Нужна консультация по услуге Спецсвязи в Украине.

Тема у розділі 'Українська асоціація власників зброї', створена користувачем Andrej0610, 8 вер 2018.

  1. Andrej0610

    Andrej0610 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    2.019
    Адреса:
    Україна, Закарпаття
    Доброго дня всем. Нужна консультация знающих камрадов по работе такой организации, как "Спецсвязь" в Украине. Суть вопроса. Нужно доставить карабин из Харькова в Ужгород. В Харькове продают, в Ужгороде я покупаю. Работает-ли Спецсаязь с физ. лицами, или нужно сдавать оружие в Харькове на комиссию в магазин, а магазин уже отправляет на другой магазин в Ужгороде, или частному лицу в Ужгороде. В Ужгородском оттделении сказали, что работают с физ. лицами, а отправят ли на физ. лицо в Харькове, нужно спрашивать у них. И как быть с разрешением. Отправлять его на Харьков, для снятия с учета, и переписки уже на меня и отправки уже мне, как владельцу, или, если оно идет на комиссию через магазин, то зеленка рвется уже на месте при покупке. С ув.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Продаю по ненадобності, абсолютно новий моноблок, без дефектів, не підійшов діаметр 35 труба 25 MOA...
      11000 грн.
    2. Без дефектов
      620 грн.
    3. (в наявності 5 шт.)
      Моноблок низький на ласту 11мм, діаметр 25.4 мм. Висота ніжки 12 мм. Якісний моноблок, по 4 гвинти н...
      270 грн.
    4. Приціл з тепловізором IRay Saim SCP 19W характеристики: [LIST] Дальність виявлення: автомобіля/особи...
      33000 грн.
    5. (в наявності 1 шт.)
      СТОИТ БЛИЦ ЦЕНА - НЕ НУЖНО ЖДАТЬ окончания срока,можно купить СРАЗУ! ДРУГОЙ ТЮНИНГ для АК и AR15 ту...
      15800 грн.
  3. kabasik1488

    kabasik1488 Obergefreiter Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    124
    Адреса:
    Украина
    Покупал оружие в магазине, магазин отправлял мне "Спецсвязью", предварительно отправлял им разрешение на покупку. Получал как физлицо.
     
    Andrej0610 та ->Alexander. подобається це.
  4. ANARXIST

    ANARXIST Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    1.757
    Адреса:
    Украина, Краматорск
    Обратитесь у себя в Ужгороде на ул. Мукачевская, 63 тел (0312) 67‑22‑97 или в Харькове на пл. Привокзальная, 7, тел. (057) 712‑14‑66. Это отделения Спецсвязи - и всё у них выясните как с Харькова доставить. Хотя с Харькова до Вас и обратно ходит прямой поезд - как то ездил сам на нём, знаю о чём говорю, может проще и дешевле было бы самому смотаться та привезти?
     
    Prado, kabasik1488, Andrej0610 та ще 1-му подобається це.
  5. Andrej0610

    Andrej0610 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    2.019
    Адреса:
    Україна, Закарпаття
    Спасибо за контакты в Харькове. С нашими я разговаривал. Сказали, если Харьков отправит, они примут и выдадут. Поехать самому, это крайний вариант. Завтра перезвоню в Харьков. С ув. Андрей.
     
    ANARXIST та ->Alexander. подобається це.
  6. Andrej0610

    Andrej0610 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    2.019
    Адреса:
    Україна, Закарпаття
    С магазинами, без проблем. Магазин отправляет, как юр. лицо, а вот с физ. особой немного сложнее. С ув.
     
    kabasik1488 та ->Alexander. подобається це.
  7. Andrej0610

    Andrej0610 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    2.019
    Адреса:
    Україна, Закарпаття
    Звонил в Харьков. С физ. лицами они, в области оружия, не работают.
     
    ->Alexander. подобається це.
  8. ANARXIST

    ANARXIST Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    1.757
    Адреса:
    Украина, Краматорск
    Ну тогда остаётся последний вариант - прямой поезд туда и обратно. Это не сложно как по мне так - я все свои стволы брал у камрадов с форума и ко всем им ездил. Плюсом повидал новые места и общение с людьми. Или вообще забейте на Харьков и подберите что-то другое по месту себе.
     
    Prado, ->Alexander. та Andrej0610 подобається це.