ножны

Тема в разделе "Знахідки", создана пользователем holst1988, 12 авг 2016.

  1. holst1988

    holst1988 Feldwebel

    Сообщения:
    894
    подскажите, от чего ножны?
     

    Изображения:

    20160812_213837.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Обсуждение https://reibert.info/threads/dve-modeli-karbolitovyx-samoljotov-rkka.1525424/
      1000 грн.
    2. Алюминиевая банка от 22.06.43г.
      35 грн.
    3. Настольные часы. Первая половина прошлого века. Высота 10 см. Двух суточный запас хода.
      2800 грн.
    4. Барометр старовинний вінтажний виробництва Франціі
      1200 грн.
    5. Коп с блиндажа по 1941 - 43 годах . Почищено - покрашено . Размеры = 130 х 115 мм . Лично сам хорошо...
      180 грн.
  3. andriano7777

    andriano7777 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    222
    Адрес:
    Житомир а может и нет
    Похоже на первый взгляд по такому не важному фото -ножны от кинжала типа Алес
     
  4. holst1988

    holst1988 Feldwebel

    Сообщения:
    894
    позже сделаю фото по лучше. на сколько редки такие ножны?
     
  5. desident

    desident Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    34
    Сообщения:
    804
    Адрес:
    Украина
    По фото ножны похоже что с боевого ножа.
    ножны как самые нижние на фото
    [​IMG]
     
    A10A нравится это.
  6. holst1988

    holst1988 Feldwebel

    Сообщения:
    894
  7. desident

    desident Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    34
    Сообщения:
    804
    Адрес:
    Украина
    Пореже маузеровских будет
     
  8. holst1988

    holst1988 Feldwebel

    Сообщения:
    894
    а какие примерные цены на них?
     
  9. desident

    desident Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    34
    Сообщения:
    804
    Адрес:
    Украина
    Состояние не видно,
    А с того что видно +-50 грн
     
  10. holst1988

    holst1988 Feldwebel

    Сообщения:
    894
    состояние бодрое. сейчас вы мыле мокнут. я по ним лопаткой заехал. даже не помялись. металл вроде толще чем у к98
     
  11. andriano7777

    andriano7777 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    222
    Адрес:
    Житомир а может и нет
    Вы для определения сделайте не только качественные фото но и дайте размеры:ширина и толщина штангелем по устью,длинна ножен ,где находятся отверствия под винты(и с верху если есть и с низу)тогда можно определиться, -это Алес или окопник или че еще.