О милиции...

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Swarog, 3 мар 2008.

  1. buza

    buza Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.930
    Адрес:
    Киев
    Ответ: О милиции...

    а так же дела на бомжей и бухарей вешают. И к тому же че тут говорить ,если мне про это говорил один Сбу-шник знакомый моего деда дословно так "ничего не подписывай и без повестки в ментуру не ходи" я спросил почему (насчет повестки имел ввиду) он сказал "потому ,что они под конец месяца получают хуй в сраку от начальства и ищут на кого повесить дело" и плюс ребята которые попадаются с наркотой ,или с хулиганством им приписывают еще пару приколов. На работе один знакомый расказал, что его корешь ментов ненавидит (не помню просто о чем то говорили) я спросил почему он сказал, что "ему ментяра участковый примазал дело не закрытое и тот еще лишниЙ годик посидел"
    ТАК ЧТО НЕ НАДА ! ;)

    а вы что обколотых тихарей или беркутню никогда не видели?? :D
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 1 шт.)
      Дерев'яний ящик з пластиковими кришками, для транспортування снаряду та гільзи для Гаубиці Д-30...
      350 грн.
    2. Дерев'яний ящик з мотузяними ручками від союзників. Гроші йдуть на покупку потрібного для одног...
      650 грн.
    3. (в наличии 45 шт.)
      Ящик с 12.7 (50 Cal) а также из под взрываков NATO.ОТ Количества возможна скидка
      350 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      Кейс від гранати пластиковий
      500 грн.
    5. Пластикова капсула - упаковка від підривника до снаряду 122 мм. 3 шт, 155 мм - 2 шт, та снаряду РСЗВ...
      310 грн.
  3. Swarog

    Swarog Oberst

    Сообщения:
    4.086
    Адрес:
    Киев, Украина
    Ответ: О милиции...

    Долго растолковывать изъяны профессии и идиотизм законодательства. Но, повторюсь, это всё исключения, а не правила.
     
  4. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.615
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Ответ: О милиции...

    ИМХО камрады но как бы мы неполивали грязью милицию или полицию, как бы мы их некритиковали, есле что то случяется с нами или нашими близкими то мы увы бежим к этим оборотням и преступникам в погонах:).
     
  5. buza

    buza Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.930
    Адрес:
    Киев
    Ответ: О милиции...

    а почему?? а потому, что не к кому идти. Это ихняя работа!
    хотя если это просто разборки ,или проблемы то я обращусь ,или к тренеру ,или к деду, или к отчиму(быстрей эфективней и как правило после ниx проблем ко мне уже у данных людей не возникает).
     
  6. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.615
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Ответ: О милиции...

    1.А прокуратура а ФСБе и ФБРЫ всякие С ЦРУ:D:D
    2. А сидеть из них хто будет есле разбирутся:D (без обид).
    С уважением.
     
  7. buza

    buza Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.930
    Адрес:
    Киев
    Ответ: О милиции...

    а у нес не ФСБ не ФБРЫ не ЦРУ нема :D
    а сидеть никто не будет щас же не 90-тые драться врядли кто будет.
     
  8. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.615
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Ответ: О милиции...

    Ясно ;)