Скрыть объявление
Гость, а вы уже пробовали что-то продавать или покупать на нашем аукционе?

нужен совет

Тема в разделе "Украинская ассоциация владельцев оружия", создана пользователем Kzezekalo8gmail@.com, 20 дек 2018.

1. Kzezekalo8gmail@.com

Kzezekalo8gmail@.com Gefreiter

Добрий день!Товарищи форумчане если не составит труда подскажите пожалуйста.у миня карабин форт 201,хочу приобристи к ниму глушител.Какой вибрать?в магазинах советчиков много,а толком вибрать ничего не смог.

2. Интересные лоты

Интересные лоты

1. Копаный, фрезерованый магазин для Люгера. Состояние рабочее. Чищен, воронен. Новая пружина, пятка. П...
      510 грн.
    2. все на фото все мои нагрудные/должностные знаки на продаже https://reibert.info/auction-histor...us...
      350 грн.
    3. обратка чистая укрпочта + 15 грн
      85 грн.
    4. все на фото укрпочта + 30 грн
      55 грн.
    5. по фото ніяких робіт непроводив тільки прогнав різьбу
      100 грн.
    6. Предлагаю Вашему вниманию довоенное дерево для винтовки Мосина. Вырез для облегчения снятия ложевых...
      1500 грн.
    7. Оригинал. Отличное состояние. Редкая награда Третьего Рейха
      9990 грн.
    8. Подходит для ПМ,Форт любой,прорезиненная вставка,лёгкий вес. Внутри эмблема Fobus и надписи made in...
      1 грн.
    9. Предложу рукоять к ПМ. Складская, новая, в бумажке. Материал - прочный пластик, цвет - черный, под у...
      149 грн.
    10. Сидіння стрільця-радиста Pz.Kpfw. III Копане. Оплата на картку "Приватбанку", відправка Новою Пошт...
      2500 грн.
  3. Kzezekalo8gmail@.com

Kzezekalo8gmail@.com Gefreiter

День добрий.глушитель прикупив.ну так як дома ще е рем 700 то брав якраз під його різбу.скажить через перехідник(якщо його можна виготовити такий???)я можу ставити його на свій ак.якщо можна таке зробити то дайте контакти гарного токаря.буду вдячний!з повагою! 20200114_132416.jpg

4. Broduaga

Broduaga Stabsgefreiter

Тодько метод проб и ошибок...Ни один глушитель не глушит как в кино...Есть глушители получше,есть похуже...Есть платишь за бренд ,а есть да простят меня гуру ,за кривые руки.Фин не панацея ,КЗРП и Зеро с компактами это космос в цене и не клас в глушении...Ищи среднячка не гонись за расказами ,а только отстрел и практика.

СергейМихалыч, Vlad_35 и HBG нравится это.
  5. Einen Vogel

Einen Vogel Obergefreiter

Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Скористаюся темою, якщо власник не заперечує, щоб не створювати окрему:
    Може хто підкаже: потрібні низькопрофільні накладки на піккатінні, такі як драбинка, вже весь інтернет обшукав, є тільки в Китаї і два місяці чекати доставки. Може знаєте де можна купити?
    https://res.cloudinary.com/uktactic...q_50/v1/remote_media/product/large/4247_4.jpg

6. Vlad_35

Vlad_35 Stabsgefreiter

Рейтинг:
    -2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    0
    Если ка-бы все по феншую, то нужно купить модера из титана или нержы. Потом распуливать патрошки и подбирать навеску. Т.е уменьшать количества пороха. В идеале заменять стандартную пулю более тяжелой. Вот когда будет тихо и перезаряд и найдете гармонию и будет вам счастье.

Broduaga нравится это.

Поделиться этой страницей