ножны К-98

Тема у розділі 'Реставрація знахідок', створена користувачем ddas1969, 26 бер 2012.

  1. ddas1969

    ddas1969 Gefreiter

    Повідомлення:
    98
    Адреса:
    Украина
    Ув. комраты кто возметься отрехтовать ножны или знает кто этим занимаеться и цена буду очень признателен с ув дмитрий. Ножны крепкие без всяких свищей фото 5 001.jpg

    фото 5 002.jpg
     
  2. Цікаві лоти

    1. 320 грн.
    2. Запчастини від грабен магазинів
      75 грн.
    3. Неплохой сохран метал крепкий
      100 грн.
    4. Оригінальна декоративна намистина для темляка, виготовлена з латунного сплаву. Ідеально підходить дл...
      200 грн.
    5. Цевьё на ПП SA 24-26. Бакелит оригинал . С вопросами и за доп фото писать в личные сообщения. ДАННЫ...
      1000 грн.
  3. Master1

    Master1 Obergefreiter

    Повідомлення:
    184
    Адреса:
    Киев
    Выровнять изнутри их врядле получится, если штык входит нормально и пружина в порядке то шпаклевать и красить, нет ни какой сложности, попробуйте сами.
     
  4. Анатольевич

    Анатольевич Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    60
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    132
    Повідомлення:
    1.414
    Адреса:
    Украина
    Я вставлял в ножны плоский напильник и рихтовал.
    Можно изготовить из дерева болванку по внутреннему размеру ножен. И потом отрихтовать.
     
  5. NordWest

    NordWest Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    1.642
    Адреса:
    Придунавье
    Идеально их уже отрихтовать врядли получится!!!
    Самые большие мятинки можно вытащить прихватив полуавтоматом гайку и потом вытянуть метал ухватившись за гайку плоскогубцами либо ещё чем-то.
    Потом гайка срезается,место зачухивается,получится конечно не идеально,но слой шпаклёвки уже будет потоньше..............
    Дальше подготовка,(грунтовка по желанию)и покраска-всё что им поможет!!!
     
  6. шорник

    шорник Feldwebel

    Повідомлення:
    1.237
    Адреса:
    Винница. Украина
    Отрихтовать можно,не вопрос:beer:.
    Вывел уже не одни, слава моим рукам;).Да и Ваши заняли бы пару часов.
    Выводил под воронение с помощью не большого молоточка и различных форм железных колодок.
    И не о какой шпаклевке и речи быть не может.
    С ув.
     
    2 користувачам це сподобалось.
  7. БОЛЬШОЙ ХОМЯК

    БОЛЬШОЙ ХОМЯК Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.356
    Адреса:
    Україна
    Я тоже уверен, что отрихтовать можно. Сам пользуюсь специально для етого сделанньіми мной деревянньіми формами, под внутренние размерьі различньіх ножен. Вьівожу форму специальньіми молотками для чеканки, шпаклю не использую, в некоторьіх сложньіх случаях использую немного холодной сварки, для свищей. С уваж.
     
    1 людині також подобається це.
  8. ddas1969

    ddas1969 Gefreiter

    Повідомлення:
    98
    Адреса:
    Украина
    так и поступлю уже нашел кто этим займется спасибо всем с ув.