Общий штурм.

Тема в разделе "Нагороди", создана пользователем Feuerstein, 11 фев 2016.

  1. Feuerstein

    Feuerstein Фанат копа

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    39
    Сообщения:
    2.304
    Адрес:
    Степь
    Подскажите,все ли ок с этим знаком,а за одно и цену.
     

    Изображения:

    5974624143_4.jpg
    5974624143_5.jpg
    5974624143_6.jpg
    malt нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Бойова Гвардія. Такою дісталася.
      400 грн.
    2. До вашої уваги німецька медаль "За військові заслуги" третього рейху 1939 року. - Всі пит...
      1250 грн.
    3. Спортивный знак Управляющий лошадью в серебре.Заколка рабочая.Клейма.Посеребренная латунь.оригинал.
      8500 грн.
    4. Состояние на фото.Личная находка.
      1400 грн.
    5. вермахт
      800 грн.
  3. Алексей Майский

    Алексей Майский Oberleutnant

    Сообщения:
    1.803
    Адрес:
    Дешт-и-Кипчак
    Всем привет. Конечно не в порядке. Лицевая часть отличается от обратки, посмотрите прорези они разные, как будто два разных знака сфотали. О свастике уже и речи не....Малевич отдыхает.. Сув.
     
    Feuerstein нравится это.
  4. Feuerstein

    Feuerstein Фанат копа

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    39
    Сообщения:
    2.304
    Адрес:
    Степь
    Свастика там заретуширована. А так все с ним ясно.
     
  5. O.S.V.

    O.S.V. Leutnant

    Сообщения:
    6.612
    Адрес:
    Николаев, Украина
    А как должно быть?;)
     
    Feuerstein нравится это.
  6. Алексей Майский

    Алексей Майский Oberleutnant

    Сообщения:
    1.803
    Адрес:
    Дешт-и-Кипчак
    "посмотрите прорези", я сначала и не понял, что это свастику так перевернули....;)
     
  7. HaRo

    HaRo Major

    Сообщения:
    3.805
    Адрес:
    Deutschland
    Оригинальный знак. Цена 20 евро.
     
    Берсерк 30, ryuuk и Feuerstein нравится это.