Оборот гражданского оружия де-факто и де-юре...

Тема у розділі 'Українська асоціація власників зброї', створена користувачем Балу, 11 жов 2017.

  1. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Повідомлення:
    9.331
    Адреса:
    Сектор_М
    Как такое может быть??? - Это просто невозможно!
    Менталитет он один на всех!
    А вы шо к нам с луны свалились? Или вас бог минталитетом обделил? Гаяваспытаю?
    А может вы нитакой как все? - Истинный Ариец восьмидесятого уровня с родословной от самого Адама???
    А може вы сам господь Бог??!
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 10 шт.)
      Пластикова коробка, скринька, органайзер, футляр, бокс для зберігання заточувальних брусків на 6 шту...
      398 грн.
    2. Мини сейф . Новый
      900 грн.
    3. Призначений для носіння та зберігання зброї, змінного ствола та боєприпасів. Основні характеристики:...
      1799 грн.
    4. (в наявності 14 шт.)
      Камуфляжная эластичная лента/бинт из пористой дышащей основы. Имеет пропитку, позволяющую прилипать...
      65 грн.
    5. (в наявності 5 шт.)
      Шахта магазина + Магазин ТОЗ-8,изготовлена из крепкого пластика .Тут продается только шахта с магази...
      1733 грн.
  3. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.314
    Адреса:
    im Ausland
    канешна ни такой.
    его зам.)))))
     
  4. Балу

    Балу Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    1.139
    Привет!
    Я к тебе с просьбой о поддержке.
    Суть в следующем...
    На сегодня в Украине отсутствует закон который бы обеспечивал правовое регулирование оборота и владение гражданским оружием, как гладкоствольным так и нарезным, в том числе и холодным оружием.
    С момента развала союза, в Украине существовали подзаконные акты (ведомственные приказы МВД), а закона про гражданский оборот оружия не было.
    Не буду долго рассказывать, что законы принимаются ВРУ, а не в кабинетах определенных ведомств.
    На сегодняшний день, почти четырнадцать тысяч (по данным Всеукраинской ассоциации владельцев оружия) украинцев лишены свободы за нарушение закона, которого нет в природе. Считаю эту несправедливость большим нарушением прав и свобод граждан Украины.
    Не буду рассказывать про то, что большинство преступлений на бытовом уровне происходит с использованием бытовых предметов, а не оружия. Огромное количество людей гибнет из-за пьянки, в дорожных происшествиях, от несвоевременно оказанной медицинской помощи.
    Легальное оружие обязывает людей к контролю своего поведения в обществе.

    Обращаюсь к тебе как к другу, товарищу, хорошему приятелю.
    Поддержи принятие нужного Закона и тем самым ликвидируешь ещё одну из составляющих коррупционных схем должностных лиц в МВД.


    https://petition.president.gov.ua/petition/53416
     
    ->Alexander., German Stein та ВЛАДИМИР2737 подобається це.