NVMT SPARTAN 4х50

Dieses Thema im Forum "Оптика" wurde erstellt von OSTEON, 10. Dez. 2013.

  1. Продавец OSTEON

    OSTEON Oberleutnant

    Продам свой ПНВ ЮКОН СПАРТАН 4Х50. Прибор куплен в октябре 2012 у официального дилера ЮКОН. Использовался один раз, общей сложностью 2 часа (стоит родная батарейка) . Прибор в отличном состоянии, следов эксплуатации нет. Официальная гарантия до октября 2015 года
    В комплекте: прибор, батарейка,чехол, коробка, инструкция и гарантийный талон.
    Отправлю Вам Новой почтой за Ваш счет наложенным платежом. Продаю за ненадобностью.
    Цена вопроса 1700 гр.
    Дополнительная информация здесь http://mysky.com.ua/pribory-nochnogo...rtan-4x50.html
     

    Images:

    DSC00001.JPG
    DSC00002.JPG
    DSC00004.JPG
    DSC00005.JPG
    DSC00006.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Продам штатну підсвітку до бусолі
      500 грн.
    2. tento 12x40 ussr Трофейний Працює добре, лінзи всі цілі Звичайні сліди експлуатації
      2000 грн.
    3. 50-60-ті роки
      400 грн.
    4. Бинокль ночной БН-3-1 трофейний Даний прибор виробили в 2018 році ,так написано в паспорті і стоїть...
      20000 грн.
    5. Продам ПАБ-2АМ.Комплектація як на фото.Оптика вся ціла.
      9000 грн.
  3. Продавец OSTEON

    OSTEON Oberleutnant

    1650 гр. В конун Н.Года скидки никто не отменял:beer:
     
  4. Продавец OSTEON

    OSTEON Oberleutnant

    Предновогоднее падение цен.
    Сделайте себе подарок к Новому году и Рождеству:D.
    Хорошая вещь- по ХОРОШЕЙ ЦЕНЕ 1500 гр, дешевле некуда:smile_12:
     
  5. Продавец OSTEON

    OSTEON Oberleutnant

    1450 гр
     
  6. Продавец OSTEON

    OSTEON Oberleutnant

    1400 гр
     
  7. kalata2003

    kalata2003 Schütze

    Beiträge:
    2
    Здравствуйте меня интересует ваш прибор хотелось узнать или есть он ище???
     
  8. MrProrab

    MrProrab Schütze

    Beiträge:
    69
    Ort:
    Хмельницкий
    Тоже интересуюсь. Тема ещё жива ?
     
  9. kalata2003

    kalata2003 Schütze

    Beiträge:
    2
    Доброго дня
    SPARTAN 4х50 ще є в продажі чи ні?