НР-40

Тема у розділі 'Росія', створена користувачем stefkisch, 10 січ 2022.

?

Нож разведчика НР-40. На ваш взгляд, это оригинальна?

  1. да

    2 голосів
    18,2%
  2. нет

    9 голосів
    81,8%
  1. stefkisch

    stefkisch Schütze

    Повідомлення:
    6
    Адреса:
    sofia bulgaria
    Дорогие друзья не давно купил этот нож разведчика НР-40.
    На ваш взгляд, это оригинальна?
     

    Images:

    IMG_7408.JPG
    IMG_7409.JPG
    IMG_7410.JPG
    IMG_7412.JPG
    IMG_7413.JPG
    IMG_7414.JPG
    IMG_7415.JPG
    IMG_7416.JPG
    IMG_7417.JPG
    IMG_7418.JPG
    IMG_7419.JPG
    IMG_7420.JPG
    IMG_7422.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. Куртка из комплекта химзащиты SUIT, CHEMICAL PROTECTIVE армии США. Контракт от 1977 года. Производит...
      500 грн.
    2. Каліматор Зігзауер виробництво Китай
      3000 грн.
    3. Лёгкое полевое кепи ВС Норвегии. Вышитая эмблема. Волчья, медвежья или собачья лапа. К чему относитс...
      300 грн.
    4. Залишок резинових патронів, набої тих років коли сертифікат був не 50дж а більше ) в лоті 27 шт
      1 грн.
    5. Дрон має гарний стан присутні дві камери нічна і денна. Присутні 3 АКБ
      6000 грн.
  3. yadernyfugas

    yadernyfugas Obergefreiter

    Повідомлення:
    68
    Адреса:
    РФ
    Это подделка, нет ни одной оригинальной детали.
    Если есть возможность- возвращайте обратно!
     
    Otryta, ФОРС та чика подобається це.
  4. dmtr

    dmtr Obergefreiter

    Повідомлення:
    96
    Адреса:
    Киев
    как же считаю данный нож полностью не оригинальным
     
  5. stefkisch

    stefkisch Schütze

    Повідомлення:
    6
    Адреса:
    sofia bulgaria
    спасибо за ответы!