Нужен совет.

Тема у розділі 'Послуги', створена користувачем juk, 19 січ 2016.

  1. Продавец juk

    juk Schütze

    Повідомлення:
    60
    Адреса:
    Эст
    Подскажите как лучше человеку 60 км от Полтавщины послать посылку в Эстонию? И как мне отправит ему деньги в Приват банк кажеться или ещё как нибудь с минимальными % ыми ставками?И если это затратно всё, отправка денег мною и отправка посылке мне.Подскажите.
     
  2. Цікаві лоти

    1. NovAtel OEM719 Многочастотный приемник GNSS OEM719 это многочастотный обратный приемник GNSS...
      11250 грн.
    2. (в наявності 13 шт.)
      Портативний пригнічувач GPS GLONASS Глушилка портативна підключається USB порту, блокує GPS сигнали...
      440 грн.
    3. (в наявності 2 шт.)
      Кабель для антени до портативного GPS-навігатор "4-CH-3003". Новий. Довжина 3 м. 24 см. В...
      300 грн.
    4. (в наявності 10 шт.)
      Глушилка GPS USB + Micro USB + адаптер у прикурювач Надійний пристрій для захисту від стеження через...
      1019 грн.
    5. Глушилка сигналов (GSM/3G/Wi-Fi/GPS/Bluetooth) 8-канальная настольная Назначение: Эффективная защита...
      27500 грн.
  3. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    145
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    268
    Повідомлення:
    20.633
    Адреса:
    Украї́на
    В Украину деньги отправляете системой Юнистрим http://unistream.ru/ на город,и ФИО.
    Получит перевод на карту Привата не выходя из дома.
    Человек отправляет Вам посылку Укрпочтой на почтовый адрес.
    Делаю это регулярно.
     
    Befehl та D-day подобається це.
  4. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    11.114
    Адреса:
    Ukraine
    Согласен.
    Я часто шлю посылки в страны Балтии. УкрПочтой. Хорошая упаковка. И через неделю посылка приходит по адресу. Деньги я получаю ВестернЮнион. Почему то им так проще. Но тут дело личное, кому как удобнее.

    Насчет задержек и прочего не волнуйтесь. Все прийдет и дойдет.
    Удачи!
     
    Befehl подобається це.
  5. Продавец juk

    juk Schütze

    Повідомлення:
    60
    Адреса:
    Эст
    А как относится Укрпочта к антиквариату если посылают в Европу?Например икона ,самовар
     
  6. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    11.114
    Адреса:
    Ukraine
    Икона это сложный вопрос.
    А самовар без проблем.
     
  7. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    145
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    268
    Повідомлення:
    20.633
    Адреса:
    Украї́на
    Икону на 95% не пропустят.Самовары отправляют,но упаковывать нужно очень тщательно.И писать,что он современный.
     
    G-Class та D-day подобається це.
  8. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    11.114
    Адреса:
    Ukraine
    Электро чайник))))
    Согласен!!!!
    Их и в Балтике хватает!!!
     
  9. Продавец juk

    juk Schütze

    Повідомлення:
    60
    Адреса:
    Эст
    Спасибо ВСЕМ за ответы .Будем покупать тогда самовары :)
     
  10. ROTBEIL

    ROTBEIL Hauptmann

    Повідомлення:
    1.996
    недавно получил посылку из г.Сумы с железяками.Дошло всё благополучно,но видно что посылку вскрывали(видимо рентгена было недостаточноo_O)
    Деньги перевёл через "вестерн юнион" и продавец всё благополучно получил.
    Сам я из Латвии,думаю что и в Эстонию всё дойдёт без проблем.НО,действительно,упаковывайте очень тщательно!
     
  11. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    11.114
    Адреса:
    Ukraine
    В Эстонии более ответственно относятся к этому. Я картины отправлял во все страны Балтии. Но в Эстонию нужно было писать на картине "Подарок" на эстонском. И на коробке тоже.

    Раньше Дану в Германию отправлял много картин. В одной посылке.
    Так Дан на таможню ездил. Обьяснительную писал)))
    Но все забрал слава Богу)))
     
  12. Продавец juk

    juk Schütze

    Повідомлення:
    60
    Адреса:
    Эст
    Посмотрим как первая сделка пройдет.Деньги из Эстонии Юнистримом в Украину , мне понравились проценты.Теперь почту посмотрю как работает.
     
  13. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    11.114
    Адреса:
    Ukraine
    Все там нормально и быстро работает.
    Лучше посылку не оценивать. Писать бандероль.
    Приходит за 5 дней.
     
  14. Продавец juk

    juk Schütze

    Повідомлення:
    60
    Адреса:
    Эст
    Уже 2 посылки отправили.Посмотрим .