Гвинтівка Обмен мини карабин на булку

Discussion in 'Пневматична зброя' started by Рослабон, Mar 8, 2018.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Продавец Рослабон

    Рослабон Feldwebel

    Обменяю карабинчик на булку.
    Ттх.
    Всё железо изготовлено мастером АЛМАЗ
    Резик - 180куб, заправочный порт 9мм.
    Ствол - 4.5 длина 20см полирован( Ребит) 6 полигональных нарезов Чок.
    Модер - 7конусов+1доп камера глушит в ноль.
    Коробка - биатлонка левый взвод, под Марабан.
    Длинна с прикладом 68см, без 42
    Плато 200-120 75выстрелов 233-240-232.
    Кучность люман Классик пелет лайт 0.56 - 20-25мм на 30м.
    В комплекте Винтовка, Приклад, Пистолетные накладки(оч красивые), Штуцер, Мостик ( перенос оптики ) Ласта- вивер, Доп Стволик 4.5, 32см в процессе подгонки.
    Всё интересующие вопросы в Лс.
    Доплата обсуждаема.
    Из личного опыта скажу что по ананасам до 50м без промаха.
     

    Images:

    IMG_20180308_181638.jpg
    IMG_20180308_181721.jpg
    IMG_20180308_181819.jpg
    Last edited: Mar 8, 2018
    takt09 likes this.
  2. Интересные лоты

    1. Не робочий. Відсутні деякі оригінальні елементи. Прошу оцінювати згідно фото. При потребі, надам дод...
      7500 грн.
    2. Модель 54 Airking pro Т-06 laminated втілила всі хитрощі та ноу-хау, які можуть запропонувати любите...
      40000 грн.
    3. Ложе до пневматичної гвинтівки AN500 (Gamo) (без затильника) Також для саморобок, арбалетів, реконст...
      550 грн.
    4. Выпуск 2005 год В отличном рабочем состоянии. Неприхотлива к пулькам ( точно стреляет бюджетными шер...
      9500 грн.
    5. (в наличии 25 шт.)
      Пулі Kandar калібр 5.5 мм Нові Калібр 5.5 мм Вага 1 г Кількість 250 шт Форма півкруглі
      265 грн.
  3. Продавец Рослабон

    Рослабон Feldwebel

    Добавлю на обмен вдруг кому интересно . МД Фортуна М от Бомбер 3000, Штанга,Блок ( 6 кнопочный), ДД25 Катушка 10кгц.
     
    takt09 likes this.
  4. Продавец Рослабон

    Рослабон Feldwebel

    Люманом фт 0.68 кучка 10-15мм на 30м при тех же настройках.
     
    takt09 likes this.
  5. Kot31

    Kot31 Obergefreiter

    Messages:
    119
    Location:
    г.Павлоград
    Какое рабочее давление и опресовка, рукоять Алмазовская?
     
    takt09 likes this.
  6. Продавец Рослабон

    Рослабон Feldwebel

    На счёт давления хз… Больше 200 не качаю т.к. плато 200-120, в принципе для коридора в 1-3м/с можно качать 180 и пукать до 140-130, будет около 45 пуков.
    На счёт железа 'Все детали изготовлены мастером АЛМАЗ'
     
    SLSV_SV and takt09 like this.
  7. Продавец Рослабон

    Рослабон Feldwebel

    Отстрелял с тисков в ангаре на 30м пуля в пулю.
     
    takt09 likes this.
  8. S. Loeb

    S. Loeb Stabsfeldwebel

    Messages:
    624
    Location:
    Бавария, Харьков
    Тогда переведи карабин в булку и радуйся точности дивайса ! :smile_14:
     
    takt09 likes this.
  9. Продавец Рослабон

    Рослабон Feldwebel

    Геморно, затратно…
     
    takt09 likes this.
  10. Толик 81

    Толик 81 Stabsgefreiter

    Messages:
    134
    Location:
    кировоград
    Сколько на продажу? в ЛС
     
    takt09 likes this.
  11. golrud

    golrud Gefreiter

    Messages:
    30
    Location:
    Kharkiv
    стоимость на продажу в лс.
    заранее благодарю...
     
    takt09 likes this.
  12. Продавец Рослабон

    Рослабон Feldwebel

    Уже перевожу в микробулку.
     
    takt09 likes this.
  13. Продавец Рослабон

    Рослабон Feldwebel

    От так получилось. Всё своими ручками. Без дополнительных затрат.
     

    Images:

    IMG_20180331_160840.jpg
    takt09 and Woodsboro like this.
Thread Status:
Not open for further replies.