    ponab Moderator

    Повідомлення:
    51.165
    Адреса:
    Коростень Украина
    ИС: в Севастополе тайно введен режим ЧС, городской водопровод может быть заражен опасной инфекцией

    По нашим данным, в оккупированном Севастополе 9 сентября случилось ЧП. Сотрудника горводоканала, который работал на третьем гидроузле и имел доступ к резервуарам с водой, госпитализировали с симптомами лептоспироза (эту смертельно опасную инфекцию распространяют дикие животные через воду). Спустя некоторое время мужчина умер в больнице. Есть предположение, что он заразился опасной инфекцией, смертность от которой достигает 20%, в одном из открытых водоемов. Очевидно, именно в связи с этим с 12 сентября 2016 г. на предприятии "Водоканал" скрыто введен режим чрезвычайного положения. Ведь третий гидроузел оккупированного Севастополя, где работал погибший от лептоспироза, является основным для города. Его оборудование перекачивает воду из Чернореченского водохранилища и обеспечивает водой весь город (кроме Северной части). Расположен гидроузел в c. Сахарная Головка.
    Учитывая опасность ситуации для горожан, 12 сентября 2016 г. состоялось закрытое совещание "руководства" аннексированного РФ города с руководством водоканала.
    На совещании решали, как недопустить опасную инфекцию в водопровод и не допустить массового заражения граждан.
    При этом сотрудники горводоканала еще раз напомнили, что неоднократно обращались к крымской "власти" с требованием дать денег на установку современных систем очистки воды и приобретение реагентов. Просьбы остались без внимания, зато городские власти больше озабочены другим воросом: не допустить разглашения информации о лептоспирозе, чтобы избежать паники среди населения недовольства накануне "выборов" в Госдуму РФ. Напомним, что уже ряд европейских государств и США заявили, что не признают эти "выборы" легитимными.
     
    SанЬіч 74, консерватор та Helmut Raiser подобається це.
  9. ponab

    ponab Moderator

    Повідомлення:
    51.165
    Адреса:
    Коростень Украина
    Российский премьер Дмитрий Медведев признал, что правительство с трудом "изыскивает" средства на строительство Керченского моста.

    Об этом он заявил в оккупированной Керчи на заседании президиума госсовета РФ по вопросам развития транспортной системы "юга России", сообщает ТАСС.
    "По срокам срывов быть не должно. Как и не должно быть несогласованных новых запросов по деньгам, деньги это очень большие. Но самое главное - с трудом изыскиваем возможности для того, чтобы обеспечить финансирование в нынешней непростой ситуации", - сказал Медведев.
    По его словам, лимит финансирования на возведение транспортного перехода в этом году якобы составит 57,7 млрд рублей, а финансирование трассы «Таврида» - около 140 млрд рублей.
     
    Joker_1981, Calter та SанЬіч 74 подобається це.
  10. ponab

    ponab Moderator

    Повідомлення:
    51.165
    Адреса:
    Коростень Украина
    С аккаунта главы российского правительства Дмитрия Медведева в Twitter исчезло сообщение, посвященное статусу Крыма.

    Как сообщают СМИ, было удалено сообщение с фотографией строительства Керченского моста.
    Текст в сообщении был следующим: «Крымский мост соединит полуостров с Россией, и Крым окончательно станет нашим».
    a3a57dbb4a181910.png
     
    Calter подобається це.
  11. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    78
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    172
    Повідомлення:
    8.385
    Адреса:
    Ukraine
    Вот такие интересные ритуальные услуги появились в Ялте. А откуда может прибыть груз 200 думаю пояснять не надо
    CsaKlUSWgAAYbX2[1].jpg
     
    gantz, vovc2301, Joker_1981 та 8 іншим подобається це.
  12. Darmidomt

    Darmidomt Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    2.008
    Адреса:
    Киев
     
    Joker_1981, SанЬіч 74, slawuta5 та 3 іншим подобається це.
  13. ponab

    ponab Moderator

    Повідомлення:
    51.165
    Адреса:
    Коростень Украина
    Росія планує направити два бойові кораблі з Криму до Балтійського флоту

    Російське командування планує відправити два бойові кораблі з Криму до складу Балтійського флоту. Про це повідомив представник Головного управління розвідки Міністерства оборони України Вадим Скібіцький, передає кореспондент УНН.
    "13 вересня малі ракетні кораблі "Сєрпухов" і "Зелений Зол" здійснюють перехід до військово-морської бази Севастополя", - повідомив він.
    Він також додав, що потім ці кораблі будуть включені до Балтійського флоту.
    "Таке рішення керівництва РФ викликає невдоволення як особового складу бойових кораблів, так і членів їх сім'ї, які не бажають змінювати місце проходження служби", - додав він.
    РЕ: это те корабли которыми вата в Крыму так гордилась, это они пулялись калибрами по сирии. Это серпухов при швартовке в порту временно окупированного Севастополя помял свой корпус.
     

    Images:

    21631_151228_12.JPG
    Calter подобається це.
  14. Patton

    Patton General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    118
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    211
    Повідомлення:
    6.507
    Адреса:
    Сосниця, Україна
    [​IMG]
     
    komrad 74, Joker_1981, valera-antikvar та 5 іншим подобається це.
  15. ponab

    ponab Moderator

    Повідомлення:
    51.165
    Адреса:
    Коростень Украина
    Бюджет окупованого Криму буде сформований з урахуванням асигнувань 2016 року за мінусом 10%

    Бюджет окупованого Криму на 2017 рік скоротиться на 10% в порівнянні з показниками поточного року. Про це на засіданні «комітету Держради Криму з міжнаціональних відносин» повідомила «заступник міністра фінансів» республіки Оксана Губернаторова, пише видання «Новости Крыма».
    «У нас є протокол Дмитра Козака від 15 червня, в якому зазначено, що бюджет Республіки Крим буде сформований з урахуванням асигнувань 2016 року за мінусом 10%, тому що ми є високодотаційним регіоном», - підкреслила вона.
    Заявки на наступний бюджетний рік, уточнила «заступник міністра», розглядає комісія під керівництвом «віце-прем'єра» Віталія Нахлупіна. Всі плановані витрати комісія зменшує на 10%. «Це не стосується заробітних плат, комунальних платежів і заходів соцпідтримки, - уточнила Губернаторова. - Але всі інші витрати зменшені на 10%, в тому числі і в бюджетах муніципальних утворень».
    За словами «заступника міністра фінансів», до 30 вересня проект бюджету окупованого Криму на 2017 рік необхідно узгодити в міністерствах фінансів і економічного розвитку РФ.
     
    Joker_1981 та SанЬіч 74 подобається це.
  16. SанЬіч 74

    SанЬіч 74 General-major

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    12.331
     
    lasilka74 подобається це.
  17. Саня ZP.UA

    Саня ZP.UA General-major

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    8.640
    Адреса:
    Запоріжжя
    Новости Крымнаша. Выпуск #674 за 16.09.2016 «Их не спасти»
    1. В россии заговорили о ПЕРЕСЕЛЕНИИ крымчан из Крыма в россию из-за нехватки воды: “Напоить нынешнее население полуострова без Северо-Крымского канала невозможно. Медленно и верно всё идет к истощению запасов воды. Проблему временно решили за счет расконсервации подземных хранилищ воды. Однако баланс резко сместился и теперь уровень подземных вод все время уменьшается. Началось капиллярное засоление почв. Уже через 2 года север и центр Крыма превратится сначала в солончаковые пятна, затем они сольются и полностью убьют сельское хозяйство. Крым деградирует на уровень 1946 года. Надо переселять людей и обеспечивать их работой в других регионах страны. И чем скорее это начнут озвучивать, тем быстрее люди поймут масштаб проблем и смогут безболезненно поменять место работы и жизни”http://primechaniya.ru/home/news/sentyabr_2016/krym_zhdet_massovoe_pereselenie/ (прочтите полностью).

    2. В Крыму сотрудников бюджетных организаций под страхом увольнения гонят на “выборы”, заставляя их голосовать по месту работы, что позволит проконтролировать явку и принять меры к “отказникам”http://www.sobytiya.info/news/16/66281 (прочтите).

    3. Феодосийским бюджетникам так “понравился” обязательный концерт “Едры”, что они решили поехать в Симферополь еще раз на него посмотреть. Карусели “счастливых” крымчан продолжаются — стадо возят кругамиhttp://kafanews.com/novosti/122946/...-simferopol-na-den-gossoveta-kryma_2016-09-16 (фото). Тем временем и жителей Симферополя сгоняют на этот театр абсурда — под подпись http://an-crimea.ru/page/news/144704 (прочтите).

    4. Нафталиновые надежды: на остановке разговор пенсионеров. Она: “Думаете, после выборов лучше станет?”. Он (жизнерадостно): “Помрём — увидим”.

    5. Многие жители района говорят, что не хотят идти на “выборы”, но их запугивают увольнениями или проблемами с бизнесом.

    6. Никто из моих знакомых ватанов не пойдет на “выборы”! Как за “Крымнаш” голосовать, так впереди всех бежали.

    7. “В Севастополе накануне выборов на 5-8% повысили оклады педагогам”. Но повысили так, что этого “повышения” никто не увидит — просто перераспределили обязательные и стимулирующие выплаты, но как громко заявлено! http://podpricelom.com.ua/read/social-programs/v-sevastopole-na-5-povysyly-oklady-uchytelyam.html

    8. Оккупанты бросили в ход тяжёлую артиллерию — ХАЛЯВУ. Никто, конечно, халяву не получит, ну или своим отдадут: “Крымская телекомпания (Крым-24) проведет розыгрыш смартфонов между избирателями в день выборов. Приходи на выборы — получи телефон в подарок”, — гласит лживый слоган пропагандистовhttps://twitter.com/CrimeaUA1/status/776787040520310784 (скрин).

    9. Другие пропагандисты принялись запугивать предателей перспективой возврата в Украину: “Крайне важно, чтобы все мы пришли на избирательные участки и проголосовали. Сегодня руководство Украины заявляет, что намерено обратиться в суд о непризнании Крыма российским. Но только в том случае (смеюсь), если на выборах 18 сентября будет невысокая явка. Нельзя давать Порошенко и его компании повода”, — такого бреда я давно не читал))) Чувствуете страх в этих строчках? Явка им нужна!https://twitter.com/kazantip_region/status/776741535698345984 (прочтите полностью).

    10. Билборды коммунистов в Крыму с лозунгом “Начнём историю с КРАСНОЙ строки” напоминают нам о том, сколько они невинной крови пролили. “Могут повторить” — уже повторяютhttps://twitter.com/CrimeaUA1/status/776810652086181888 (фото). И посмотрите, как выглядят крымские города с оккупационной агитацией http://ru.krymr.com/a/27992885.html (фоторепортаж).

    11. На въезде в старый город в Бахчисарае содрали весь асфальт. Вот что популизм животворящий перед “выборами” делает!

    12. На пляжах Крыма в бархатный сезон пусто, потому что все, видимо, ушли очередь на “выборы” занимать. (прим.https://twitter.com/KrimRt/status/776683678969790464 (фото из Каменского, Арабатка),https://twitter.com/Wintercrim/status/776728873572659200 (фото из Сак),https://twitter.com/FuckingYalta/status/776755976192098305 (фото из Ялты),https://twitter.com/KrimRt/status/776318429418680320 (фото из Приморского),https://twitter.com/KrimRt/status/776312507451531265 (фото из Керчи)).

    13. Что у них с этим долбанным энергохвостом? Напряжение 30 минут как дикое — стрелка вольтметра на стабилизаторе от 160 до 250 прыгает!

    14. “В правительстве Крыма новые назначения” — мёртвому припарка. http://news.allcrimea.net/news/2016/9/16/v-pravitelstve-kryma-novye-naznacheniya-65922/ . “Крымчан будут прививать обновленной вакциной” — хорошо, что ребёнка уже привили при Украине http://news.allcrimea.net/news/2016/9/16/krymchan-budut-privivat-obnovlennoi-vaktsinoi-65923/

    15. В Крыму детские пособия хотят платить поквартально, а не ежемесячно. Так ведь мамочкам удобнее? 1500 руб (607 грн) в месяц — это ничто, а 4500 (1820) в квартал — это уже хоть что-то http://iskra-sev.ru/?q=node/14123

    16. Люблю такое: инфраструктура Крымского моста продолжает дорожать — подъездная дорога будет стоить не 5,6 млрд руб, а уже 7. Нет предела совершенству http://fresh.org.ua/novosti/122950/infrastruktura-krymskogo-mosta-prodolshaet-doroshat_2016-09-16

    17. В Керчи с парома в море упала машина понаехавшего россиянина — жителя Карачаево-Черкессии. Оккупант так сильно торопился на захваченную землю, что не дождался пока паром пришвартуется. Все живы (видео).

    18. В Крыму будет своя ночь длинных ковшей. Гоблин готовится к масштабным сносам (после “выборов”): “Стометровую зону мы зачистим. БИЛЕТ НА ВОЙНУ я уже выписал, не сомневайтесь. Все, что будет противоречить интересам республики, будет СНЕСЕНО ТАНКОМ, и НИКАКОЙ ПОЩАДЫ не будет”, — оценили военную риторику? Билет на войну! Танками! Беспощадно! Но зато не стреляют http://fresh.org.ua/novosti/122947/v-krymu-budet-svoya-noch-dlinnykh-kovshey_2016-09-16

    19. Керченский ватник про медицину при оккупантах: “Радуйся, Украина! Крымчан уничтожают!”, — и далее рассказывает про очереди за талонами с 5 утра. В 8 утра талонов ко многим врачам уже нет. К некоторым врачам выдают всего по 2 талона в день, а в очереди десятки пациентов. Некоторых врачей нет вообще. Ватник считает, что всё это происки пятой колонны, и ситуация с каждым днём ухудшается. По его мнению, главный лозунг оккупантов на предстоящих “выборах” — “Крым без крымчан” (видео).

    20. Когда вера в “украинских диверсантов” ослабевает, оккупанты срочно обнаруживают схрон с боеприпасамиhttps://twitter.com/kazantip_region/status/776822165521981441 (фото пропагандистской газеты Едыкуйского (Ленинского) района).

    21. Хйло всцявся и назвал “присоединение” Крыма к кацапстану итогом действий Киева, а сам он не при делах, и даже забыл про “спецоперацию” и свои войска, которые “встали за спинами женщин и детей”. Во мудак!http://www.sobytiya.info/news/16/66313 (видео).

    P.S. Их не спасти: россияне назвали “присоединение” Крыма самым значимым достижением россии в новейшей истории. Вот до чего они скатились, что воровство и грабёж чужой территории — это главная гордость, а ведь больше и нет достижений. Они не имеют права на будущее, они собственными руками забрали его у себя и своих детей http://www.sobytiya.info/news/16/66310

    КРЫМский бандеровец
     
    gudvin696, Teddy, vetal_71 та 5 іншим подобається це.
  18. SанЬіч 74

    SанЬіч 74 General-major

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    12.331
  19. SанЬіч 74

    SанЬіч 74 General-major

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    12.331
     
    gudvin696 подобається це.
  20. SанЬіч 74

    SанЬіч 74 General-major

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    12.331
     
    slawuta5 подобається це.
  21. Patton

    Patton General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    118
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    211
    Повідомлення:
    6.507
    Адреса:
    Сосниця, Україна
    [​IMG]
     
    Joker_1981, Viktor1986, DarkElf та 9 іншим подобається це.
  22. SанЬіч 74

    SанЬіч 74 General-major

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    12.331

    ...немного устаревшее, но интересное инфо!!!
     
    lasilka74 та Teddy подобається це.
  23. SанЬіч 74

    SанЬіч 74 General-major

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    12.331
     
    Ruff та lasilka74 подобається це.
  24. SанЬіч 74

    SанЬіч 74 General-major

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    12.331
  25. SанЬіч 74

    SанЬіч 74 General-major

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    12.331
     
    lasilka74 подобається це.
  26. Саня ZP.UA

    Саня ZP.UA General-major

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    8.640
    Адреса:
    Запоріжжя
    Новости Крымнаша. Выпуск #675 за 17.09.2016 «Кунсткамера»
    1. После “выборов” оккупанты в Феодосии готовятся выселить на улицу более 300 семей. На место собственников квартир общежития Минобороны оккупанта планирует заселить своих военных. У людей паника и шок. Говорят, что за 2,5 года им вымотали все нервы. Пишут путину. Зато без бандер! Зато не стреляют! Хоть камни с неба! Вот был бы мост, всё было бы иначе!http://primechaniya.ru/home/news/sentyabr_2016/300_semej_v_feodosii_vyselyayut_na_ulicu/ (прим. Говорят, против всех бед помогают портреты путина. Не верите? Дочитайте сегодняшний дайджест до 14 пункта).

    2. На Миротворце обнародован список коллаборационистов из АР Крым, вставших на путь измены и сотрудничества с российскими оккупантами. В список входят кандидаты, баллотирующиеся от Крыма в Госдуму рф, и члены созданных оккупационными властями Крыма территориальных и участковых избирательных комиссий (более 10 тыс. фамилий), которые занимаются организацией в Крыму т.н. “выборов” https://psb4ukr.org/783742-spisok-k...-i-sotrudnichestva-s-rossijskimi-okkupantami/ (список с должностями, обещают пополнять новыми лицами).

    3. Концерт-митинг “Единой россии” в Симферополе, куда согнали вчера вечером стадо бюджетников, закончился пожаром. Загорелся ГЕНЕРАТОР. Давно я так не смеялся))) http://ru.krymr.com/a/news/27996819.html (2 видео).

    4. Весь Севастополь сегодня в политической рекламе “Единой россии”. В чём смысл “дня тишины”? Тихонечко баранов на убой готовить?

    5. Неведомый разносчик агитационных газет, рекламирующих очередное кацапское гавно под девизом “все на выборы”, свалил стопку газет в углу у входа в подъезд. Этот жест в общем и в целом символизирует отношение обитателей “Крымнаша” к т.н. “выборам”, которое можно выразить простой аббревиатурой — “ПНХ”. По моим наблюдениям, совковая нищая пенсота побежит голосовать за красножопых, которые идут под девизом “ВЕРНУТЬ СВОЕ”, идиоты — за ЛДПР, бюджетные рабы — за ЕР, остальные — не пойдут.

    6. 45 минут слушала Аксёнова по “Крым-ТВ”. Организм начал проявлять апатию к жизни. Выключила. Гоблин о местных чиновниках говорил несколько отстранённо: мол, они сами по себе… А Аксёнов, надо полагать, инопланетный гость? В превью к часу откровений был десятиминутный репортаж о “падениях” Крыма до аннексии и “взлётах”, естественно, после. Один из тезисов: “Крым — житница россии”. Упоминание о житнице улыбнуло. Представляю, как будет звучать фраза: “Да мы всю россию кормили”.

    7. Крымчанин, помни! Эти “выборы” не твои!!!

    8. Мама собралась идти на “выборы”… Пропаганда, я тебя НЕНАВИЖУ… Маму всё равно люблю.

    9. Выборы на материковой Украине: мы обещаем то, мы обещаем это, жаркие дебаты между кандидатами… “Выборы” в Крыму: ну придите, ыыы, плак-плак, ну придите! А то уволим! Лишим всего! Хунта вернётся!

    10. Члены “Русской общины” Алушты возложили цветы к памятнику Кутузову. Толпа любителей Кутузова в количестве четырёх человек впечатлила https://twitter.com/KrimRt/status/777068182150545408 (фото).

    11. Аксенов просит ввести в Крыму государственное регулирование цен. Привет, совок! Привет, пустые полки!http://ru.krymr.com/a/news/27992571.html

    12. Напряжение в сети трясется, как руки у алкаша по утрам. Что-то не так с этим “энергомостом”.

    13. Утром был на “границе”, встретил несколько групп молодых людей, которые ехали в Херсон на Океан Ельзи. Это очень круто! http://ru.krymr.com/a/news/27996255.html (прим. Сегодня в Херсоне Океаны дают бесплатный концерт в честь Дня города).

    14. Только лоботомия: “Севастополец рассказал о волшебном воздействии портрета путина на негров-убийц в тюрьмах Южной Африки. Когда севастополец сказал, что он из россии и упомянул фамилию путина, ситуация резко изменилась. В ЮАР хорошо знают владимира владимировича! Когда услышали слово “путин”, тут же остановились негры, которые готовы были его разорвать, и начали свою беседу. Как оказалось, портрет путина в ЮАР вешают в жилых помещениях даже шаманы для изгнания злых духов. Считается, что если в хижине висит путин, то в ней не ссорятся и царит полная идиллия. В итоге встреча севастопольца с уголовниками ЮАР закончилась триумфальным выходом из тюрьмы под аплодисменты выстроившихся в два ряда заключенных и пораженными лицами охранников. Вот что значит имя владимира владимировича и имя россии”, — пишут севастопольские пропагандисты. Теперь осталось выяснить, почему портреты путина не срабатывают в Крыму и в россии. А я настоятельно рекомендую прочесть данный трешевый шедевр полностьюhttp://primechaniya.ru/home/news/se...t_putina_zashhishhaet_ot_zlyh_duhov_i_negrov/ (+ видео).

    P.S. Выборы в Госдуму россии напоминают кунсткамеру, где человек пытается выбрать менее страшный экспонат.

    КРЫМский бандеровец
     
    gudvin696, vovc2301, DarkElf та 8 іншим подобається це.