Нужна оценка

Dieses Thema im Forum "Хлам" wurde erstellt von zon, 5. Juli 2014.

  1. zon

    zon Gefreiter

    Beiträge:
    186
    Ort:
    Украина
    Валяется в гараже)) Чтото геодезией связано..
    Как правильно называется и сколько может стоить??
    Что б не пролететь с ценой)))))
    За ранее благодарен..
     

    Images:

    SDC17425.JPG
    SDC17426.JPG
    SDC17427.JPG
    SDC17428.JPG
    SDC17429.JPG
    SDC17430.JPG
    Мурад аль-Шах gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. 3750 грн.
    2. 1550 грн.
    3. Трилон Б - засіб для чищення монет Універсальний засіб для чищення монет з міді, бронзи, срібла і ні...
      15 грн.
    4. Плата для самостоятельной сборки всем известного импульсного микропроцессорного металлоискателя Trac...
      160 грн.
    5. Плата для самостоятельной сборки всем известного импульсного металлоискателя пират (DIP) под выводно...
      70 грн.
  3. Aldo Apache

    Aldo Apache Feldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Beiträge:
    850
    Ort:
    Ukraine
    Похоже на теодолит
     
  4. zon

    zon Gefreiter

    Beiträge:
    186
    Ort:
    Украина
    А сколько он может стоить?
     
  5. Aldo Apache

    Aldo Apache Feldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Beiträge:
    850
    Ort:
    Ukraine
    Я не сильный знаток теодолитов, но у них цены от 1000 грн - это исходя из объявлений в интернете.
     
  6. так і є - це теодоліт! Клейма там є?
     
  7. zon

    zon Gefreiter

    Beiträge:
    186
    Ort:
    Украина
    НУ дА ВОТ НА ПЕРВОМ ФОТО. ТАМ ЦЫФРЫ И НИЖЕ ГОД ВЫПУСКА Я ТАК ПОНИМАЮ.
     
    Мурад аль-Шах gefällt das.
  8. фото треба..
     
  9. zon

    zon Gefreiter

    Beiträge:
    186
    Ort:
    Украина
  10. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Beiträge:
    10.514
    Ort:
    Украина
    Уральский оптико-механический завод, Свердловск (Екатеринбург). Завод был организован в 1941 году на базе эвакуированного на время войны из Москвы завода № 217. Номер в системе НКВ/МВ/МОП впоследствии так за ним и остался — до 1964 года.
     
    KVP gefällt das.
  11. zon

    zon Gefreiter

    Beiträge:
    186
    Ort:
    Украина
    Ну!!!! Спасибо за инфу!!!:beer::beer::beer:
     
  12. 7www7www7

    7www7www7 Obergefreiter

    Beiträge:
    122
    Это теодолит ТТ-2. Можно сказать советский ширпотреб. Выпущено их ну очеееееень много. Потом был заменен более совремменной моделью ТТ-50, в которой оставили все кроме окуляра зрительной трубы, благодаря чему ушел их главный недостаток - малое увеличение зрительной трубы. На аукро такой можно купить гривен за 150. Ни о какой тысяче гривен и речи не идет. Если расстроил - не обижайтесь :)
    .....на них (ни на тт-2, ни на тт-50 никогда не писали марку) поэтому и частенько возникают у людей подобные вопросы.....мол чт за зверь
     
    6ATbKA MAXHO und dReaM? gefällt das.
  13. 7www7www7

    7www7www7 Obergefreiter

    Beiträge:
    122
  14. 7www7www7

    7www7www7 Obergefreiter

    Beiträge:
    122
    и еще....
     

    Images:

    111.jpg
  15. zon

    zon Gefreiter

    Beiträge:
    186
    Ort:
    Украина
    Спасибо!! Теперь всё стало на свои места. Как металалом дороже будет))))):D:D