Обрубок чего?

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем moisey, 27 мар 2011.

  1. moisey

    moisey Gefreiter

    Сообщения:
    280
    Вот такой обрубок вчера вылез на старом хуторке..Тема не моя поэтому вообще понятия не имею что это было или штык-нож или клинок..Кто знает просветите представляет оно какую ценность али нет...Danke...:beer:
     

    Изображения:

    P1000288.JPG
    P1000289.JPG
    P1000290.JPG
    1. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      350 грн.
    2. Латунна протирка до нагана на ПСВ,клеймо 8
      350 грн.
    3. Оригинальные накладки склад.хранения на РН. Матераил-пропитанный орех.
      299 грн.
    4. (в наличии 4 шт.)
      Абсолютно Новий Клеймо молоток у колі
      250 грн.
    5. (в наличии 4 шт.)
      Пружина якісна,новоробна.В лоті 1шт.
      370 грн.
  2. dim-3000

    dim-3000 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    58
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    114
    Сообщения:
    2.897
    Адрес:
    Дрогобыч Украина
    Франция. Штык ятаганного типа. По помяти 1878год.
    А клинок это часть ХО, а не его тип.
     
  3. moisey

    moisey Gefreiter

    Сообщения:
    280