Нужен совет.

Тема у розділі 'Реставрація знахідок', створена користувачем tms, 14 сер 2016.

  1. tms

    tms Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    597
    После небольшой чистки патрона: лимонка + губка для мытья посуды.Прочитал много советов хотелось бы что бы остался блеск и со временем не потерялся цвет.Заранее спасибо. CAM00509.jpg CAM00511.jpg CAM00513.jpg CAM00514.jpg
     
    Лорд Грегори та Витя Щукарь подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Значок DAF - Sportappell der Betriebe 1939 ---------- Значок участника. Спортивный чемпионат среди п...
      900 грн.
    2. Значок 1 MAI - 1939. 3 Рейх.
      600 грн.
    3. WHW значок - гірський єгерь.
      200 грн.
    4. Медаль за службу в RAD посеребренная.Лента родная с заколкой.Оригинал.
      9800 грн.
    5. Бойова Гвардія. Такою дісталася.
      400 грн.
  3. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    5.679
    Адреса:
    Южные степи
    Как вариант - воскование. Лучше микровоска пока ничего нет. Это если Важен вид. На ощупь несколько непривычно будет.
     
  4. Вениамин Соляра

    Вениамин Соляра Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    171
    Адреса:
    мир
    Можно отполировать и покрыть бесцветным лаком для металлов,типа "Цапон"
     
    Meuller та tms подобається це.
  5. svk063

    svk063 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.382
    Адреса:
    Россия Самара
    Цапонлак хорош из-за своей бесцветности , можно бесцветным лаком для волос , и мебельным бесцветным лаком . неплох нитроцеллюлозный лак ,предварительно прополоскать в ацетоне или спирте . масляный лак тоже можно , но он сохнет дольше и надо защищать от пыли . на мой взгляд не помешает гильзу отрихтовать а пулю омеднить
     
    tms подобається це.
  6. tms

    tms Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    597
    Спасибо всем за инфу.
     
    Лорд Грегори подобається це.