Нужен совет

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем ДЕД МОРОЗ, 18 апр 2012.

  1. ДЕД МОРОЗ

    ДЕД МОРОЗ Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    524
    Адрес:
    УКРАИНА
    Хочу купить кондиционер домой. Комната 20 квадратных метров. а вторая 15 квадратных метров.Один на две комнаты. Навороченный не интересует. Где купить,живу в Дон обл.
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 6 шт.)
      Радиостанция Baofeng UV-9Rhlus всем известного производителя качественных девайсов. Привезена из Евр...
      2475 грн.
    2. Рация Motorola MOTOTRBO DP4800. Новая.12000 гр шт. В наличии 2 шт. При покупке двух ,шнур для програ...
      9000 грн.
    3. в гарному стані. працює. зарядка в комплекті
      1070 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      Тангента Baofeng це зовнішня гарнітура з гучномовцем (тангента) для портативних рацій Baofeng/Kenwoo...
      250 грн.
    5. Гарнітура-тангента Baofeng AR-780 вологозахищена стандарту ip67 від пилу та вологи, здатна працювати...
      310 грн.
  3. vaffe

    vaffe Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    2.065
    Адрес:
    OdessaLand
    Один на две комнаты не хватит. Во вторую комнату может частично и будет доходить прохлада, но нужного эффекта не будет однозначно.
    Есть кондиционеры на один наружный блок, два блока внутренних, но по цене дешевле купить два разных. На 20 м2 лучше взять "12", на 15 м2 "9", но опять же зависит от направления стороны света.
     
  4. ДЕД МОРОЗ

    ДЕД МОРОЗ Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    524
    Адрес:
    УКРАИНА
    А на 15 м2 "9" Какой марки и где купить.
     
  5. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    58
    Сообщения:
    3.973
    Адрес:
    Украина
    Самсунг, LG, Мицубиси - одни из лучших кондеров
     
  6. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Сообщения:
    2.727
    Адрес:
    Україна.
    В Донецкой области и купить... Не поедите же вы за кондиционером в харьковскую или луганскую обл.:) В любом магазине торгующем бытовой техникой.
    Рекомендую Самсунг. На вашу квадратуру одного вполне хватит, только не ставьте в спальне и поток воздуха должен быть направлен в сторону соседней комнаты.
     
  7. vaffe

    vaffe Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    2.065
    Адрес:
    OdessaLand
    Где у вас купить я конечно не подскажу, поройтесь в интернет магазинах.
    Я себе ставил 2штуки LG с плазменным фильтром, цена была около 350-380 $. И один Китайский фабричный MIDEA за 350$, то же с плазмой. Нареканий нет.
    Плюс плазмы в том, что очищает тены и лопасти вентилятора от жира, пыли, влаги, то есть со временем не появляется из кондиционера запах затхлости. Так же плазма хорошо справляется с табачным дымом.
    Если брать LG, обязательно смотреть только корейца. Собирают ещё Турки и Россия, их сборки говняцкие.
     
  8. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    4.614
    Адрес:
    Feo-city
    vaffe
    Что-то дешево как-то! 2500-3000 грн за LG... смотрел летом цена 12-ки в районе 4-5 тыс. грн.
    Из бюджетных и недорогих комрад (который занимается ремонтом оных) Делфу советовал..
     
  9. vaffe

    vaffe Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    2.065
    Адрес:
    OdessaLand
    LG cтавил два года назад, конечно цены могли и поменяться.
    Мидеа ставил прошлым летом.
     
  10. vaffe

    vaffe Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    2.065
    Адрес:
    OdessaLand
    Сейчас глянул, таки да, на лыжи цену задрали высоко.
    Брал лыжи вот такие http://kondidom.com.ua/index.php?o=106 глянул по чеку 2010 год "12" 375уе.