Нужна помощь!

Тема у розділі 'Де копати?', створена користувачем Иван Яковенко, 2 сер 2018.

  1. Иван Яковенко

    Иван Яковенко Schütze

    Повідомлення:
    6
    Доброго времени суток камрады! Нужна ваша помощь, сам не справляюсь, вкратце, хожу на коп уже достаточно долго, не находил ничего ни разу кроме одной советской монетки, нужен совет как и где искать, перелазил уже тысячу сайтов, советов, искал по картам шуберта хутора - ничего. Либо не находил их совсем на том месте, либо не мог дойти. Пожалуйста, кому не сложно, помогите помочь поискать образцы где можно покопать по карте шуберта, лист 23-13.. Что бы я в дальнейшем понимал где нужно находить места на карте. Заранее всем огромное спасибо!
     
  2. Цікаві лоти

    1. По словам прошлого владельца F-400. Играючись проверял сравнивал со своим f-600 . Думаю соответствуе...
      3200 грн.
    2. Наносник,скифы. Оловянистая бронза Размер 3,5х 3 см.
      4000 грн.
    3. Якісна, добротна річ часів Рейху. Стан по фото. Без люфтів та шатів.
      660 грн.
    4. Французская сабля облегченная времен Наполеона, Франция 19 век (Briquet cutlass, France 19th C.). Ма...
      2950 грн.
    5. Треккинговые армейские термоноски (Турция) Размер: (40-43) реально тянется до 43 (уже проверено на...
      380 грн.
    6. 13 грн.
  3. Wiking730

    Wiking730 General-major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    6.795
    Адреса:
    Прокляте місце Червоної Армії
    Приветствую! Ози Експлорер в телефоне + привязанные карты помогают довольно точно выйти на нужное место. Если это есть в наличии , то в чем именно сложность выхода на точку?
    И еще момент - карты есть в общем доступе в сети и практически все интересные места ,которые на них есть , перекопаны коллегами не по одному десятку раз.
     
    Reinhard T.E. Heydrich подобається це.
  4. Иван Яковенко

    Иван Яковенко Schütze

    Повідомлення:
    6
     
  5. Иван Яковенко

    Иван Яковенко Schütze

    Повідомлення:
    6
    Не получается подбирать места.. можете помочь выбрать парочку? Что бы я в дальнейшем ориентировался.. Лист 23-13..
     
    Reinhard T.E. Heydrich подобається це.
  6. Reinhard T.E. Heydrich

    Reinhard T.E. Heydrich Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    1.849
    Адреса:
    Česká Republika
    Доброго времени!
    Напишите какой у Вас прибор,и где живёте,так как в тех местах я бываю несколько раз в году.
    Могу подсказать безвозмездно,т.е. даром.©:D