О Помощи Божьей людям

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Ми-6, 8 січ 2018.

  1. РОКЕНРОЛЬЩИЦА

    РОКЕНРОЛЬЩИЦА Major

    Повідомлення:
    2.760
    Адреса:
    ..........


    Вот за что я хочу выпить... Как точно сказано в моей книге:
    «Тому, кто сопричастен к живому, есть надежда.
    Ибо живой собаке лучше, чем мёртвому льву.
    Ибо живые знают, что умрут,
    Но мёртвые ничего не знают...
    Так ешь же в благости хлеб твой
    и с легким сердцем пей вино,
    Ибо Бог уже давно предрешил все деяния твои!..»

     
    pobeditel, Luftwaffen та Igor 21 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Залишки від військового спорядження.
      15000 грн.
    2. (в наявності 5 шт.)
      Пропоную вашій увазі ретрактор підвищеної надійності, корпус з abs пластику та сталевий трос ламінов...
      240 грн.
    3. Наручники в рабочем состоянии, номерные, внешний вид по фото, один ключ.
      1100 грн.
    4. В лоті формований чохол кобура для наручникiв, наручники. Кобура матерiал товста натуральная шкіра....
      3100 грн.
    5. Діаметр паракорду - 4 мм, сердечник складається з 7 ниток, навантаження на розрив - до 250 кг! Парак...
      230 грн.
  3. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Повідомлення:
    7.461
    Адреса:
    Москва
    Бог есть!, но он оч. далек. Путь к нему очень сложен. Он ВНУТРИ человека Брось ты эти книги средневековых монахов.
    Сгустки плазмы, которые летят на свет в неизвестность и есть т.н. "души".
     
    pobeditel та Igor 21 подобається це.
  4. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Повідомлення:
    15.902
    Адреса:
    Чорний Вігвам
    Совсем ранним или альбигойцы подойдут? Если да - пишите в личку, всё дам что есть.
    Если надо раньше - гуглите Сократа Схоластика, у него почти всё свежее.
     
    Dmitriy1976, pobeditel, Igor 21 та ще 1-му подобається це.
  5. РОКЕНРОЛЬЩИЦА

    РОКЕНРОЛЬЩИЦА Major

    Повідомлення:
    2.760
    Адреса:
    ..........
    страшен в своих познания бытия верующий, но ещё страшнее человек верующий, получивший приподнятое, типа высшее , образование
     
    Dmitriy1976, pobeditel та Igor 21 подобається це.
  6. РОКЕНРОЛЬЩИЦА

    РОКЕНРОЛЬЩИЦА Major

    Повідомлення:
    2.760
    Адреса:
    ..........
    это точно


     
    pobeditel, Set Izengrimm та Igor 21 подобається це.
  7. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    4.367
    Адреса:
    Zapor сity
    Это что, про некрофилию? С мертвыми блудить?
     
    Georg Gundlach, pobeditel та РОКЕНРОЛЬЩИЦА подобається це.
  8. РОКЕНРОЛЬЩИЦА

    РОКЕНРОЛЬЩИЦА Major

    Повідомлення:
    2.760
    Адреса:
    ..........
    у любителей ноосферы и полей есть такая легенда, у этой планеты есть энергетическое поле памяти, оно несёт инфу о всём живом от начала, этой же сектой ноосферщиков было установлено что над существами , в данном случае над первыми человекоподобными был произведён генетический эксперимент с хирургическим вмешательством :D, большая часть человекоподобных была уничтожена, а тех кого отобрали для селекции скрестили с искусственно выведенными гибридами, которые уже не имели связи с планетарным полем памяти, в итоге было получено потомство с напрочь отсечённым каналом связи с полем земли
    но природа дура а Бог не фраер, в новоиспечённой популяции начали появляться человеки со способностью в той или иной степени устанавливать связь с этим полем, колдуны, вещуны, знахари, ведуны
    смотрящие за планетой это заметили , но гасить всю популяцию и начинать новый отбор уже не было возможным по причине отсутствия ресурса, по этой причине все они были переведены в разряд потенциальной угрозы и им вынесен приговор смерть
    как только один из них найдёт путь простейшего восстановления связи с полем, это начнут делать многие , процесс выйдет из под контроля, планета вспомнит своё прошлое и начнётся 3.14...ц
    что бы было понятно - поле памяти ежесекундно ищет проход в сознание человека , должен появиться хотя бы один, , бракованный человек, у которого будет работать канал приёма, так как у 99.999% работает только канал передачи, поле их видит но не может с ними установить родовую связь

    напомню. всемогущий бог так долго добивался власти над планетой, столько уничтожил существ, даже якобы победил своего противника , которого постоянно выставляет в чёрном свете и всячески запрещает любые контакты с ним и любые проявления поиска истины и знания

    Книга пророка Исаии. Глава 63




    63.1
    Кто это идет от Едома, в червленых ризах от Восора, столь величественный в Своей одежде, выступающий в полноте силы Своей? «Я – изрекающий правду, сильный, чтобы спасать». Ис 34, 6.

    63.2 Отчего же одеяние Твое красно, и ризы у Тебя, как у топтавшего в точиле? Откр 19, 13.

    63.3 «Я топтал точило один, и из народов никого не было со Мною; и Я топтал их во гневе Моем и попирал их в ярости Моей; кровь их брызгала на ризы Мои, и Я запятнал все одеяние Свое; Ис 43, 25. Плач 1, 15. Ин 13, 33.

    63.4 ибо день мщения – в сердце Моем, и год Моих искупленных настал. Ис 34, 8. Ис 61, 2.

    63.5
    Я смотрел, и не было помощника; дивился, что не было поддерживающего; но помогла Мне мышца Моя, и ярость Моя – она поддержала Меня: Пс 97, 1. Ис 59, 16.

    63.6 и попрал Я народы во гневе Моем, и сокрушил их в ярости Моей, и вылил на землю кровь их». Ис 49, 26.

    63.7 Воспомяну милости Господни и славу Господню за все, что Господь даровал нам, и великую благость Его к дому Израилеву, какую оказал Он ему по милосердию Своему и по множеству щедрот Своих.

    63.8 Он сказал: «подлинно они народ Мой, дети, которые не солгут», и Он был для них Спасителем.

    63.10 Но они возмутились и огорчили Святаго Духа Его; поэтому Он обратился в неприятеля их: Сам воевал против них. Чис 14, 11. Пс 77, 57.
     
    Igor 21 та pobeditel подобається це.
  9. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Повідомлення:
    7.461
    Адреса:
    Москва
    Страшнее (для него самого) человек, не несущий ничего доброго в этом мире и упорно цитирующий старые книги, наука уже на другом уровне. Зачем тебе это? Зачем ты так упорно цитируешь старое?
     
    Igor 21 подобається це.
  10. РОКЕНРОЛЬЩИЦА

    РОКЕНРОЛЬЩИЦА Major

    Повідомлення:
    2.760
    Адреса:
    ..........
    повторяю, то что Вы называете старым, является описанием настоящего и будущего
    если же нет, то нет смысла рассматривать всё это в рамках религии, бога, сотворения мира , тонких материй
     
    Dmitriy1976, pobeditel та Igor 21 подобається це.
  11. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Повідомлення:
    7.461
    Адреса:
    Москва
    Вы же не ходите в опорках/лаптях/башмаках, а покупаете себе туфли, пиджак и современную машину (условно). Увлечение древностью дьяков многократно переписанное..
    А тонкие материи никто не отменял..;)
     
    pobeditel та Igor 21 подобається це.
  12. РОКЕНРОЛЬЩИЦА

    РОКЕНРОЛЬЩИЦА Major

    Повідомлення:
    2.760
    Адреса:
    ..........
    а как же высказывание - это наше испокон веков ?
    такое впечатление что вы сразу родились в туфлях, пиджаке и сидя в условной машине
    святое писание непокабелимо, бог всех поубивает кто лишнюю букву добавит или отнимет в Его писании , которое он лично диктовал одному тогда ещё не еврею на горе

    и тонкие материи начали своё бытие именно с вот таких опорок, лаптей и башмаков



    это как бы начало пути для каждого , невозможно вот так и сразу в кустюме и тухлях сесть в условную машину
     
    Останнє редагування: 28 лип 2018
    Igor 21 та pobeditel подобається це.
  13. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Повідомлення:
    7.461
    Адреса:
    Москва
    Еще раз повторю есть зерна и есть шкурки от зерен, плевла, Сути ты не видишь, процитировал много разного. а Сути не извлек. Все по-вершкам и по виршам старых дьяков.
    Всего доброго тебе, надеюсь, если ты такой настойчивый и внутри у тебя что-то есть, то поймешь. Со временем, если у тебя в душе что-то есть.
     
    Igor 21 подобається це.
  14. РОКЕНРОЛЬЩИЦА

    РОКЕНРОЛЬЩИЦА Major

    Повідомлення:
    2.760
    Адреса:
    ..........
    вот плевелы - это не шкурки семян, которые шелуха

    Пле́вел опьяня́ющий, или плевел пьяня́щий, или головоло́м (лат. Lólium temuléntum) — травянистое цветковое растение, вид рода Плевел (Lolium) семейства Злаки (Poaceae). Именно этот вид является тем самым плевелом, который упоминается в Библии. Прежде это растение было злостным сорняком в посевах ржи, пшеницы и других культур. В зерновках плевела опьяняющего постоянно присутствует гриб Stromatinia temulenta, который вырабатывает алкалоид темулин — вещество, способное вызвать серьёзное отравление у людей (головокружение, сонливость, потеря сознания, судороги) и некоторых домашних животных (кроме свиней, уток и кур). В настоящее время этот вид в посевах зерновых практически не встречается.

    Плевел пьянящий, как правило, растёт в зоне производства пшеницы и считается сорняком. Сходство между этими двумя растениями настолько велико, что в некоторых регионах плевел называется «ложной пшеницей»[1]. Однако, пшеница, когда созревает, коричневая, а плевел — чёрный[2].
     

    Images:

    800px-Lolium_perenne_spikelets3_anthesis_(7370356864).jpg
    800px-Illustration_Leymus_arenarius_and_Lolium_temulentum0.jpg
    Dmitriy1976, Igor 21 та pobeditel подобається це.
  15. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    Да у него в душе много чего, как и у каждого из нас. Плохо, что местами выжжено. А может даже и хорошо если есть чем заполнить. Прижилось бы.:oops:
     
    Dmitriy1976, Igor 21, РОКЕНРОЛЬЩИЦА та ще 1-му подобається це.
  16. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    есть у нас такой, много его в полях и на обочинах растет. Вот уж не знала.. Спасибо.
     
    Igor 21 та РОКЕНРОЛЬЩИЦА подобається це.
  17. РОКЕНРОЛЬЩИЦА

    РОКЕНРОЛЬЩИЦА Major

    Повідомлення:
    2.760
    Адреса:
    ..........


    Вы как бы мне тут нажелали тележку ништяков, но уверен что без Вашей помощи я так и останусь идиотом , мне не понять Вас, мне нужно разжевать истину и в рот положить

     
    Igor 21 подобається це.
  18. РОКЕНРОЛЬЩИЦА

    РОКЕНРОЛЬЩИЦА Major

    Повідомлення:
    2.760
    Адреса:
    ..........
    да, люди - добрые христианские души, жгли напалмом всё
    как известно после пожаров вся растительность обновляется , и растёт веселее, и цветёт и пахнет лучше :p:D
     
    Igor 21 та pobeditel подобається це.
  19. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    да я полностью с Вами согласна..:beer:
     
    Dmitriy1976, РОКЕНРОЛЬЩИЦА та Igor 21 подобається це.
  20. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Повідомлення:
    15.902
    Адреса:
    Чорний Вігвам
    Консенсус?
     
    Georg Gundlach, РОКЕНРОЛЬЩИЦА та Igor 21 подобається це.
  21. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    у меня давно - с первой ноты!:D:beer:
     
    Igor 21 та РОКЕНРОЛЬЩИЦА подобається це.
  22. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    Скажите,мои дорогие божественные,наблюдая лунное затмение вы там наверху боженьку часом не видели?:beer:
     
    РОКЕНРОЛЬЩИЦА, Set Izengrimm та Igor 21 подобається це.
  23. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    4.367
    Адреса:
    Zapor сity
    А Я не наблюдал. Из моего окна не было видно. Дом загораживал.
     
    РОКЕНРОЛЬЩИЦА та Set Izengrimm подобається це.
  24. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Повідомлення:
    15.902
    Адреса:
    Чорний Вігвам
    Передать шо?
     
    Igor 21, pobeditel та РОКЕНРОЛЬЩИЦА подобається це.
  25. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.551
    Адреса:
    Украина
    Афоня рупь должен.....
     
    Igor 21 та pobeditel подобається це.
  26. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Повідомлення:
    15.902
    Адреса:
    Чорний Вігвам
    не вопрос
    червонец за передачу

    помехи
     
    Igor 21, pobeditel та РОКЕНРОЛЬЩИЦА подобається це.