Ну как то так...

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем Велес., 12 чер 2010.

  1. Велес.

    Велес. Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    364
    Адреса:
    там
    вот что попалось интересного с начала сезона, к сожалению вещи ушли так что остались только такие фотки. Продолжение следует.
     

    Images:

    IMG_4127.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. По фото
      450 грн.
    2. Штык нож вз24 состояние хорошее по фото
      6500 грн.
    3. Шабля часів СРСР.Пружинить.Трохи почищена.Не розбиралась.Клеймо показав.Без дир та свищів.
      6500 грн.
    4. Кортик офицерский, пехотный. Wehrmacht. F.W.HÖLLER. ---------- Из моей личной коллекции. Ранний, мел...
      62000 грн.
    5. Піхви К-98 .не чистилось,помите водою,метал кріпкий(одна мачсінька дирочка видно на фото) Пружина в...
      725 грн.
  3. Nikolas1

    Nikolas1 Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    145
    Лоти
      на продажу:
    44
      продані:
    275
    Повідомлення:
    3.826
    Адреса:
    Україна
    Класно почали сезон ,знаки можна поближче:beer:
     
  4. Collectioner

    Collectioner Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.473
    Адреса:
    Украина
    Оно, конечно, хорошо, но лучше бы Вы показывали еще и в очищенном виде - чтобы мы могли порадоваться вместе с Вами.
     
  5. Bidzdik

    Bidzdik Gefreiter

    Повідомлення:
    108
    Адреса:
    Бердичев
    Хороший старт :)
     
  6. Велес.

    Велес. Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    364
    Адреса:
    там
    Хорошие фотки есть роняхи и еще одного штурма, выложу завтра.
     
  7. King Tiger

    King Tiger Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    22
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    55
    Повідомлення:
    2.082
    Адреса:
    Киев
    хорошие находки!
    А На жетоне что набио?
     
  8. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Повідомлення:
    6.979
    Очень приличный выход!:smile_12:
     
  9. Велес.

    Велес. Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    364
    Адреса:
    там
    4 / I.R. 177
    45 Снизу

    177 пехотный полк вермахта...
     
  10. Артания

    Артания Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.083
    Как бы там ни было, но среди всего прочего хлама действительно вещи ну о-о-очень антуражные! Удачи в находках !
     
  11. Велес.

    Велес. Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    364
    Адреса:
    там
    а что на твое мнение здесь антуражное? если не секрет.?
     
  12. крокодил

    крокодил Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    961
    Адреса:
    DONBAS
    Для начала сезона- это клад, не в чем разочароваться.
     
  13. вяз@

    вяз@ Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    560
    Адреса:
    Україна.
    Находки люкс,антуражем и близко не пахнет!
     
  14. pashtet

    pashtet Obergefreiter

    Повідомлення:
    300
    Адреса:
    Минск, Беларусь
    А меня порадовала машинка для сворачивания сигарет. С тех пор- ничего нового: в магазине сейчас такие же продают:)
     
  15. инге

    инге Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    876
    Адреса:
    RUSSIAянин.
    Хорошо! и наградняк и жетон попался!
    Молодцы!
     
  16. Michael Wittman

    Michael Wittman Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.388
    Адреса:
    Panzer-Shtrasse
    4 користувачам це сподобалось.
  17. Велес.

    Велес. Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    364
    Адреса:
    там
    Вот другой, их было всего два, первый продал, так что фотка только издалека. Еще попалось колечко.... ну и все вместе. Кстати на одном колышке стоит 45 год выпуска.... остальное потом.
     

    Images:

    IMG_4141.jpg
    IMG_4140.jpg
    IMG_4134.jpg
    IMG_4138.jpg
    IMG_4133.jpg
  18. Falconerwing

    Falconerwing Feldwebel

    Повідомлення:
    687
    Адреса:
    Rutenija
    Колкчко, колечко - возьми человечка:smile_12:
     
  19. Collectioner

    Collectioner Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.473
    Адреса:
    Украина
    Отличный знак оказывается ! :smile_12: Жалко что обломано крепление....:smile_5:
     
    1 людині також подобається це.
  20. viking1941

    viking1941 Feldwebel

    Повідомлення:
    1.741
    Адреса:
    Украина/Донецк
    Пехотник красивый, жаль что без фурнитуры...:(
     
  21. инге

    инге Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    876
    Адреса:
    RUSSIAянин.
    жаль пехотника! но колечко -то супер сохран!!
    поздравляю!
     
  22. david d

    david d Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    559
    Адреса:
    днепр
    пехотник красавец!
     
  23. Велес.

    Велес. Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    364
    Адреса:
    там
    ну что продолжим, господ. Похождения не совсем удачного поисковика.... :)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  24. Велес.

    Велес. Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    364
    Адреса:
    там
    i ще трохи
    [​IMG]
     
  25. инге

    инге Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    876
    Адреса:
    RUSSIAянин.
    :smile_15: хорошее фото!
     
  26. Велес.

    Велес. Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    364
    Адреса:
    там
    Вот немного старины на собиралось....
     

    Images:

    2c4ce0d42191.jpg
    44a61c365068.jpg