NS татуировка

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем NORDmenSS, 16 гру 2007.

  1. Фелдфебелъ

    Фелдфебелъ Feldwebel

    Повідомлення:
    1.918
    Адреса:
    KonigReich Bulgarien
    татусов нету ....есть тока ножевые шрамики...по ноге,рукам,обе стороны бороды,поэтому и редко бреюсь --всегда начинаются тупые вопросы----а это у тебя как?...представляю если сделаю татуса --будет целая анкета)

    иначе идея есть..галлиполийский крест на левой груди,наш за храбрость ,на плечо Лев стилизированный из герба,и конечно А.Д. инициалы которые много значили для меня ,что то с колючей проволокой как сердце около букв,розы и капли крови...:beer:
     
    1. В лоті 4 банки. Твердий етанол (96%) кип'ятить до 6 літрів води
      100 грн.
    2. (в наявності 30 шт.)
      Газ один з найкращих. Особисто користуюсь давно. Не коптить і видає гарну температуру за короткий ча...
      60 грн.
    3. (в наявності 1 шт.)
      Бензинова запальничка BENZIN STURMFEUERZEUG CHROM POLIERT "DEUTSCHLAND" - Типова форма з кришкою, щ...
      150 грн.
    4. (в наявності 3 шт.)
      Нова дуже компактна пічка , для розігріву їжі так і просто зігрівання, можливість працювати як тверд...
      190 грн.
    5. Старовинний обiгрiвач виробництва France В середину в сiтку кладеться вугiлля
      1250 грн.
  2. Серж1

    Серж1 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.673
    Адреса:
    ПМР, Тирасполь
    помню на срочке почти всех мылило татухи набить, командир наш грит не бейте щас если на вторром годе срока службы желание не пропадет успеете набить. И в самом деле прошло, а татушки единицы сделали...
     
  3. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.516
    Адреса:
    Почти в горах
    С двумя S на конце.. Говорят и так и так правильно..
     
  4. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.516
    Адреса:
    Почти в горах
    Вот по тексту..


    Das "EDELWEISS" - ein Hotel mit besonderem Charakter und Charme, heimeliger, gediegener Atmosphäre, persönlichem Service und besonderen Gästen.

    Ein Stückchen Erde zum Wohlfühlen .. wo man Freunde trifft - den Alltag vergisst - sich zurückzieht - geniesst .. und gerne wiederkommt !

    Das "Edelweiss" in Kitzbühel ist zentral gelegen und dennoch rundum von Wiesen und Kitzbühel´s wunderbarer Bergkulisse umgeben.

    Еще..



    Wo's Edelweiss blüht.






    Edelweiss Blume





    Edelweiss, Leontopodium alpinum oder Löwenfuß, ist ursprünglich eine Pflanze der asiatischen Steppe.
    Dort kommt es in mehr als 30 Formen vor und ist gut an klimatische Extreme angepaßt.

    В Тексте Edelweiss с двумя S,тут же присуствует слово с буквой ß ,но однако оно не применено в слове Эдельвейс..
     
  5. Freulein Barbara

    Freulein Barbara Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.295
    Адреса:
    INGRIA St. Petersburg
    С эс-цетом таки готичнее... ИМХО (в смысле готического шрифта).
     
  6. Галушка

    Галушка Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    369
    Адреса:
    украина
    По случайности, у меня оказалась такая вот книга...Отснял для вас несколько фото.Правда,раньше,кто не сидел,а нанес себе одно из подобных тату могли и башню снести!..Сейчас не знаю-помоему,каждый бьет себе ,что захочет безнаказанно.
    Вобщем,може куму что пригодится?...При желании-могу любое тату увеличить или снять в нескольких ракурсах...
     

    Images:

    DSC02804.jpg
    DSC02805.jpg
    DSC02806.jpg
    DSC02807.jpg
    DSC02808.jpg
  7. Russian Patriot

    Russian Patriot Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.938
    Адреса:
    Московия
    Беру там где не успели жиды и кпсс :D:smile_6::smile_9:
    Мне вот эта нравится :
    tattoo.jpg
     
  8. Галушка

    Галушка Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    369
    Адреса:
    украина
    Продолжение...
     

    Images:

    DSC02809.jpg
    DSC02810.jpg
    DSC02811.jpg
    DSC02812.jpg
    DSC02813.jpg
  9. Галушка

    Галушка Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    369
    Адреса:
    украина
    Продолжение...
     

    Images:

    DSC02814.jpg
    DSC02815.jpg
    DSC02816.jpg
    DSC02817.jpg
  10. Галушка

    Галушка Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    369
    Адреса:
    украина
    Ну эта тату-Русская националистическая!!!Я снимал только профашистские...Если кому интересны русские могу снять и их...
     
  11. Russian Patriot

    Russian Patriot Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.938
    Адреса:
    Московия
    Камрад, лучше альбомчик по ним создай с описанием. Думаю многим будет интересно.
     
  12. Галушка

    Галушка Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    369
    Адреса:
    украина
    Да собственно альбомчик то уже есть(см.фото).И описаний в нем полно...Но пересканировать 400 страниц-боюсь запарюсь...Разве что выборочно...
    Я попробую...;)
     

    Images:

    DSC02804.jpg
  13. Sensei

    Sensei Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.542
    Адреса:
    страна Крошки Цахеса
    Не знал, что "Ангел смерти" был распространен в 70-80-е. Я его у молодых видел:confused:...
    Если проводить паралель с зоной, то удивило когда увидел у правого на коленях "розы ветров" ("не встану на колени перед ментовским законом"). Хотя по-любому лучше и логичнее, чем распространеная у "гламурной" молодежи татуировка в виде головы свиньи, вот за нее точно попросят ответить:D:D
     
  14. ИУДУШКА

    ИУДУШКА Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    239
    Адреса:
    Солнечная Абхазия
    А зачем вообще нужны наколки? Ведь наколки всегда были атрибутом уголовного мира. Они носили информативный характер и за любую могли спросить. 300 раз нужно подумать, не пожалеешь ли? И как они будут смотреться на старой, дряблой коже, когда вам будет лет за 70. Пошел дед с внуком на пляж, а пузо все в крестах:)
     
  15. Галушка

    Галушка Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    369
    Адреса:
    украина
    Тут все татуировки до 90х...Но татуировки -это иногда как награды в наследство...Многие перекалывают себе тату своих дедов,отцов или просто старших знакомых...
    А по поводу "розы ветров" то я их восновном под ключицами видел...
     
  16. GraFs

    GraFs Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.155
    Адреса:
    Rußland```````````````3.ϟϟ-А.А.5
    часть тату явная подделка.:smile_11:
    рис 1. Никогда бы военнопленный не стал наносить такого "немецкого пехотинца" (с повязкой свастики, и прочим бредом)- это скорее могла быть тату совкового зека, который как и все другие зк воображал себе немца со "ШМАЙссером" (мп40), закатаными руковами, огромной свастикой, цилиндром за спиной (наверно там ШОКОЛАдки немцы носили) и т.п. и т.д. Вполне возможно, он наврал автору, что он военнопленный.

    рис.2 Ну что тут сказать? Дивизии СС "Великая Германия"- не существовало в природе, так что это точно лажа. Дальше рисунок Мертвая голова СС бла-бла :изображение САУ Фердинанда. ДА любой солдат wh и ss знал, что фердЫ были только в вермахте (а не в СС), и только в отдельных батальонах, а самих фердов считали по пальцам. Тем более боец из Мертвой головы на 100% знал бы, что фердов в этой дивизии не было. Это скорее опять абстрактное совковое мышление- "не было в красной армии человека, который не подбил бы фердинанд !", так что это тоже тату простого зека, если вообще такая и была.

    П,С, в поддтверждение моей версии, автор сам приводит снизу якобы слова самих военнопленных. Бред еше тот, почитайте: "мы вместе могли бы уничтожить евреев, цыган, АРМЯН". Только автору не в домек, что большое количество армян сражалось на стороне немцев, и их никогда не приравнивали к евреям.
    Также радует пиратский череп офицера, надпись "3 танк. корпус СС ГЕРМАНИИ"(никогда бы немец или доброволец на строне немцев так бы не сказал)
     

    Images:

    DSC02811.jpg
    DSC02812.jpg
  17. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.516
    Адреса:
    Почти в горах
    Насчет армян скорее личная антипатия..
    А меня порадовала танковая дивизия СС "Великая Германия".. Узн не могли ал много нового!
    Слава Дивизии СС "Великая Германия"!!! Ура товарищи!\
    Татуировка военнопленного добровольца кажется.. Там солдат с повязкой со свастикой на рукаве.. ну уж такие ляпы (как и дивизия СС Великая Германия) явно автора..

    Это все выдумки автора.. А возможно и его личное художество..

    1. Про название я уже выше сказал.. Ни один бы солдат не написал бы неправильно название своей части, и не приравнял бы ее к СС.
    2.Насчет Слава Дивизии СС.. Слишком по русски...
    3. С какого хрена немецкий военнопленный будет делать тату на РУССКОМ языке?

    Думаю что тема татуировок военнопленных была придумана автором и притянута в книгу за уши для ее большей популярности..
     
  18. Галушка

    Галушка Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    369
    Адреса:
    украина
    Х\З???Вот статья об авторе книги и его фото...
     

    Images:

    DSC02819.jpg
    DSC02820.jpg
    DSC02823.jpg
  19. Галушка

    Галушка Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    369
    Адреса:
    украина
    А вот реквизиты редакции...Можете все свои претензии высказать им!!!А результаты вашего диалога обязательно выложите тут!!!-будет интересно почитать!!!
     

    Images:

    DSC02821.jpg
  20. Sensei

    Sensei Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.542
    Адреса:
    страна Крошки Цахеса
    Под ключицами - это раньше обозначало, что хозяин - законный, а сейчас колют уже все подряд.
     
  21. GraFs

    GraFs Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.155
    Адреса:
    Rußland```````````````3.ϟϟ-А.А.5
    мне вот заняться нечем, как писать в редакцию (кроме того, они тут не причем, а координаты автора они никогда не дадут).

    главное чтобы вы камерады знали как все обстоит на самом деле:beer:
     
  22. Галушка

    Галушка Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    369
    Адреса:
    украина
    Я в таких тонкостях как вы не разбираюсь,как впрочем и в военных тату.По этому мне, что ваши слова ,что автора-все едино.Я вам за него не отвечу!!!Зато вы ,если уверены в своей правоте,можете высказать свое несогласие не тут,а прямо издательству.Дескать ,печатают фуфло-интересно было бы ,что они вам ответили бы??...
     
  23. GraFs

    GraFs Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.155
    Адреса:
    Rußland```````````````3.ϟϟ-А.А.5
    да вы успокойтесь :) к Вам никто претензий не предъявляет.
    Для вас едино- ради Бога, каждый имеет право на свое мнение.( Хотя странно, после ваших слов что вы ни в чем не разбераетесь:smile_5:)
    Я и так знаю что печатают фуфло, а издательство издает, им плевать что печатать:eek: тем более что автор перекинулся на тот свет...или на днях, возраст знаете ли

    П.С. На моей памяти на этом форуме- тема с именно этими тату поднимается в 3 раз. И каждый раз все приходят к моему мнению
     
  24. GraFs

    GraFs Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.155
    Адреса:
    Rußland```````````````3.ϟϟ-А.А.5
    хотя все же хочется заметить, что тату с юнкерсами - вполне могли быть. Надписи на немецком, смысл их адекватен и понятен. Пояснения владельцев тоже
     
  25. Russian Patriot

    Russian Patriot Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.938
    Адреса:
    Московия
    Камрады-релакс. не надо тему в очередной срач превращать.