Обшив

Тема в разделе "Реплики", создана пользователем IGOR_WEISS, 29 апр 2010.

  1. Продавец IGOR_WEISS

    IGOR_WEISS Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    1.870
    Адрес:
    КИЕВ УКРАИНА
    Обшив : петлицы , орел на пилотку .
    Цена : по 70 грв.
     

    Изображения:

    DSC02193.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Крест за выслугу лет в Вермахте за 25 лет.Материал бронза
      550 грн.
    2. Материал - немагнитный нелегкий металл
      240 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Залізний хрест 1 класу 1939. З документом . Мокра печать. Автентичний папір. Заводська репліка.
      250 грн.
    4. Нарукавний знак «За знищений танк» Нарукавний знак «За знищений танк» було засновано 9 березня 1942....
      195 грн.
    5. Чудова заводська репліка не частого знаку. Не пропоганда. Для кіно чи поповнення тематичної колекції...
      250 грн.
  3. Продавец IGOR_WEISS

    IGOR_WEISS Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    1.870
    Адрес:
    КИЕВ УКРАИНА
    Петлицы егер. - 50 грв.
    Петлицы офиц. пех. - 60 грв.
    Эдельвейс шитый двойной ниткой - 120 грв.
     

    Изображения:

    DSC02195.jpg
    DSC02196.JPG
    DSC02198.jpg
  4. Продавец IGOR_WEISS

    IGOR_WEISS Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    1.870
    Адрес:
    КИЕВ УКРАИНА
    Обшив : петлицы , орел на пилотку - по 50грв.
    Петлицы егер. - 50 грв.
    Петлицы офиц. пех. - 50 грв.
    Эдельвейс шитый двойной ниткой - 100 грв.
     
  5. Zigfrid_

    Zigfrid_ Oberleutnant

    Сообщения:
    2.258
    Адрес:
    Україна
    Тема еще актуальна ? Если да - беру петлицы.
     
  6. сталкер-2

    сталкер-2 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    2.016
    Адрес:
    степь
    написал в личку.
     
  7. Ruchkary

    Ruchkary Feldwebel

    Сообщения:
    455
    Адрес:
    Украина 1./Pi.Btl.175
    Если петлицы не в одном комплекте, я следующий на общевойсковые.
     
  8. сталкер-2

    сталкер-2 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    2.016
    Адрес:
    степь
    Продавец куда то пропал не отвечает
     
  9. Maer

    Maer Obergefreiter

    Сообщения:
    796
    Вы видели когда тема была создана? Как вы думаете - это продалось? Не морочте человеку голову!