Ножны к-98

Dieses Thema im Forum "Реставрація знахідок" wurde erstellt von Диверсант СС, 28. März 2012.

  1. Диверсант СС

    Диверсант СС Feldwebel

    Beiträge:
    270
    Ort:
    Киев
    Вот что у меня было... решето) выварил в электролите очистил от ржи и всякой грязи. заделал дырки холодной сваркой,1 дырку запаял. зачистил шкуркой. Пошпаклевал раза 5 после каждой шпаклёвки шкурил. После этого погрунтовал дважды и покрасил)
     

    Images:

    079.jpg
    130077.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Дверца к "кексу" МГ-34/42, слегка почищена, читается клеймо "Hasag", клавиша дв...
      200 грн.
    2. Муфта копана. Я не чистив. Різьба в нормі.
      350 грн.
    3. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      280 грн.
    4. (в наличии 3 шт.)
      Пружини якісні,новоробні.В коплекті 4 пружини.
      1000 грн.
    5. Оригинальный зенитный прицел пулемёта MG-34. В отличном состоянии, несмотря на наличие мелких ракови...
      4300 грн.
  3. Диверсант СС

    Диверсант СС Feldwebel

    Beiträge:
    270
    Ort:
    Киев
    В итоге вот что получилось.
     

    Images:

    z_18ff303d.jpg
    z_358fcd45.jpg
    z_fefb378f.jpg
    z_c8e725d5.jpg
  4. БОЛЬШОЙ ХОМЯК

    БОЛЬШОЙ ХОМЯК Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.356
    Ort:
    Україна
    Дуже непогано вийшло, враховуючи те, яким предмет був. Єдине, чи залишились ножни міцними, бо по фото здається, що "живого" металу там було небагато. З повагою.
     
  5. Диверсант СС

    Диверсант СС Feldwebel

    Beiträge:
    270
    Ort:
    Киев
    остался тока 1 углерод после вываривания в электролите ещё больше дырок было). вроде норм получилось при покраске даже упали не чего не отвалилось... ну окуратно поцепить на стенку вместе с ножом в виде настоящего сувенира даже очень не плоха)